Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

BlackBerry Leap

  1. Характеристики дисплей 5 дюймов 16: 9, 1280 x 768 пикселей, глянцевый: да Вес 170 г (= 6 унций...
  2. Отзывы о BlackBerry Leap

Характеристики

дисплей

5 дюймов 16: 9, 1280 x 768 пикселей, глянцевый: да

Вес

170 г (= 6 унций / 0,37 фунтов) (= 0 унций / 0 фунтов)

Pricecompare

BlackBerry Leap Средний балл: 82,14% - хорошо
Средняя оценка 7 (11 отзывов)

цена: 81%, производительность: 75%, характеристики: 75%, дисплей: 60% мобильность: 80%, качество изготовления: 83%, эргономика: 85%, уровень выбросов: -%

Отзывы о BlackBerry Leap

Зарубежные Обзоры

Комментарий

Модель : Blackberry Leap - это пример Blackberry с сенсорным смартфоном, который выглядит как простая черная плита, что придает ему удивительно профессиональный вид, когда его держат в руках. Он весит всего 170 г и представляет собой довольно большую технологию для работы с одной рукой, длиной 5,67 дюйма (14,4 см) и шириной 2,87 дюйма (7,29 см). Но это довольно тонкий всего 0,37 дюйма (0,94 см). Узорчатая текстура с рисунком на задней и боковых сторонах телефона обеспечивает лучшее сцепление, а на правой стороне смартфона есть две кнопки регулировки громкости. Его кнопка блокировки и питания, а также стандартный разъем для наушников 3,5 мм расположены на верхней стороне телефона, а его SIM-карта и карта microSD - на левой стороне.

5-дюймовый дисплей смартфона поддерживает максимальное разрешение 1280 x 720 пикселей и отображает очень яркие и точные цвета. Leap работает на двухъядерном процессоре Qualcomm 8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ ОЗУ, чего более чем достаточно для бизнеса и повседневного использования. Он имеет до 16 ГБ встроенной памяти, а емкость памяти может быть увеличена до 128 ГБ с помощью SD-карты. Наконец, Leap может похвастаться мощным аккумулятором емкостью 2800 мАч, который в среднем работает до 8 часов непрерывной работы.

Qualcomm Adreno 225

: интегрированная видеокарта с поддержкой OpenGL ES 2.0 и Direct3D 9_3. Эти видеокарты не подходят для игр Windows 3D. Однако возможен офис и интернет-серфинг. »Дополнительную информацию можно найти в нашем Сравнении мобильных видеокарт и в соответствующем списке тестов.
S4 Plus MSM8960 : высокопроизводительный двухъядерный процессор Soc (ядра Krait), включая графический процессор Adreno 225. »Дополнительную информацию можно найти в нашем Сравнении мобильных процессоров.
5 " :

Это типичная диагональ смартфона.

»Чтобы узнать, насколько хорош дисплей, см. Наш список DPI.
0,17 кг :

Лишь немногие смартфоны более легкие, чем этот.


82,14%

: этот рейтинг следует считать средним. Это связано с тем, что доля ноутбуков с более высоким рейтингом примерно равна доле с более низким рейтингом.
»Дополнительную информацию можно найти в нашем Руководстве по покупке ноутбука.

Похожие

Обзор Motorola Moto G6 Plus - смартфона с потенциалом
весной Motorola представила три новых устройства из семейства Moto G6 , Я уже имел удовольствие Отзыв для вас "обычный" Moto G6 Вот почему естественный способ сделать это - обратить внимание на более оснащенную версию устройства, которая имеет название «Плюс» в названии. Означает ли это «плюс»
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru