Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Правила для вашего профиля изображения

  1. 1. Всегда используйте фото.
  2. 2. Используйте недавнюю фотографию себя.
  3. 3. Вы должны быть единственным объектом на фотографии.
  4. 4. Ваше лицо должно быть в фокусе.
  5. 5. Носите соответствующую профессиональную или деловую повседневную одежду.
  6. 6. Держите голову прямо и вертикально.
  7. 7. Используйте приятное выражение лица.
  8. 8. Не используйте продукт или логотип вашей компании в качестве фотографии.
Майк Нудельман / Business Insider Если картинка стоит тысячи слов, что ваша профессиональная фотография говорит о вас?

На профессиональном сетевом сайте, таком как LinkedIn, ваша фотография может повлиять на возможности, которые открываются вам, особенно если вы не встречались с другой стороной лично.

Тепловая карта с отслеживанием взглядов, созданная сайтом вакансий TheLadders обнаружили, что рекрутеры тратят 19% своего времени на ваш онлайн-профиль, глядя на вашу фотографию. Не так много времени уходит на ваши навыки или прошлый опыт работы. Таким образом, ваша картина играет большую роль в том, сможете ли вы заинтересовать рекрутера настолько, чтобы он смог связаться с вами.

Вы хотите выглядеть как заслуживающий доверия, уверенный в себе и профессиональный человек, которого любой хотел бы иметь в своем офисе.

Карьерный тренер Барбара Пэчтер обрисовывает в общих чертах руководящие принципы для профессиональных изображений профиля в ее последней книге «Основы делового этикета». Мы вытащили самые важные из них, которые вам нужно знать:

1. Всегда используйте фото.

«Важно включить фотографию», - говорит Пачтер. «Это также может помочь убедиться, что люди знают, что они связаны с нужным человеком». Например, может быть много людей по имени Билл Томас, поэтому фотография помогает определить правильного Билла Томаса. Профили Linkedin с фотографией в семь раз больше шансов на просмотр чем без загруженного фото.

2. Используйте недавнюю фотографию себя.

Нам нравится публиковать фотографии, которые, по нашему мнению, выглядят как лучшая наша версия, но если ваша фотография была сделана восемь-десять лет назад, она слишком старая, говорит Пахтер.

Если люди удивляются, когда встречают вас лично, потому что вы не похожи на свою фотографию, они могут удивиться, почему вы опубликовали такую ​​обманчивую фотографию.

3. Вы должны быть единственным объектом на фотографии.

Это ваша профессиональная фотография профиля, поэтому она должна сосредоточиться на вас. Это означает отсутствие неодушевленных предметов, групповых снимков или фотографий вашего близкого человека, ребенка или домашних животных.

4. Ваше лицо должно быть в фокусе.

«Фон может быть немного не в фокусе, но ваши функции должны быть четкими, а не размытыми», - говорит Пачтер. Если на заднем плане есть более темные тени, убедитесь, что они не закрывают ваше лицо.

5. Носите соответствующую профессиональную или деловую повседневную одежду.

«Выглядите так, как обычно в деловой ситуации», - говорит Пачтер. «Это также может означать, что вы недавно выбриты или используете [подходящий] макияж и украшения».

Никогда не размещайте свою фотографию на пляже, в ночном клубе или даже марафоне.

6. Держите голову прямо и вертикально.

Пачтер говорит, что женщины, в частности, склонны наклонять головы на фотографиях, что заставляет их выглядеть менее уверенными в себе. Опять же, это ваша профессиональная фотография, поэтому вам нужно выглядеть уверенно и способно в ней.

7. Используйте приятное выражение лица.

Тебе нужно выглядеть так, как будто другие хотят работать, советует Пахтер. Это означает, что вы должны выглядеть приятным и уверенным и не иметь «слишком серьезного» выражения на лице.

«Фотографии должны выражать бодрость и жизнь», - говорит она. «Не грустные, злые или пустые взгляды. Кроме того, придерживайтесь цветных, а не черно-белых снимков».

8. Не используйте продукт или логотип вашей компании в качестве фотографии.

Люди хотят общаться с вами как с личностью, поэтому избегайте отображения логотипа вашей компании - если только это не страница вашей компании. Как только они свяжутся с вами, они смогут узнать о вашем продукте и вашей компании через страницу вашей компании.

Похожие

Модерн-Ретро Стиль для Вашей Спальни
Вы думаете об уникальной теме дизайна для вашей спальни? Исследуйте современный стиль ретро. Как следует из термина, это сочетание нынешних влияний и прошлых элементов дизайна. Дом в стиле ретро-ретро может иметь винтажный стиль с причудливым постером в стиле поп-арт. Каковы основные черты современного стиля ретро? Это смелые и живые цвета, узоры и принты, геометрические фигуры и текстуры. Вот список современных идей спальни в стиле ретро. Иди жирным или иди
Что такое сыворотка для лица и как ее использовать?
... вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно"> Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно? Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей? Ничего из этого! Ознакомьтесь с нашей последней записью, и вы узнаете, как ее использовать и какой эффект вы можете
Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой? Рис. Flickr «Поверни направо!» - слышим мы. Но по какому закону ?! Дети до семи лет, но и многие взрослые испытывают трудности с невозможностью отличить левую сторону от правой. Проблема заключается в латерализации, то есть в доминировании одной стороны тела над другой. Если оно неясно, оно идет только поперек, может случиться
Хранение косметики в ванной
... или бутылок с гелем - раздражает, особенно в квартира маленький размер Если у вас есть привычка собирать большое количество косметики, проверьте, как их удобно хранить и упорядочить. В ванной комнате (любого размера) еще должно быть достаточно других предметов и оборудования: зеркала,
Спальня в стиле гламур
... быть гламурным, он также должен быть вкусным и «вкусным». Следовательно, настоящее искусство в его создании - найти баланс между богатством используемых форм и перегружать их небольшим количеством китча. Чтобы иметь возможность найти его, а затем умело использовать его на практике, вы должны выучить самые важные предположения о стиле. Изучение знаний о стиле гламур стоит начинать со знания доминирующего
8 способов освежить макияж в течение дня
... используйте матовую бумагу или, если у вас ее нет, обычную салфетку или бумажное полотенце. Избыток кожного сала лучше всего удалить с помощью штамповочного движения, слегка выдавив салфетку, папиросную бумагу или бумагу в кожу. Помните, чтобы не тереть кожу, потому что вы ломаете предварительно нанесенный подшерсток или консилер, который намного легче растворяется под воздействием жира и оставляет неэстетичные пятна.
Какую помаду купить?
... винца и жука. В двадцатом веке женщины сходили с ума от красной помады от Max Factor. Сегодня предложение намного шире, но безопаснее ли для здоровья и лучше ли современные помады? Мы проверяем. типы
Как вы защищаете свой компьютер от вирусов?
... фотографии - в облако или помещают в архив, например внешние диски , Вы также можете использовать это для этой цели программное обеспечение для архивирования данных , Как обезопасить свой компьютер благодаря хорошим привычкам Интернет-пользователи находят хорошую защиту, но хакеры
В полной мере использовать «внешний» ЖК-дисплей с ноутбуками
... или в офисе для подключения к проектору для проведения презентаций. На самом деле, должно быть много пользователей, которые уже используют его таким образом. Тем не менее, люди склонны использовать только ноутбук в своей повседневной жизни, и, вероятно, не так много случаев, когда они используют выход внешнего дисплея.
С какого возраста девушка может пользоваться красочной косметикой?
... быть больше. Они одеваются среди теней, некоторые тянутся к основам. Я сам был свидетелем ситуации, когда моя мать советовала ей выбрать правильный фон для своей двенадцатилетней дочери. Я должен признать, что я был удивлен. Но может я не должен?
Фуги - домашние методы чистки и ухода
... используйте, например, специальную очистку паром. Разрыхляет и удаляет отдельные частицы грязи с очищаемой поверхности, эффективно избавляясь от них. Иногда может также потребоваться использование специальных средств для удаления клеевых растворов после укладки плитки. Как чистить плитку жирными пятнами, ржавчиной, плесенью или камнем? Вам не нужно сразу обращаться к инвазивным химическим веществам. Домашние методы, полностью безопасные для плиточных поверхностей

Комментарии

Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно?
Возможно, вы не раз слышали о «разглаживающей сыворотке от морщин», «восстанавливающей сыворотке», «увлажняющей сыворотке», но что именно? Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей? Ничего из этого! Ознакомьтесь с нашей последней записью, и вы узнаете, как ее использовать и какой эффект вы можете ожидать от ее использования.
Если вы не хотите использовать среду с двумя дисплеями, где экран разделен на две части, почему бы не попробовать?
Если вы не хотите использовать среду с двумя дисплеями, где экран разделен на две части, почему бы не попробовать? Выберите «Показывать только рабочий стол на 2» из списка «Несколько дисплеев» в меню «Разрешение экрана». Встроенный в ноутбук ЖК-дисплей
Хранение косметики - может быть, коробка или чашка?
Хранение косметики - может быть, коробка или чашка? Что касается формы и размеров коробок, доступных в магазинах - здесь полная свобода. Скорее не выбирайте ящики картон которые легко впитываются. Благодаря плотным крышкам нам не придется пылесосить каждую упаковку крема или пилинга. Коробки лучше всего подходят для хранения этих косметических средств, которые мы используем относительно редко или
Мне также очень любопытно, используете ли вы эфирные масла в косметических целях, как вы это делаете и какие масла вам нравятся больше всего?
Мне также очень любопытно, используете ли вы эфирные масла в косметических целях, как вы это делаете и какие масла вам нравятся больше всего? Я буду очень рад, если вы поделитесь этой записью со своими друзьями через Facebook, Twitter, Google+ или Pinterest. Спасибо за каждого из них!
Как вы моете раствор с помощью продуктов, доступных дома?
Как вы моете раствор с помощью продуктов, доступных дома? Вот несколько предложений: пакет пищевой соды смешать со 100 мл воды. Добавьте подготовленную пасту к суставам и оставьте на 30 минут. По истечении этого времени вымойте его теплой водой; смешайте 0,5 л воды и 0,5 л туалетного средства. В этом продукте содержится хлор, поэтому помните о резиновых перчатках; для плесени, грибка и ржавчины используйте раствор уксуса с водой. Оставьте это на суставах в
Вы боитесь устраивать комнаты со сланцами?
Вы боитесь устраивать комнаты со сланцами? Стоит воспользоваться этими страхами и превратить свои уклоны в актив! Чердак является идеальным местом для спальни вашей мечты, вдали от шума и суеты вашего дома, что позволяет для спокойного отдыха. Важно хорошо спланировать расстояние между предметами мебели, учитывая размеры интерьера и наклоны углов.
Вы думаете об уникальной теме дизайна для вашей спальни?
Вы думаете об уникальной теме дизайна для вашей спальни? Исследуйте современный стиль ретро. Как следует из термина, это сочетание нынешних влияний и прошлых элементов дизайна. Дом в стиле ретро-ретро может иметь винтажный стиль с причудливым постером в стиле поп-арт. Каковы основные черты современного стиля ретро? Это смелые и живые цвета, узоры и принты, геометрические фигуры и текстуры. Вот список современных идей спальни в стиле ретро. Иди жирным или иди домой
ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИНЫ?
ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИНЫ? Конечно, но я много тестирую и не могу просто дать вам одну тушь, в любом случае она для кого-то другого, кроме того, она готовит что-то дополнительное для вас, но это требует много работы и хорошего света, поэтому я надеюсь, что в декабре я буду летать с фейерверком вам понравится - тема полумесяца :) ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЧТО-ТО СЕЙЧАС ДЛЯ РЕШЕНИЙ? Да, давно уже можно использовать свою тушь для ресниц уже 2-2,5 года. Раньше это была
Скажите пожалуйста, существует ли такая девушка, которая не мечтает всегда иметь идеальный макияж независимо от времени суток?
Скажите пожалуйста, существует ли такая девушка, которая не мечтает всегда иметь идеальный макияж независимо от времени суток? Такое желание - реальность или недостижимая фантазия? Возможно сделать что-то, что сможет сэкономить часы, которые тратятся на ежедневный макияж, окрашивание ресниц, бровей и губ? К счастью выход есть, мечта может быть осуществлена ​​благодаря татуажа! Татуаж - что нам действительно известно о нем? На самом деле, что такое татуировки знает каждая женщина,
Так, какие правила следует использовать, чтобы носить пояса для подвязок с соответствующей грацией и элегантностью, в то же время чувствуя себя в них комфортно?
Так, какие правила следует использовать, чтобы носить пояса для подвязок с соответствующей грацией и элегантностью, в то же время чувствуя себя в них комфортно? и привлекательно? Что искать, выбирая ремень? Есть несколько основных правил, которым нужно следовать. Первый из них (хотя и очевидный, стоит напомнить) касается размера ремня. Каждый из них отличается шириной, высотой и расстоянием между подвязками. Ничто не спасет ситуацию, когда вы выберете неправильный размер, как
А может, ему нравится всегда срезать цветы на виду?
А может, ему нравится всегда срезать цветы на виду? Правильная декоративная ваза в подходящем ключе - настоящее удовольствие для ценителей новых тенденций. Небольшое дополнение на первый взгляд бросается в глаза и может стать вечным украшением стола. Совет: Наполните вазу любимыми цветами вашей мамы - простая процедура и двойная радость! 3. DIY календарь - для мамы, которая любит иметь все под рукой Приготовься

Майк Нудельман / Business Insider Если картинка стоит тысячи слов, что ваша профессиональная фотография говорит о вас?
Каковы основные черты современного стиля ретро?
Это просто крем, который за последние несколько месяцев стал «сывороткой» для маркетинговых целей?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Но по какому закону ?
Какую помаду купить?
Сегодня предложение намного шире, но безопаснее ли для здоровья и лучше ли современные помады?
С какого возраста девушка может пользоваться красочной косметикой?
Но может я не должен?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru