Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Реклама на сайте

Календарь

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдромКак и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диетаС помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое?Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,


Модные летние сарафаны 2013 - смотрите фото, какие сарафаны стоит носить летом 2013

Модные летние сарафаны 2013 - смотрите фото, какие сарафаны стоит носить летом 2013Что может спасти в летнюю жару, сделать ваш образ легким и непринужденным? Конечно же, сарафаны. В наступившем сезоне весна-лето 2013 дизайнеры вновь уделили большое внимание столь полюбившемуся многим женщинам такому предмету одежды. Модные журналы отмечают - в этом сезоне модные сарафаны 2013 стали ярче, оригинальнее и приобрели новые детали в отделки.

Обо всех тонкостях дизайнерской мысли относительно модных сарафанов весна-лето 2013 вы узнаете из нашей статьи. Модные сарафаны весна-лето 2013 – цвет. Хитом наступившего сезона стали яркие однотонные сарафаны.

Фаворитами в цвете являются актуальные для этого сезона зеленые, красные, синие, фиолетовые, алые, желтые и оранжевые цвета. Такие яркие сарафаны создадут нужный цветовой акцент, добавят настроения и красок. Модный журнал Arabio.

ru советует лишь дополнить образ аксессуарами для волос в тон к выбранной цветовой гамме сарафана. Пастельные краски модных сарафанов весна-лето 2013 также не лишены своей актуальности, но они являются все же неким исключением из общего цветового правила. Среди пастельной цветовой палитры особое место занимают пудрово-розовые, бежевые, белые, фиалковые, цвета слоновой кости и мяты. Сарафаны, выполненные в пастельной цветовой гамме, подойдут романтичным особам, так как добавляют образу женственности и нежности. Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 – принт.

Принты для сарафанов модные метры моды выбрали также яркие и сочные. Среди всего разнообразия летних принтов вне конкуренции цветочная тематика. Россыпь цветов украшает весь сарафан, оставляя немного места для яркого контрастного фона.

Но все же наиболее актуальным будет цветочный принт с одним большим акцентированным цветком, который будет центром внимания. Кроме этого, среди рисунков стоит отметить очень модную в этом сезоне морскую тематику, витражные рисунки, мотивы тропической фауны и оригинальные этнические образы. Вне зависимости от выбранного принта, существует одно правило в этом сезоне – чем крупнее рисунок на сарафане, тем лучше. Как видим, дизайнеры сделали все, чтобы вы были ярче и заметнее эти летом. Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 – длина. В этом весенне-летнем сезоне 2013 пропагандируется женственность и утонченность, поэтому большинство сарафанов, представленных на модных подиумах, имели длину макси. Длинные сарафаны в пол не лишают вас демонстрации своей фигуры, выполненные из легких струящихся тканей, они будут только подчеркивать все ваши достоинства.

Другая длина, сочетающая удобство и стиль – немного ниже колена. Короткие сарафаны мини оставили свои лидирующие позиции и остались, в основном, лишь в пляжных коллекциях. Модные сарафаны сезона весна-лето 2013 – фасон и отделка.

Легкие струящиеся силуэты – фавориты этого сезона и как нельзя кстати подходят для модных сарафанов 2013. Подвяжите сарафан тканевым пояском, если хотите акцентировать талию и добавить нежности образу. Встречаются также и объемные балахонистые сарафаны. Они будут идеальным решением для пляжа и летних прогулок. Новшеством в фасоне стали сарафаны с заниженной талией, напоминающие платья в стиле ретро 20-30 годов.

Приталенные облегающие силуэты сарафанов прямого или слегка расклешенного книзу кроя не сдают своих лидирующих позиций. В нынешнем сезоне они больше похоже на летние платья и выполнены, преимущественно, из натуральных хлопчатобумажных тканей. В качестве отделки дизайнеры предлагают выбирать сарафаны с рюшами и воланами, с откровенными вырезами на спине и по подолу платья, с кручеными элементами, которые заменяют бретели, а также со всевозможными клепками и застежками. Как видим, сезон весна-лето 2013 полон разнообразием всевозможных фасонов, кроя, отделок и ярких цветовых решений. Среди такого изобилия вы точно сможете выбрать сарафан подходящий под все ваши запросы. Для Понравилась статья?

Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений
Из чего состоит идеальная женщина 2011, по данным пластических хирургов
Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   new-futbol.ru
rss
Карта