Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Принтер Canon Pixma Pro-10

принтер Canon Pixma Pro-10 был создан в основном для печати фотографий. Эта модель ориентирована на профессионалов и любителей фотографии. Другими словами, все те, кто ценит красивые фотографические принты и любит печатать их самостоятельно.

Что отличает модель от других принтеров?
Принтер Canon Pixma Pro-10 - это модель, которая была разработана для одной цели - она ​​должна печатать фотографии высокого качества. По этой причине модель уделяет большое внимание технологии печати. Canon Pixma Pro-10 оснащен 10 отдельными контейнерами с пигментными чернилами , в том числе прозрачными чернилами Chroma Optimizer, которые гарантируют равномерный глянец и четкий черный цвет на фотографиях из полужесткого стекла. Высокое качество печати также обеспечивается печатающей головкой FINE, в которой используется технология капли 4pl. В чем разница между технологией, используемой в принтере Canon, и традиционными решениями? Прежде всего, головка, установленная в Canon Pixma Pro-10, имеет большее количество и плотность насадок, чем стандартные головки. И это заставляет его наносить на бумагу больше чернил, чем на принтеры, работающие по традиционной технологии, что, конечно, заметно изменит уровень печати. Фотографии, напечатанные с использованием этой модели, отличаются большей четкостью, воспроизведением цветов и деталей. В дополнение к передовой технологии, обеспечивающей высокое качество печати, принтер Canon Pixma Pro - 10 оснащен такими возможностями, как: опция беспроводной связи и возможность печати изображений со смартфонов и планшетов.

Наконец, стоит отметить, что с помощью этого принтера мы можем печатать фотографии в формате от 10 x 15 см до A3, что наверняка порадует любителей печати фотографий в большом формате.

Скорость печати
С помощью этой модели сложно определить среднее время печати данного изображения, поскольку все зависит от сложности документа, а также от охвата страницы и носителя бумаги, который будет использоваться для печати. Приблизительная скорость монохромной печати документов колеблется между 9 страницами формата А4 / мин, а в случае цветной печати - до 8 страниц формата А4 / мин. С фотопечатью эта модель работает очень хорошо. По словам самого производителя, цветное или черно-белое изображение без границ в формате A3 + может быть напечатано не более чем за 4 минуты, что является отличным результатом.

Операционные расходы
Что касается самих эксплуатационных расходов, плюс система отдельных лотков, что имеет огромное значение для этого типа принтеров. Нам не нужно менять все 10 картриджей, а только тот, который был исчерпан. Производительность отдельных контейнеров с чернилами значительно различается между собой, например, в случае печати фотографии 10 × 15, черных матовых чернил достаточно для примерно 1640 отпечатков, а для серых - только для 165. В случае отпечатков формата A3 вы можете получить в среднем 50–80 фотографий на каждом лоток.
Производительность не ставит вас на колени, но вы должны принимать во внимание характер документа, с которым мы имеем дело, то есть фотографию.

Общий обзор других технических параметров
Среди немногих примечательных особенностей стоит отметить, среди прочего, возможность печати фотографий непосредственно с камер и камер. А также поддержка широкого спектра носителей, в том числе возможность печати графики на CD / DVD. Принтер также богат программным обеспечением, облегчающим работу, в том числе Print Studio Pro, поддерживающим печать в приложениях для фотографий, и My Image Garden - универсальное программное обеспечение для творчества, позволяющее упорядочивать и распечатывать фотографии в нескольких полезных вариантах (например, имеет графические шаблоны для печати). этикетки на дисках).

суммирование
Отличный фотопринтер, который печатает изображения отличного качества. Конечно, благодаря ей, никто не увлекается самодельными фотографическими принтами. Конечно, использование такого принтера не дешево. Отправка отпечатков в лабораторию, вероятно, будет стоить дешевле и даст вам больше возможностей, но ... Печать себя намного приятнее. Это может даже дать вам лучшие результаты, особенно если вы используете принтер, такой как Pro-10.

ПРОФИ

МИНУСЫ
  • распечатка в формате А3
  • Технология FINE
  • распечатка на CD / DVD
  • высокое качество распечатки
  • Wi-Fi
  • необходимость печати на оригинальных картриджах

Связанные записи:

- Canon Maxify MB2050 - выдающиеся отпечатки в домашнем офисе

- Canon Pixma MG-7750 - печать фотографий высокого качества

- Canon Maxify MB5050 - быстрое устройство 4in1 для небольшого офиса

- Canon Pixma MG5650 - специалист по фотопечати.

Что отличает модель от других принтеров?
В чем разница между технологией, используемой в принтере Canon, и традиционными решениями?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru