Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Уход за обувью - интернет-магазин HitObuwie.pl

  1. Сумасшедшее масло
  2. Замша и нубук / кокине СПОРТ
  3. Спрей Раввивант
  4. Vernilux
  5. Shoe Grease - жир для обуви
  6. Белый ботинок / кокцин спорт
  7. Нано Воск
  8. Нано польский
  9. Самосветящийся овальный очиститель с дозатором
  10. Вставить воск и смолу
  11. Элеганс крем
  12. Bianco
  13. Farben
  14. Ренова
  15. Натуральная эмульсия
  16. Эко блеск - флеш эко кожа

Сумасшедшее масло

Бесцветное масло для обуви, идеально подходит для ухода за жирной замшей и нубуком. Он глубоко проникает в кожу, смазывает ее, питает и защищает от замачивания водой, снегом и высыханием, обеспечивая при этом воздухопроницаемость, гибкость и восстановление цвета. Темнеет и восстанавливает первоначальный цвет. Масло CRAZY необходимо использовать для всех операций с жирной кожей. Экологичный распылитель, 100 мл.

Экологичный распылитель, 100 мл

Замша и нубук / кокине СПОРТ

Питательный препарат, предназначенный для ухода за замшевой и нубуковой обувью и обувью с мембраной TEX.Он оживляет цвета, освежает внешний вид обуви и защищает цвет от выцветания, прост в использовании. Жидкость в контейнере с аппликатором, 75 мл.

Жидкость в контейнере с аппликатором, 75 мл

Спрей Раввивант

Подготовка к уходу за замшей и нубуком и туфлями с мембраной TEX, восстанавливающая, освежающая и выравнивающая цвет. Обеспечивает «пушистый» эффект нубука и замши. Он защищает от накопления пыли и уменьшает поглощение воды. Доступен как в бесцветном, так и во многих цветах, которые интенсивно окрашивают. Проверьте доступные цвета в таблице цветов Coccine.Spray, 250 мл.

Spray, 250 мл

Vernilux

Спрей-препарат, предназначенный для ухода за лакированной кожей. Очищает и полирует, восстанавливает блеск и яркий оттенок, устраняет мелкие царапины, вызванные песком и пылью, эффективно удаляет грязь и жир. Спрей, 250 мл.

Спрей, 250 мл

Shoe Grease - жир для обуви

Препарат смазывающий, смягчающий и защитный, предназначен для обуви из жирной кожи экспедиции3. Содержит натуральные жиры, предотвращает впитывание влаги, замачивание и чрезмерную сухость кожи, например, из-за контакта с солью и снегом, питает цвет, повышает эластичность и прочность обуви. При регулярном использовании продлевает срок службы кожи на 100%.

При регулярном использовании продлевает срок службы кожи на 100%

Белый ботинок / кокцин спорт

Жидкая покрывающая эмульсия, предназначенная для белой обуви из натуральной и тканевой кожи. Выравнивает поверхность и покрывает белым цветом, устраняя незначительные повреждения и ссадины, очень прост и точен в использовании. После сушки и полировки он приобретает мягкий блеск. Бутылка с аппликатором, 75 мл.

Бутылка с аппликатором, 75 мл

Нано Воск

Уникальный крем, предназначенный для обуви из натуральной кожи. Укрепляет и тонизирует кожу, придает ей шелковистый блеск и насыщенный цвет. Создан на основе натуральных ингредиентов, содержит микрочастицы воска, которые идеально прилипают к поверхности обуви, продлевают эффект ухода и доступны во многих цветах. Стеклянная банка с аппликатором, 50 мл.

Стеклянная банка с аппликатором, 50 мл

Нано польский

Жидкая промывочная паста, предназначенная для шлифования кожи. Содержит микрочастицы натурального воска. Придает обуви высокий глянец, обеспечивает длительный эффект и быструю очистку от грязи и пыли. Мгновенный эффект в любой ситуации. Эксклюзивно для натуральной кожи. Регулярно удаляйте старые покрытия с помощью Leather Cleaner или Nubuck Cleaner. Неокрашенный, черный, коричневый. Пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл.

Пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл

Самосветящийся овальный очиститель с дозатором

Практичная губка с ополаскивателем, позволяющая быстро добиться эффекта блестящей кожаной обуви. Диспенсер медленно высвобождает ополаскивающее средство, похожее на кирпич. Необходимо в кошельке каждой женщины. Объем дозатора - 2 мл.

Объем дозатора - 2 мл

Вставить воск и смолу

Паста в традиционной банке с «бабочкой», содержащей воск и натуральные смолы, придает обуви из натуральной кожи глубокий цвет и блеск. Прекрасно скрывает незначительные повреждения кожи, разглаживает ее поверхность и защищает от грязи и воды. Наносит ее на кожу, очищенную средством для очистки кожи, а затем полирует ее после высыхания. Доступен в бесцветной версии и в нескольких цветах. Металлическая банка, 40 г.

Металлическая банка, 40 г

Элеганс крем

Базовый, всесезонный, антистатический крем для обуви из натуральной кожи, содержащий натуральные воски и питательные вещества. Питает, укрепляет, тонизирует и защищает кожу, придает элегантный, высокий глянец, очень хорошо выравнивает цвет, после полировки оставляет идеально сухую и гладкую поверхность, благодаря чему защищает кожу от пыли и долго сохраняет ее свежей. Основа для успешного ухода за обувью с использованием натуральной кожи. Доступен в широкой цветовой гамме - проверьте доступные цвета в таблице цветов Coccine. Стеклянная банка с губкой для нанесения, 50 мл, все в элегантной картонной коробке.

Стеклянная банка с губкой для нанесения, 50 мл, все в элегантной картонной коробке

Bianco

Изделие предназначено для белой обуви из натуральной кожи. Скрывает незначительные царапины и ссадины на коже. Хорошо встряхните перед использованием, потому что продукт расслаивается естественным образом. Используйте регулярно. Большие ссадины и царапины следует исправить с помощью ретуши Leather Corrector, пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл.

Большие ссадины и царапины следует исправить с помощью ретуши Leather Corrector, пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл

Farben

Прочный и очень гибкий спрей-лак, предназначенный для обуви из натуральной кожи. Скрывает ссадины, повреждения, полости, дает яркий цвет. Полностью покрывает кожу. Выберите правильный цвет для вашей кожи - не используйте контрастные цвета. Наносить на хорошо очищенные поверхности. Спрей, 250 мл.

Спрей, 250 мл

Ренова

Нежный, уникальный воскоподобный смоляной крем для ухода за обувью и любой кожей и мебельной кожей. Очищает, увлажняет, защищает от впитывания грязи и дает уникальный, элегантный блеск. Отлично подходит для нежных, легких шкур. Содержит мягкое моющее средство и натуральные воски. После нанесения тонкого слоя хорошо отполировать мягкой тканью. Стеклянная банка с губкой для нанесения, 50 мл, все в элегантной картонной коробке

Стеклянная банка с губкой для нанесения, 50 мл, все в элегантной картонной коробке

Натуральная эмульсия

Полужидкое средство для ухода за зернистой кожей, предназначенной для нежной, ценной кожи, а также мебели, галантереи и одежды, удаляет грязь, пятна, жир, остатки ранее использованных продуктов. Оставляет элегантный блеск. Это не меняет цвет. Защищает от погодных условий. Питает кожу. Пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл.

Пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл

Эко блеск - флеш эко кожа

Жидкая зубная паста, предназначенная для пластиковой обуви - так называемая экологическая кожа. Очищает и питает цвет и дает высокий блеск без полировки. Перед нанесением пасты обувь следует очистить влажной тряпкой и высушить. Неокрашенная и черная. Пластиковая бутылка с аппликатором, 75 мл.

Похожие

... ировать сухие, поврежденные полоски, при условии, что вы используете правильный тип. Какое масло...
... ировать сухие, поврежденные полоски, при условии, что вы используете правильный тип. Какое масло для волос выбрать: аргановое или кокосовое? Натуральные или аптечные масла лучше? Мы решили проверить это. Вот наш рейтинг лучших масел для смазывания волос и поврежденных кончиков. Масло для волос - хит естественного ухода. Его можно использовать по-разному: наносить на поврежденные концы, разглаживать и предотвращать их расщепление , добавлять в кондиционер
Какую помаду купить?
История помады длиннее, чем может показаться: Клеопатра покрасила рот смесью свинца и жука. В двадцатом веке женщины сходили с ума от красной помады от Max Factor. Сегодня предложение намного шире, но безопаснее ли для здоровья и лучше ли современные помады? Мы проверяем. типы
IPerfumy.pl: все купоны на скидки и акции
Аромат не только для женщины Среди многих косметических средств, используемых каждый день, парфюмерия занимает уникальное положение. Чаще всего их используют перед выходом из дома, и, с одной стороны, их используют каждый день, а также в особых случаях. Некоторые люди хотят просто приятно пахнуть, в то время как другие хотят повысить свою сексуальную привлекательность и вызвать ревность среди своих полов. Именно поэтому деликатные ароматы используются в качестве дополнения к рабочему
Косметика BIO IQ - идеальная идея для подарка ... всем :)
Декабрь - волшебное время. Первый снег, запах пряников и улиц, украшенных огнями, медленно приводят нас в праздничное настроение. Сейчас большинство из нас ищут подарки для наших близких. Мы хотим, чтобы они были хитами, которые обязательно порадуют получателя. Они должны быть адаптированы к потребностям и образу жизни, или даже вдохновлять, чтобы изменить свои привычки к лучшему. Именно поэтому отличной идеей для подарка являются наборы натуральной и органической косметики BIO IQ.
...
Rћ С R · C < PI C < гЕ R » гЕ Rμ PS С PS PI 0
Лазерная эпиляция - все, что вы хотите знать
... иляция? Лазерная эпиляция - это процедура, которая использует лазер для удаления нежелательных волос. Лазер - это просто интенсивный пульсирующий луч света. Как это работает? Лазерное удаление волос работает, направляя волосяные фолликулы с помощью лазера. Лазерный луч направляется на область лечения, такую ​​как волосы на ногах, волосы на верхней
10 средств по уходу за волосами для мужчин (весна 2015)
Красивые волосы - украшение не только для женщин, но и для мужчин, особенно тех, кто хочет считаться стильным. Хотя уход за волосами для женщин - это нечто естественное, большинство мужчин ограничивают себя шампунем для волос за 10 злотых из гипермаркета. Ниже вы найдете 10 косметических средств для волос, которые могут пригодиться каждому откровенному мужчине.

Комментарии

Какое масло для волос выбрать?
Какое масло для волос выбрать? Выбор правильного масла зависит от конструкции шелухи ваших волос . Мы различаем три типа: Высокопористые волосы - это прежде всего натуральные вьющиеся волосы. Он легко поглощает молекулы воды из окружающей среды, и поэтому часто является банкой. Высокопористые волосы также повреждаются и сушатся при помощи парикмахерских процедур (окрашивание, выпрямление, перманентное завивка, частое мытье и сушка).
Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей?
Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей? Ничего из этого! Ознакомьтесь с нашей последней записью, и вы узнаете, как ее использовать и какой эффект вы можете ожидать от ее использования. Сыворотка для лица - что это? Вы задаетесь вопросом, является ли сыворотка для лица еще одним изобретением маркетологов,

Какое масло для волос выбрать: аргановое или кокосовое?
Натуральные или аптечные масла лучше?
Сегодня предложение намного шире, но безопаснее ли для здоровья и лучше ли современные помады?
Иляция?
Как это работает?
Какое масло для волос выбрать?
Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей?
Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей?
Сыворотка для лица - что это?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru