Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Самые красивые подарки на День Матери

  1. Комментарии

Лучшие друзья и попечители наших секретов. Они заботятся о нас, как никто другой, поэтому в этот особенный день - 26 мая, мы хотим, чтобы наши Матери чувствовали себя особенными и любимыми. По этому случаю редакторы «Верс-24» выбрали для вас 11 самых красивых подарков, которые, несомненно, порадуют их в День матери.

По этому случаю редакторы «Верс-24» выбрали для вас 11 самых красивых подарков, которые, несомненно, порадуют их в День матери

  1. Увлажняющий набор от KOI на День Матери с чаем ZIOLOVE

Кому не нравятся подарки, кроме того, красиво, эстетично упакованные? Розовая и экологичная коробочка, полная сюрпризов, порадует каждую маму. В наборе вы найдете красиво упакованный пакет KOI с двумя косметическими средствами внутри: увлажняющим эликсиром и ультра-увлажняющим кремом, который обеспечит максимальное увлажнение и комфорт для раздраженной и сухой кожи. Кроме того, это отличный источник увлажнения для жирной кожи. Такой набор не обременяет кожу, питая ее изнутри, делая ее мягкой и гладкой. В набор также входит экологический и травяной чай с добавлением хвоща, крапивы и триколора фиалки, которые помогут вашей маме позаботиться о цвете лица и изнутри. Специальная карточка для ввода пожеланий для мамы, оставленная в коробке, сделает каждый набор индивидуальным и уникальным.

  1. COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense

Последнее издание культового аромата французского модного дома Chanel - сущность свободной и очаровательной женщины - звучит знакомо? Несомненно, каждая из мам будет любить этот чувственный, захватывающий, древесно-янтарный, восточный аромат с богатым и интенсивным характером. Структура аромата COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum Intense, сердце которого - роза, жасмин, а также свежие цитрусы, определяет пачули, утепленные неоднозначным аккордом ванили и тоновой фасоли. Все эти ароматы создают чрезвычайно интенсивную женскую композицию.

  1. Д-р Ирена Эрис Мгновенный дневной светящийся лифтинг-крем SPF 20

Этот удивительный крем, который обеспечивает мгновенное разглаживание, не имеет себе равных! Немедленно видимое освещение и ясное омоложение - все, что нужно нашим матерям. Обогащен инновационным пептидом из коллоидного золота и компонентами, которые активируют транспортные процессы в митохондриальных мембранах, которые способствуют стимуляции выработки коллагена и эластина. Все это делает кожу разглаженной, линии и морщины становятся менее заметными, а лицо становится заметно ярче и обретает отчетливо молодой вид. Дополнительный эффект лифтинга обеспечивает быстрый, эффективный и продолжительный эффект разглаживания морщин без вмешательства скальпеля!

  1. BALDOWSKI Мацей Зень

Уникальный черный каблук с каблуком 10 см, выполненный снаружи из высококачественного твидового материала, отделанный изнутри натуральной кожей, - это шик и элегантность, созданные ведущим польским дизайнером Мацей Цинь в сотрудничестве с брендом BALDOWSKI. Каждая из пар выполняется по специальному заказу, который проводится в мастерской в ​​течение 14 рабочих дней. Идеальный подарок для любой элегантной мамы, которая любит моду.

  1. Книга Эми Стюарт "Девушка с револьвером"

Нам всем нравятся истории о сильных, независимых женщинах, поэтому эта книга - обязательный предмет в книжном шкафу каждой мамы. Двадцатые годы прошлого века переполнены Нью-Йорком. Три сестры вместе ведут ферму, расположенную на обочине, живя в изоляции от мира. Тем не менее, когда однажды в машину (под управлением!) Въедет человек из-под темной звезды, мир сестер Копп, приведенный в хорошую форму до сих пор, упадет в обломки. Один из них будет вынужден взять дело в свои руки, смело решая все проблемы, тем самым защищая семью от опасности. Кстати, он будет на страницах истории как одна из первых женщин в Соединенных Штатах. Блестящий автор Эми Стюарт таким образом напомнила историческую фигуру Констанс Копп, которая на страницах своего романа стала бесстрашной героиней этой фантастической истории.

  1. Шарф RIXO Лондонский Алекса Инсульт Мульти

Элегантный и шикарный шелковый шарф в черном RIXO London доступен только в нашем любимом бутике Lui Store. Исключительно женственный, модный в этом сезоне, классическое дополнение практически ко всему.

  1. Косметичка Python CHYLAK

Один из лучших польских дизайнеров, Zofia Chylak также разрабатывает аксессуары в дополнение к уникальным кожаным сумкам. Этот черный питон сделан из рисунка питона и будет хорошо работать во всех поездках (не только летних). Застегнутый золотой молнией с отделкой из кожи, отделанный черной подкладкой из натурального хлопка, он подойдет ко всей косметике. Кроме того, на лицевой стороне находится характерная золотая печать с ручной маркировкой и номером серии.

  1. Серьги "Золотая дружба" W. KRUK

Только лучший друг заслуживает такого подарка! Нежные и тонкие серьги из желтого золота происходят из последней коллекции посла W. KRUK Przyjaźń, созданной в сотрудничестве с актрисами: Магдаленой Целецкой и Майей Осташевской. Недаром здесь присутствует мотив розмарина, который является символом верности, дружбы и любви, и, следовательно, всего, что мы дарим нашим матерям.

  1. Iewieca YOPE Jaśmin / Тубероза / Иланг-Иланг

Веганские и безопасные ароматизированные свечи YOPE полностью изготовлены из растительного соевого воска. Его цветочный, но слегка сладковатый и пудровый, элегантный и нежный аромат наполнит весь дом. Свеча горит долго, а главное - она ​​не выделяет токсинов.

  1. Victoria's Secret Fresh Escape парфюмированный лосьон для тела

Поцелуй солнце, закрытое в маленькой, удобной трубке. Этот осветляющий, освежающий, ароматный лосьон для тела с соблазнительной грушей и ароматом ванили перенесет каждую маму на полный песок, на солнечное побережье, не выходя из дома. Идеально подходит не только для отдыха!

  1. Phenome Brilliant Восстанавливающий тоник осветляющий и освежающий тоник для лица

Вы должны заботиться о своей коже независимо от возраста. Этот осветляющий и освежающий тоник для лица является обязательным для любого ритуала ухода. Прямо создан для уставшей, тусклой и обесцвеченной кожи. Уникальный состав активных ингредиентов дает немедленный эффект осветления и освежения, интенсивно воздействуя на кожу лица с омолаживающим эффектом. Тоник содержит только натуральные и органические активные ингредиенты: экстракт яблока и гинкго билоба, экстракт ацеролы и фруктовые кислоты. Их сила заметна после первого применения. Тоник Phenome очищает, тонизирует и освежает кожу, придавая ей сияющий, ровный и здоровый цвет. Кроме того, он укрепляет и герметизирует стенки кровеносных сосудов, предотвращая образование так называемых сеточки. Добавление экстракта ацеролы, богатого витамином С, является сильным антиоксидантом, который предотвращает старение кожи, укрепляет и укрепляет ее, тем самым задерживая процесс старения.

Текст: Марлена Высоцкая

Комментарии

комментарии

Похожие

Уникальный сюрприз на День Святого Валентина
Эта запись была опубликована 8 февраля 2018. Каждое 14 февраля здесь проходит праздник влюбленных. Хотя любовь следует праздновать круглый год, в это особое время стоит вспомнить о вашей второй половине. Сделайте свой день морозным, приятным во многих отношениях, если вы ищете вдохновение или просто хотите удивить своего партнера или партнера, проверьте, что готовить. Персональный подарок Когда вы спрашиваете о подарке на День Святого Валентина,
Химик из Ланьцута производит мыло, и косметическая линия уже в планах
Желание создать собственную косметическую линию появилось еще до выбора области исследования. Но благодаря приобретенным знаниям они могут быть на сто процентов естественными. На данный момент это в основном мыла, которые, впрочем, не просто моют. Они также могут быть украшением дома. Изначально производимые для собственных нужд, сегодня они доступны даже за рубежом. Так, как и в Ланьцуте, небольшом
PRESKOM
... нальным обслуживанием ноутбуков . Зарегистрированный офис компании находится в Люблине по адресу ул. Zana 29 (здание между Media Markt и E.Leclerc), что делает его очень удобным местом для каждого пользователя, которому нужна помощь в ремонте компьютера. Мы обслуживаем стационарные ПК , СЕРВЕРЫ и портативные ноутбуки (ноутбуки) среди других компаний - ACER, ASUS, HP, COMPAQ, COMPAL, TOSHIBA, SAMSUNG, ACER,
Подарки на Рождество до 50 злотых или как подарить близким радость и не тратить целое состояние
... день и будут чувствовать себя прекрасно с момента вашего возвращения домой. Вы можете сделать подарок, добавив стильный подсвечник - готово!
IPerfumy.pl: все купоны на скидки и акции
Аромат не только для женщины Среди многих косметических средств, используемых каждый день, парфюмерия занимает уникальное положение. Чаще всего их используют перед выходом из дома, и, с одной стороны, их используют каждый день, а также в особых случаях. Некоторые люди хотят просто приятно пахнуть, в то время как другие хотят повысить свою сексуальную привлекательность и вызвать ревность среди своих полов. Именно поэтому деликатные ароматы используются в качестве дополнения к рабочему
10 средств по уходу за волосами для мужчин (весна 2015)
Красивые волосы - украшение не только для женщин, но и для мужчин, особенно тех, кто хочет считаться стильным. Хотя уход за волосами для женщин - это нечто естественное, большинство мужчин ограничивают себя шампунем для волос за 10 злотых из гипермаркета. Ниже вы найдете 10 косметических средств для волос, которые могут пригодиться каждому откровенному мужчине.

Комментарии

А какие твои самые эффективные трюки?
А какие твои самые эффективные трюки?
Уникальные и теплые подарки на Рождество, которые идеально вписываются в ее вкусы?
Уникальные и теплые подарки на Рождество, которые идеально вписываются в ее вкусы? Мы подготовили для вас три предложения для самой важной женщины в вашей жизни 😉 1. Вышитое полотенце для домашнего SPA - для занятых эстетов В преддверии рождественских работ и приготовлений стоит напомнить моей маме о том, как расслабляет длинная ленивая ванна в окружении любимых ароматов. Необычный подарок - мягкое полотенце с вышивкой, предназначенное специально для Дома, отлично выполнит

А какие твои самые эффективные трюки?
Уникальные и теплые подарки на Рождество, которые идеально вписываются в ее вкусы?
Уникальные и теплые подарки на Рождество, которые идеально вписываются в ее вкусы?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru