Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Масло для волос - что выбрать? Рейтинг регенерирующих масел - Elle.pl - тренды весна-лето 2019: мода, модные прически, обувь, маникюр, платья, сумки, украшения, ногти, косметика, шопинг

  1. Какое масло для волос выбрать?
  2. Рейтинг масел для волос

Масло для волос может полностью регенерировать сухие, поврежденные полоски, при условии, что вы используете правильный тип. Какое масло для волос выбрать: аргановое или кокосовое? Натуральные или аптечные масла лучше? Мы решили проверить это. Вот наш рейтинг лучших масел для смазывания волос и поврежденных кончиков.

Масло для волос - хит естественного ухода. Его можно использовать по-разному: наносить на поврежденные концы, разглаживать и предотвращать их расщепление , добавлять в кондиционер обогащающие его увлажняющие свойства . Но чаще всего масла используются для лечения смазывания волос, то есть нанесения продукта на всю полосу (иногда также на кожу головы) для их глубокого восстановления. Затем мы держим масло на волосах как минимум полчаса.

Какое масло для волос выбрать?

Выбор правильного масла зависит от конструкции шелухи ваших волос . Мы различаем три типа:

  1. Высокопористые волосы - это прежде всего натуральные вьющиеся волосы. Он легко поглощает молекулы воды из окружающей среды, и поэтому часто является банкой. Высокопористые волосы также повреждаются и сушатся при помощи парикмахерских процедур (окрашивание, выпрямление, перманентное завивка, частое мытье и сушка).
  2. Волосы с низкой пористостью - они просты по своей природе и выглядят здоровыми. Их весы плотно расположены, поэтому они не вращаются и не могут. Их недостаток в том, что их трудно стилизовать и долго высушивать после намокания.
  3. Среднепористые волосы - они не очень повреждены, поэтому после стилизации они могут выглядеть здоровыми. Однако под воздействием влаги они могут даже слегка повернуться. Чаще всего они представляют собой естественно волнистые волосы или ослабленные при помощи парикмахерских процедур.

В любом случае ваши волосы будут другого типа натурального масла.

Для волос с высокой пористостью рекомендуются масла с крупными частицами, содержащими много полиненасыщенных кислот омега-3 и омега-6: льняное масло, масло черного тмина, грецкие орехи, зародыши пшеницы, примулы вечерней, семена тыквы, конопляное масло и масло авокадо. ,

Для низкопористых волос лучше всего подойдут мелкомолекулярные масла, которые легко проникают в шелуху: кокосовое масло, пальмовое масло, масло бабассу, масло ши, масло какао .

Средне пористые волосы получат наибольшую пользу от использования смесей различных масел из перечисленных выше, а также масла арганы и жожоба .

См: Пома для бровей - как им пользоваться? ТОП 5 лучших помад по версии ELLE.pl

Рейтинг масел для волос

1. Аргановое масло

Номер один в нашем списке занимает аргановое масло . Почему? Потому что он самый универсальный - он подходит как для волос с высокой, так и для низкой пористости , поэтому это идеальный выбор для начала вашего приключения с маслом . Его эффективность также продемонстрирована долгой историей использования арганового масла восточными женщинами - веками оно использовалось в косметике для ухода за волосами и кожей. Попробуйте, чтобы увидеть, подойдет ли вам этот метод регенерации волос.

Примечание: аргановое масло для волос должно быть холодного отжима и нерафинированным - оно сохраняет все свои полезные свойства только в этой форме. Мы рекомендуем продукт польской марки натуральной косметики Mokosh - он содержит 100% арганового масла , сертифицирован как экологически чистый и прошел дерматологические испытания .

Читайте также: Лучшая натуральная косметика - культ "10" от ELLE.pl

Если ваши волосы склонны к высокой пористости , попробуйте масло, которое сочетает в себе аргановое масло и масло семян тыквы Диего Далла Пальма . Последний особенно рекомендуется для ухода за скользящими и поврежденными волосами, поэтому эта смесь еще более эффективно увлажнит ваши ленты.

2. Льняное масло для волос

Льняное масло характеризуется наибольшим количеством ненасыщенных жирных кислот , более того - в идеальных для здоровья пропорциях омега-3 и омега-6 (1: 2,5, а в оливковом масле 1: 9). Благодаря этому он хорошо работает при уходе за волосами с высокой пористостью . Это будет прекрасно, если ваши волосы сухие, они могут упасть, нуждаются в разглаживании и питании . Льняное масло также оказывает хорошее влияние на состояние кожи - особенно сухой и шелушащейся , а также жирной кожи . Содержащаяся в ней альфа-линоленовая кислота регулирует выработку кожного сала и, как следствие, может уменьшить образование прыщей . Поэтому льняное масло очень универсально.

3. Керастазное масло для волос

Керастазное масло для волос

Это первый продукт среди аптек в нашем списке. Elixir Ultime от Kérastase также указан в списке 18 хитов красоты на день рождения ELLE , Мы выбрали его, потому что он не подводил нас годами - благодаря комбинации 4-х драгоценных масел ( аргана, марулы, камелии и зародышей кукурузы ) он защищает волосы от замерзания, а также защищает их от высоких температур во время укладки. Как это использовать? Мы наносим несколько капель на влажные волосы после мытья. Во время применения он выпускает прекрасный аромат.

Проверьте также: Как сохранить потрескавшиеся губы? Топ 6 SOS помады

4. Кокосовое масло для волос

Четвертое место в рейтинге лучших масел для волос занимает кокосовое масло . В последнее время слишком много было сказано о его полезных свойствах - в настоящее время увлечение кокосовым маслом прошло несколько и правильно, потому что оказалось, что оно не подходит для всех типов кожи и волос. Безусловно, он будет незаменим при уходе за волосами с низкой пористостью, потому что он очень хорошо проникает в их чешую . Как и с другими натуральными маслами, ищите органический и нерафинированный продукт. Хорошим выбором будет, например , кокосовое масло от Natural Secrets или Mokosh .

5. Укрепляющее масло для волос John Masters Organics

Укрепляющее масло для волос John Masters Organics

В нашем сравнении мы также включили масло John Masters Organics. Его ингредиенты были отобраны, чтобы удовлетворить потребности средних пористых волос, которые требуют не только увлажнения, но и укрепления . Основу продукта составляет масло жожоба , к которому производитель добавил экстракт лаванды и розмарина , которые стимулируют рост волос и препятствуют их выпадению . Это идеальное сочетание для сухих, слабых и падающих волос.

6. Масло для волос Sisley для поврежденных концов

Этот продукт Sisley подойдет, если вам нужен быстрый эффект сглаживания и полировки . Драгоценное масло для ухода за волосами Shine & Nutrition сработает, если вы хотите устранить поврежденные участки, например, в течение дня. Он прекрасно ароматизирован, поэтому его применение доставляет удовольствие.

Похожие

Макияж 2018 - тренды весна-лето
... волосы). Более смелая косметика включает в себя кристаллы, приклеенные к нижней части века, стразы на щеке, как у Givenchy, и даже ювелирные элементы, приклеенные, как пирсинг на губах, носу и скулах. Авангардный кошачий глаз Забудь классическую ласточку. Кошачий глаз теперь будет заменен футуристическим контуром
Мода в стиле 1960-х - 5 вдохновений
Знаменитости любят относиться к моде 60-х годов. Какая звезда не хочет ассоциироваться с идеальным платьем и прической, как Жаклин Кеннеди? Кто не мечтает стать таким стилем и модой, как Твигги Лоусон? Вот самые интересные вдохновения величайших знаменитостей. Анна Вендзиковска , Кейт Босуорт
Ремонт старого стула - какую обивку выбрать?
Старое кресло, ретро-кресло, кресло PRL, кресло для ремонта часто встречаются в интернете. Видно, что мода на старые кресла постоянно растет, а товара мало. Однако цена на кресла PRL после ремонта может достигать даже более 1000 злотых! Так что если на чердаке или в гараже есть кресло периода PRL, подумайте о его ремонте! В новых цветах обивки и с восстановленным деревом, это может стать любимым предметом мебели в вашем доме. Восстановленное кресло, безусловно, придаст комнате характер
Пылесос. Какой пылесос мне выбрать? Cheap пылесосы
Традиционные пылесосы - устаревшие или лучшее соотношение цены и качества? Пылесос является незаменимым бытовым прибором, который присутствует практически в каждом доме, особенно там, где живут маленькие дети, животные или на полу лежат ковры и напольные покрытия. Это самый эффективный и самый простой способ быстро освежить квартиру, а также благодаря его относительно низкой цене (по сравнению с современными типами пылесосов), также наиболее покупаемый продукт из бытовой
Косметика BIO IQ - идеальная идея для подарка ... всем :)
... для наших близких. Мы хотим, чтобы они были хитами, которые обязательно порадуют получателя. Они должны быть адаптированы к потребностям и образу жизни, или даже вдохновлять, чтобы изменить свои привычки к лучшему. Именно поэтому отличной идеей для подарка являются наборы натуральной и органической косметики BIO IQ. Косметика BIO IQ независимо от возраста Если вы боитесь, что выберете продукт не по возрасту, то ... вам больше не о чем беспокоиться. 🙂
Пикник - что взять, чтобы было комфортно и вкусно?
Может полностью, и так пора начинать наслаждаться прекрасной погодой. Солнце, приятное тепло и цветущая природа способствуют устройству для пикника. Это отличный способ повеселиться и отдохнуть. Чтобы провести время на лоне природы, стоит подумать о правильной подготовке. Так что взять с собой, чтобы получить максимум от еды вместе на природе? Если вы думаете о пикнике, отлично - ваша семья будет в
Спальня в стиле гламур
Обустройство спальни всегда является большой проблемой, в основном потому, что это комната, которая должна не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы расслабиться и отдохнуть. Стиль, в котором мы намереваемся оформить интерьер, играет ключевую роль в создании эффектной и в то же время функциональной спальни. Это должно в первую очередь отражать наши предпочтения и выражать нашу индивидуальность. Для тех, кто любит богатые интерьеры, украшенные легким блеском,
Что такое сыворотка для лица и как ее использовать?
Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно? Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей? Ничего из
Вечерние юбки вместо платьев? Это то, что звезды носят их
Вечерние юбки помогают звездам выделиться на красной ковровой дорожке. Знаменитости все больше и больше хотят создавать оригинальные и смелые комбинации - каждый способ хорош, чтобы привлечь внимание и вызвать зависть коллег. Асимметричные вечерние юбки выбрали
Kombiwary - Что такое Kombiwar и что купить?
... для приготовления пищи для одного или двух человек, нам, вероятно, достаточно иметь устройство меньшего размера, в котором блюда будут выпекаться быстрее. Сам комбивар будет более удобным и займет меньше места. Однако, если мы не ограничены пространством для хранения комбивара, стоит выбрать большую чашу. Затем мы приготовим в сэндвичнице, например, пиццу, курицу, утку, пирожные или другую большую еду. Хорошим решением также является дополнительный элемент (воротник), который может увеличить
Определение Винтаж и Ретро: что это значит?
Сегодня вы получаете сообщение, о котором я долго думал, даже после того, как я открыл для себя окружение: «Я теперь винтажный блоггер», тьфу.

Комментарии

Цветовые тренды 2019 года - какие цвета будут модными в интерьерах 2019 года?
Цветовые тренды 2019 года - какие цвета будут модными в интерьерах 2019 года? Зная цвета 2019 года, стоит знать, как использовать их в интерьерах для создания модной гостиной, кухни или спальни. Что еще смелее,
Что искать, выбирая ремень?
Что искать, выбирая ремень? Есть несколько основных правил, которым нужно следовать. Первый из них (хотя и очевидный, стоит напомнить) касается размера ремня. Каждый из них отличается шириной, высотой и расстоянием между подвязками. Ничто не спасет ситуацию, когда вы выберете неправильный размер, как в случае слишком маленьких или слишком больших брюк. Производители не делают это проще, отличаясь друг от друга (иногда значительно) «размерами», но: кто ищет, тот не сбивается с пути ...
ЧТО ТАКОЕ ЖИДКОСТЬ?
ЧТО ТАКОЕ ЖИДКОСТЬ? ► пасты, эмульсии, кремы и пены, ► смеси жидкостей и твердых веществ ► аэрозоли ► другие вещества, которые при комнатной температуре приобретают жидкую, густую жидкость, желатиновую, кремовую или аналогичную консистенцию; например: духи, зубная паста, гель для волос, пена для бритья, сиропы. Это также относится к таким продуктам, как напитки, супы, мармелад, мягкие сыры и т. Д. ЖИДКОСТЬ И КОНТРОЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ - КОСМЕТИКА
Что такое Samsung Galaxy J3?
Что такое Samsung Galaxy J3? Если вам нужен более доступный вкус для смартфонов Samsung, то Galaxy J3 за 150 фунтов стерлингов может подойти вам. Он включает в себя некоторые премиальные штрихи, такие как дисплей Super AMOLED, но за пределами этого может показаться немного сухим с точки зрения интереса для некоторых пользователей. Проблема в том, что он пренебрегает некоторыми основами, в результате чего получается довольно неплохая и очень плохая путаница.
Что означают дома?
Что означают дома? Следующий график из википедия показывает, как дома интерпретируются. ДомЗнакЛатинский девизПереводСовременное название домаИнтерпретация 1-й Овен Вита Жизнь Дом Самости Внешность, черты и характеристики. Первые впечатления. Общий взгляд на мир. Эго. Начала и инициативы. 2-й
Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно?
Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно? Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей? Ничего из этого! Ознакомьтесь с нашей последней записью, и вы узнаете, как ее использовать и какой эффект вы можете ожидать от ее использования.
Знаете ли вы, что мы проводим треть нашей жизни в постели?
Знаете ли вы, что мы проводим треть нашей жизни в постели? Вот почему так важно, чтобы спальня была красивой, практичной и подходила под ваш стиль. Спальня была, вероятно, первой комнатой, где вы могли все устроить по-своему. Родители позволили вам выбрать цвет стен и повесить плакаты с вашими любимыми группами на стенах. На протяжении многих лет мы можем украшать наши спальни в соответствии с нашими предпочтениями и потребностями. Не
Что отличает модель от других принтеров?
Что отличает модель от других принтеров? Принтер Canon Pixma Pro-10 - это модель, которая была разработана для одной цели - она ​​должна печатать фотографии высокого качества. По этой причине модель уделяет большое внимание технологии печати. Canon Pixma Pro-10 оснащен 10 отдельными контейнерами с пигментными чернилами , в том числе прозрачными чернилами Chroma Optimizer, которые гарантируют равномерный глянец и четкий черный цвет на фотографиях из полужесткого стекла.
Какой макияж будет модным в сезоне весна-лето 2018?
Какой макияж будет модным в сезоне весна-лето 2018? Забудьте классические линии и дымчатый глаз. Весенние визажисты буквально расцвели новыми вдохновителями и пробуют новые хитрости в предстоящем сезоне. Кошачий глаз , к которому мы привыкли, превращается в футуристическое веко со своим веком, дымчатый глаз растворяется влажным или уступает место всему веку, окрашенному в белый или в «электрические» цвета.
Что такое комбивар?
Что такое комбивар? Это галогенный тостер, в котором мы можем нагревать, печь, готовить на пару и размораживать. Это многофункциональное устройство, также известное как галогенная печь, чрезвычайно простое в использовании, не потребляет много энергии и не требует жира. Однако это не конец преимуществ Комбивара. мощность Доступная на рынке мощность очистителей аналогична и составляет от 1200 до 1500 Вт. Само устройство не требует большого количества энергии,
Что ты думаешь о ней?
Что ты думаешь о ней? творения в порошковом розовом цвете ? Асимметричная юбка обнажает длинные ножки модели, классические каблуки дополнительно обтягивают их, а нежная сетчатая блуза обеспечивает подтянутый баланс для всего. Кольца в макси версии

Какое масло для волос выбрать?
Какое масло для волос выбрать: аргановое или кокосовое?
Натуральные или аптечные масла лучше?
Какое масло для волос выбрать?
Почему?
Как это использовать?
Какая звезда не хочет ассоциироваться с идеальным платьем и прической, как Жаклин Кеннеди?
Кто не мечтает стать таким стилем и модой, как Твигги Лоусон?
Какой пылесос мне выбрать?
Так что взять с собой, чтобы получить максимум от еды вместе на природе?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru