Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Химик из Ланьцута производит мыло, и косметическая линия уже в планах

  1. КОММЕНТАРИИ
  2. ~ Аня
  3. ~ Азия

Желание создать собственную косметическую линию появилось еще до выбора области исследования. Но благодаря приобретенным знаниям они могут быть на сто процентов естественными. На данный момент это в основном мыла, которые, впрочем, не просто моют. Они также могут быть украшением дома. Изначально производимые для собственных нужд, сегодня они доступны даже за рубежом. Так, как и в Ланьцуте, небольшом городке Диана, Доленде удалось создать новый бренд натуральной косметики.

Владелец компании Enklare и одновременно создатель всех рецептов, по профессии химик. По ее словам, благодаря этому она знает, как должна выглядеть косметическая продукция. Но мечты о собственном бренде появились гораздо раньше, еще до начала учебы. Рождение сына, у которого были проблемы с кожей, повлияло на окончательное решение. Лучшим лекарством для нежной детской кожи была косметика, которую производила моя мама. Наконец, в 2014 году Enklare начала свою деятельность в Ланьцуте.

Enklare по-шведски означает простой

- Это шведский перевод простого слова, что означает простой, - говорит Диана Доленга. - Это относится к составу мыла. Они разработаны так, чтобы иметь как можно меньше ненужных компонентов, например, гликоли, парафины или другие искусственные ингредиенты, а также синтетические консерванты, включая парабены. Мы не добавляем в мыло искусственные эфирные масла, которые придают им натуральный органический, слегка ореховый аромат. Но самое главное, они на сто процентов естественны.

- Я сам решу, что будет входить в состав мыла, хотя окончательный рецепт утверждается после консультации с фармацевтами, с которыми я сотрудничаю уже восемь лет, - говорит владелец Enklare. - Конечно, все соответствует европейским директивам, которые содержат список запрещенных ингредиентов. Наша косметика содержит только натуральные вещества, среди прочего оливковое масло, кокосовое масло, масло авокадо и масло виноградных косточек, которое обладает противоопухолевыми свойствами. Благодаря высокому содержанию жиров, они увлажняют и слегка смазывают . Кроме того, во время их омыления выделяется глицерин, который предотвращает потерю воды из кожи и оставляет на ней деликатное защитное покрытие. Некоторые из мыл более обогащены гималайской солью, которая обладает антибактериальным действием, очищает и сушит. Это делает их подходящими для людей с проблемами кожи, такими как прыщи. Однако мы не используем отвердитель, который еще больше отличает наши мыла от тех, которые доступны в каждом магазине.

Однако мы не используем отвердитель, который еще больше отличает наши мыла от тех, которые доступны в каждом магазине

Прежде чем мыло Enklare стало общедоступным продуктом, члены семьи протестировали его. - Один из первых, которые я использовал на коже моего сына, - говорит Диана Доленга. - У него были проблемы с кожей, которые мне удалось устранить с помощью мыла, сделанного мной. Обладая знаниями и опасениями по поводу искусственных веществ, которые мне придется использовать с моим ребенком, я создал свое «что-то» и помог - добавляет с улыбкой владелец Энкларе. - Выбор ингредиентов, содержащихся в мыле, не был случайным. Это должен был быть безопасный продукт, созданный для нежной кожи. Этот небольшой успех подтолкнул меня к созданию собственной компании, которой благодаря помощи моих родственников удается смириться с воспитанием сына. Но мы все еще тестируем и проводим дерматологические тесты для нашей косметики. У них есть разрешения, которые позволяют им быть проданными.

Мыло надо созреть

- Вы можете сказать нам, что мы - небольшое производство мыла, но я отношусь к ним как к исходному продукту нашего бренда, - говорит производитель косметики. - Однако следует помнить, что профессиональное производство мыла не так просто и быстро, как кажется. Например, сложно четко определить время производства мыла. Конечно, вы не можете сделать их в одночасье. В специально подготовленных условиях они могут храниться в течение нескольких недель и подвергаться строгому контролю качества, прежде чем поступить в продажу.

Внешний вид мыла также детально разработан и разработан специально для нашего заказа при содействии сестры. - В настоящее время у нас есть одиннадцать типов, один из которых типичен для зимы, но возможности создания новых безграничны, - объясняет Диана Доленга. - Это могут быть мыла различной формы, цвета и разной массы. Мы также создаем мыло в блоках, которые позже продаются в магазинах на вес. Однако это продукт для людей, которым нужно использовать натуральное мыло - они читают этикетки. Хотя в настоящее время не существует определения, строго определяющего, что такое натуральный продукт. Это может быть даже косметическое средство, которое имеет один процент в своем составе. Наши натуральны на все сто, и рецепты разработаны так, чтобы мы могли однажды подать заявку на сертификат Ekocert. - Есть и те, кому нравится наше мыло, потому что это что-то хорошее, другое или необычное, - добавляет производитель косметики.

В дополнение к мылу в Энкларе созданы также натуральные пилинги для всего тела. - Они оказывают расслабляющее и очищающее действие, - рассказывает Диана Доленга. - Они также хорошо работают после депиляции, потому что содержащаяся в них гималайская соль дезинфицирует микро-раздражения, создаваемые на коже. У меня также есть много идей для новых продуктов. В планы входят соли для ванн, соли для ног, скрабы для ванны, бальзамы для губ и специализированные кремы. Я рад, что все больше и больше людей используют наши продукты. Жители Ланьцута доверились нам, но продукция также продается за рубежом. Это хороший знак, потому что он доказывает, что польские продукты хороши, и, кроме того, их можно успешно производить и в небольших городах .

КОММЕНТАРИИ

РАСШИРИТЬ И ПРИЙТИ

  • ~ Аня

    Где в Ланьцуте можно купить это великолепие?

    Опубликовано 2/02/2017

    Сообщить о нарушении

  • ~ Азия

    Я держу пальцы скрещенными для успеха моего друга

    Опубликовано 13.02.2017

    Сообщить о нарушении

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Похожие

Самые красивые подарки на День Матери
... в. Они заботятся о нас, как никто другой, поэтому в этот особенный день - 26 мая, мы хотим, чтобы наши Матери чувствовали себя особенными и любимыми. По этому случаю редакторы «Верс-24» выбрали для вас 11 самых красивых подарков, которые, несомненно, порадуют их в День матери.

Комментарии

Подпрыгивающая линия на веке?
Подпрыгивающая линия на веке? Нет лучшего способа, чем ... осторожно очистить его - если использовались тени, заполните ими пробелы. 6. Закатанные тени Закатанные тени - проклятие шейдеров и любителей сильного макияжа глаз. Мы особенно хотим терпеть долгие
Могут ли морщины и борозды уже видны?
Могут ли морщины и борозды уже видны? Bioliq Pro kit поможет в любом из этих случаев? продукты, рекомендуемые для женщин в каждой возрастной группе.

Подпрыгивающая линия на веке?
Могут ли морщины и борозды уже видны?
Bioliq Pro kit поможет в любом из этих случаев?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru