Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Чем отличаются изделия бронежилетов Forcefield от других?

Дата публикации: 31 января 2011

Автор: Петр Витек

Автор: Петр Витек

(фото: AJS GROUP)

Forcefield привел к введению концепции, что броня не должна быть жесткой, жесткой и неудобной для ношения. Компания является лидером рынка в сегменте мягкой защитной брони и защиты спины, локтя и колена. Они разрабатывают свои продукты так, чтобы они соответствовали телу пользователя и оставались на месте, обеспечивая удобство в той степени, в которой вы можете забыть о том, что они у вас есть на себе. В то же время, Forcefield доказывает и самое важное, а именно: лучшие защитные характеристики, чем у широко используемых пластиковых протекторов, таких как пластик. Forcefield не делает продукты самыми дешевыми на рынке, а создает эффективные и удобные продукты.

КАК ВАЖНЫ И ВАЖНЫ СТАНДАРТЫ СЕ?
Все продукты Forcefield body Armor® имеют знак CE, который необходим для поддержания их авторитета. Исследования показали, что продукты Forcefield, так как они вписываются в тело, намного более безопасны, чем жесткие протекторы. В момент удара у нас есть гарантия, что протектор останется на месте и не будет двигаться и подвергнет нас дополнительным травмам или не защитит нас от них.

ЧТО ТАКОЕ NITREX?
Nitrex® - это название семейства смол ПВХ Nitril, используемых во всех продуктах Forcefield Body Armor®. Все протекторы сделаны из этого материала, создавая вид треугольной сетки, которая называется Nitrex® формовкой. Он построен в форме стержня, ширина которого внизу всегда больше, чем в верхней части треугольника, что обеспечивает усиление материала и улучшает амортизацию. Сам материал обладает отличной способностью поглощать энергию удара, что предотвращает проникновение энергии удара, сводя к минимуму его воздействие. Кроме того, после удара материал возвращается в исходное состояние, что делает его чрезвычайно важным. Стандартные материалы, такие как пластик, выдерживают удар, но не поглощают его силу из-за своей жесткости и твердости.
СПОРТ ЛАЙТ 1 И СПОРТ ЛАЙТ 2 - ЗАДНЯЯ ЗАЩИТА
SportLite1 - это протектор, который сочетает в себе лучшие характеристики: легкость, долговечность, идеальную посадку.
Он был создан для всех любителей спорта, он спроектирован так, чтобы сочетать удобство использования, чтобы не усложнять движения, и имеет 1 уровень защиты в соответствии со стандартом CE.
Его масштаб пера и тонкий дизайн и большие, воздухопроницаемые вентиляционные отверстия улучшают его удобство использования так, чтобы это могло удовлетворить потребности любого, кто нуждается в хорошей защите в любых условиях. Он отлично подойдет для катания на лыжах в течение долгих дней, поездок в снежный парк, фрирайда и всех других видов спорта, где спина подвергается ударам. При использовании высококачественных материалов и набедренного ремня, закрепленного двойной резинкой - он всегда будет в идеальном положении.
Sport Lite 2 - это полная новинка, разработанная для людей, которые занимаются экстремальными видами спорта, в которых комфорт и удобство использования оказывают значительное влияние на безопасность. Forcefield понимает эти потребности, поэтому он и его спортсмены разрабатывают своих защитников. В экстремальных видах спорта уровень защиты должен быть огромным, поэтому Sport Lite 2 является отличным защитником экстремальных видов спорта и всех тех, кто хочет иметь улучшенную защиту спины. Подкладка, конечно, была изготовлена ​​из материала Nitrex® с возможностью вытягивания подкладки для защиты и промывания подкладки.

Панель Forcefield уже доверяла
Команда Salomon UK FreeSki, команда Salomon UK Snowboard, команда Armada UK Freeski, команда Великобритании Skicross
Они доступны в размерах Extra Small, Small, Medium, Large и специально для Ladies: Ladies.
Все продукты Forcefield имеют:
Многофункциональность:
Благодаря использованию специальных материалов, которые поглощают энергию удара, наши защитные устройства более универсальны и лучше защищают, чем защитные устройства для соревнований.
Нитрекс
Эта запатентованная технология позволяет равномерно защищать всю область, поглощая силу удара и равномерно распределяя ее
Технология повтора производительности (RPT)
Ударная защита возвращается в состояние предварительного удара, не деформируется, поэтому ее можно использовать многократно, а не один раз в качестве пластиковой / композитной защиты.

гибкость:
Комбинация Nitrex® и Multi layer позволила Forcefield производить более легкие, гибкие и более подходящие протекторы
воздухопроницаемость:
Уникальные треугольники в основании материала Nitrex® разработаны очень хорошо, чтобы пропустить воздух в обоих направлениях и минимизировать вес протектора.

Похожие

Фуги - домашние методы чистки и ухода
... отиться о самих плитках, чтобы наслаждаться их оригинальным внешним видом на протяжении многих лет. Основные действия по уходу включают мытье и защиту самих плиток, а также стыков, которые лежат между ними. Чем мыть плитку и шрот? Как вы моете поверхности, покрытые жирными пятнами, и как на них воздействуют плесень или грибок? Вы узнаете все это, прочитав эту статью.

Комментарии

Чем защищать фуг?
Чем защищать фуг? Эти способы сделают вашу жизнь проще! Труднее всего удалить остатки с поверхности фуг. Любые клеи для плитки или гипса, которые остаются на стыках, требуют специальных химикатов. Если вы решили провести капитальный ремонт, узнайте, как защитить суставы, чтобы избежать трудновыводимых пятен. Если у вас темный раствор на полу, обязательно подумайте о правильной фольге или ткани на полу. Вы также можете коснуться их с лентой.
Что отличает модель от других принтеров?
Что отличает модель от других принтеров? Принтер Canon Pixma Pro-10 - это модель, которая была разработана для одной цели - она ​​должна печатать фотографии высокого качества. По этой причине модель уделяет большое внимание технологии печати. Canon Pixma Pro-10 оснащен 10 отдельными контейнерами с пигментными чернилами , в том числе прозрачными чернилами Chroma Optimizer, которые гарантируют равномерный глянец и четкий черный цвет на фотографиях из полужесткого стекла.
Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея?
Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея? См. Субъективное введение Не секрет, что философия Motorola очень привлекательна для меня. У меня были некоторые опасения, когда Lenovo перешла к легендарной марке, но через несколько лет необходимо ударить в грудь и заявить, что они были необоснованными. Мало того, Motorola постоянно и неизменно показывает, что он не боится экспериментировать и не намерен следовать за всеми. Компания хочет установить свои собственные тенденции,
Покажите свои идеи для картин в гостиной, может быть, вы будете вдохновлять других таким же образом?
Покажите свои идеи для картин в гостиной, может быть, вы будете вдохновлять других таким же образом?

КАК ВАЖНЫ И ВАЖНЫ СТАНДАРТЫ СЕ?
ЧТО ТАКОЕ NITREX?
Чем мыть плитку и шрот?
Как вы моете поверхности, покрытые жирными пятнами, и как на них воздействуют плесень или грибок?
Чем защищать фуг?
Что отличает модель от других принтеров?
Что отличает модель от других принтеров?
Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея?
Означает ли это «плюс» нечто большее, чем размер дисплея?
Покажите свои идеи для картин в гостиной, может быть, вы будете вдохновлять других таким же образом?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru