Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Обзор Motorola Moto G6 Plus - смартфона с потенциалом

  1. Субъективное введение
  2. Motorola Moto G6 Plus - технические характеристики
  3. экран
  4. Содержание:

весной Motorola представила три новых устройства из семейства Moto G6 , Я уже имел удовольствие Отзыв для вас "обычный" Moto G6 Вот почему естественный способ сделать это - обратить внимание на более оснащенную версию устройства, которая имеет название «Плюс» в названии. Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея? См.

Субъективное введение

Не секрет, что философия Motorola очень привлекательна для меня. У меня были некоторые опасения, когда Lenovo перешла к легендарной марке, но через несколько лет необходимо ударить в грудь и заявить, что они были необоснованными. Мало того, Motorola постоянно и неизменно показывает, что он не боится экспериментировать и не намерен следовать за всеми. Компания хочет установить свои собственные тенденции, и необходимо понимать, что это искусство становится все лучше и лучше из года в год.

Moto G6 Plus является самым дорогим, но и самым лучшим оснащенным смартфоном из линейки G этого года. Смею предположить, что Motorola намерена добиться успеха этого семейства устройств на Moto G6 и только на этой немного большей и лучше оснащенной версии устройства. Чтобы оставаться объективным, я должен теперь дать вам сигнал, что мой энтузиазм в одном месте подвергся серьезному испытанию.

https://www.tabletowo.pl/2018/07/09/recenzja-test-motorola-moto-g6/

Прежде чем мы перейдем к надлежащему обзору, я просто указываю вам, что в настоящий момент Motorola Moto G6 Plus стоит около 1300 злотых в магазине. Это не так мало, как может показаться. Особенно, когда мы смотрим на рынок более широко и давайте подумаем о том, что у нас есть из чего выбирать по этой цене. Так почему же именно «Мотка»?

Motorola Moto G6 Plus - технические характеристики

  • Экран: 5,9 дюйма, Full HD +, 424 ppi, пропорции 18: 9 (2: 1), Gorilla Glass 3,
  • восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630 с графикой Adreno 508,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • 64 ГБ встроенной памяти (~ 49 ГБ доступно пользователю),
  • слот для карт памяти microSD (до 128 ГБ),
  • Dual SIM,
  • Wi-Fi 802.11 a / b / g / n,
  • 4G LTE,
  • Bluetooth 4.2,
  • NFC
  • GPS с A-GPS, ГЛОНАСС,
  • двойная основная камера 12 Мпикс (f / 1,7) + 5 мегапикселей (f / 2,2),
  • веб-камера 8 Mpix (f / 2.2),
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • порт microUSB,
  • акселерометр, гироскоп,
  • операционная система Android 8.0 Oreo,
  • аккумулятор 3200 мАч,
  • размеры: 160 × 75,5 × 8 мм,
  • Вес: 167 грамм.

Motorola Motoro G6 Plus

корпус

Motorola Moto G6 Plus - просто переводная картинка того, что мы находим в Мото G6 , В нем преобладает качественный пластик, который, в соответствии с тенденциями рынка, прекрасно переливается под солнцем, создавая в то же время что-то вроде арок. Это выглядит красиво, особенно в синей версии, которую я имел удовольствие протестировать.

Левая рамка осталась неразвитой. На верхнем краю смартфона мы находим полный слот для двух SIM-карт и отдельное место для карты microSD . Мне очень нравится этот подход. Преимущества - по отношению к популярному гибридному слоту - настолько очевидны, что я позволю себе пропустить их из уважения к читателю. Одним словом - Motorola при таком подходе действительно может выиграть в ваших глазах.

На правом кадре есть клавиша регулировки громкости и кнопка питания, покрытая шероховатой текстурой. Позвольте мне пожаловаться на расположение клавиш регулировки громкости. У меня большие руки, но иногда приходилось пытаться увеличить громкость, не удерживая устройство другой рукой. С моей точки зрения, кнопка высотой около 2-3 сантиметров. Это не большой недостаток, потому что мы всегда можем держать оборудование с другой стороны, но я думаю, что слова «небольшой недостаток» достаточно хорошо подытожат этот продукт. Я не скажу плохое слово для нажатия клавиш. Равен, хорошо акцентирован и сбалансирован. Здесь просто очень хорошо.

Нижняя рамка дает нам доступ к порту зарядного устройства USB-C, а рядом с ним мы можем найти вход для аудиогарнитуры. Я рад, что производитель не забыл о поддержке быстрой зарядки, благодаря которой входящее в комплект зарядное устройство сможет полностью зарядить аккумулятор менее чем за два часа.

И, наконец, мы достигаем задней стенки Moto G6 Plus. Я мог бы написать все подробно об этом элементе, и я бы не исчерпал предмет в любом случае. Я объясняю вам, что происходит. Как вы помните, в видео материале, посвященном Moto G6, я дал понять, что оптика выступает над комом. В Moto G6 Plus он, кажется, выступает еще дальше, и, кроме того, корпус камеры настолько профилирован, что этот элемент ощущается просто как пульсация. Кант, на тонком, нежном и нежном арочном корпусе.

Кант, на тонком, нежном и нежном арочном корпусе

Motorola Moto G6 Plus / Фото: Кшиштоф Свобода, Tabletowo.pl

Звучит странно, но вот так это выглядит. Я думаю, что Motorola слегка преодолела эту выпуклость, и этот элемент может оказаться просто спорным для многих из вас . Чехол, прикрепленный к набору, устраняет этот эффект практически до нуля, но после отказа от этой формы защиты мы возвращаемся к исходной точке. Надеюсь, что линейка Moto G следующего поколения приложит все усилия, чтобы камера высовывалась чуть меньше.

Несмотря на относительно большие размеры, я должен заметить, что Moto G6 Plus, вероятно, у вас на ладони. Смартфон хорошо сбалансирован и не слишком склонен к скольжению. Иронии судьбы помогает выдающийся модуль камеры, о котором я говорил минуту назад. В верхней части передней панели находится сканер и очень разумно расположенный динамик, о котором я расскажу в следующих параграфах.

экран

Motorola Moto G6 Plus предлагает 5,9-дюймовый экран, который использует преимущества формата 18: 9 (2: 1) и разрешения Full HD +. Плотность составляет 409 точек на дюйм, а дисплей дополнительно защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3-го поколения.

Плотность составляет 409 точек на дюйм, а дисплей дополнительно защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3-го поколения

Motorola Moto G6 Plus / Фото: Кшиштоф Свобода, Tabletowo.pl

В значительной степени это просто калька - конечно, немного увеличенная;) - экран, который вы найдете в Мото G6 , Максимальная яркость обычно хорошая, однако в сумме, близкой к 1300 злотых, мы можем легко найти ряд устройств, которые светят просто ярче. Интересно, что Moto G6 Plus работает на удивление хорошо под солнцем, хотя я могу указать на некоторые лучшие устройства в этом элементе.

Подводя итог, это определенно неплохой экран, и его лучше всего описать тем же термином, который я использовал в обзоре Moto G6. Этот термин "только хорошо". И так же, как в этом тексте, я должен предложить вам включить яркие цвета, которые вы можете найти в настройках дисплея. Я убежден, что особенно в солнечные дни вы будете удовлетворены этим инструментом.

Содержание:

  1. Техническая спецификация Wideorecenzja. Жилье и мастерство. экран
  2. Операция, программное обеспечение. Сканер отпечатков пальцев и аккумулятор
  3. Динамик и камера. суммирование

Pros

  • очень хорошее качество изготовления,
  • отличный динамик и очень громкий одиночный динамик,
  • хорошая основная камера,
  • очень хорошая культура работы,
  • много интересных и полезных функций в приложении Moto,
  • наличие Gorilla Glass 3 на экране,
  • NFC
  • полный DualSIM,
  • почти чистый Android Oreo,
  • модельный сканер отпечатков пальцев,

минусы

  • корпус камеры выступает чрезвычайно, очень
  • нет уведомляющий светодиод,
  • Клавиша регулировки громкости слишком высока, но вы можете жить с этим;)
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J3
... g Galaxy J3? Если вам нужен более доступный вкус для смартфонов Samsung, то Galaxy J3 за 150 фунтов стерлингов может подойти вам. Он включает в себя некоторые премиальные штрихи, такие как дисплей Super AMOLED, но за пределами этого может показаться немного сухим с точки зрения интереса для некоторых пользователей. Проблема в том, что он пренебрегает некоторыми основами, в результате чего получается довольно неплохая и очень плохая путаница.
BlackBerry Leap
Характеристики дисплей 5 дюймов 16: 9, 1280 x 768 пикселей, глянцевый: да Вес 170 г (= 6 унций / 0,37 фунтов) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare BlackBerry Leap Средний балл: 82,14% - хорошо Средняя оценка 7 (11 отзывов) цена: 81%, производительность: 75%, характеристики:
MAC обзор тушью, Макс Фактор, Лореаль
Каждый из нас мечтает о ресницах до небес. Если вы не любитель искусственных ресниц и постоянно ищете лучшую тушь в мире, мы поможем. Мы проверили несколько тушей для вас и выбрали 5 лучших. См: Чем смазывать после купания? Лучшие увлажняющие лосьоны для тела!
Стиль интерьера: Ретро. Обзор и примеры
Что такое ретро стиль? Ретро стиль в дизайне интерьера - это яркость, веселое настроение и оригинальность в первую очередь. Наиболее заметные дизайнерские идеи середины XX века нашли свое отражение в интерьерах, оформленных в стиле ретро. Характерные черты стиля ретро в дизайне интерьера квартир и других помещений: Ориентация на модные тенденции 50-70-х годов ХХ века; Использование синтетических материалов (пластмасс, синтетических тканей,
Лазерная эпиляция - все, что вы хотите знать
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Лазер - это просто интенсивный пульсирующий луч света. Как это работает? Лазерное удаление волос работает, направляя волосяные фолликулы с помощью лазера. Лазерный луч направляется на область лечения, такую ​​как волосы на
Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея?
Так почему же именно «Мотка»?
G Galaxy J3?
См: Чем смазывать после купания?
Как это работает?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru