Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Новый год 2019: стали известны гонорары звезд

Тина Кароль на Новый год споет в Киеве за $ 35 000, Винник в Одессе за $ 50 000, а Лорак в Эмиратах за $ 70000. Тина Кароль на Новый год споет в Киеве за $ 35 000, Винник в Одессе за $ 50 000, а Лорак в Эмиратах за $ 70000

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки за корпоратив берет около $ 40 000 / Фото УНИАН

Традиционно, в канун праздников журналисты пообщались с организаторами мероприятий для випов и узнали цены украинских звезд за выступление в новогоднюю ночь.

Читайте также СМИ узнали, для кого пели опальные Лорак и Лобода на частной вечеринке в Киеве (видео)

Как оказалось, в этом году мало кто из знаменитостей выбрал закрытые мероприятия, большинство - будут выступать в ресторанах на шумных вечеринках, а некоторые артисты вообще решили остаться дома с родными, пишет "Страна.uа" .

Одна из самых пафосных вечеринок состоится в киевском отеле. Здесь выступят Макс Барских (Max Barskih) и TAYANNA.

"Макс согласился работать в новогоднюю ночь только при условии выступления в Киеве. В этом году он споет в фешенебельном отеле своей хорошей подруги Елизаветы Юрушевой. Кстати, в прошлом году он выступал в Казахстане за рекордные $ 70 000. На сколько мне известно, новогодний гонорар артиста, учитывая что это родной город, составил $ 60 000. Выступит Барских за ночь только один раз и только после полуночи, а бокалы шампанского за 2019-й он поднимет в окружении друзей и родных ", - рассказал источник, близкий к певцу.

Вместе с Барских в отеле выступит певица TAYANNA, которая в этом году заняла второе место в финале Национального отбора "Евровидения".

Читайте также Лорак, Лобода, Брежнева: украинские артисты наперебой хвастаются статуэтками российской премии (фото, видео)

"После того, как она начала работать с Аланом Бадоевым и агентством Михаила Ясинского, ее дела пошли резко вверх. Совместное творчество принесла не только хиты, красивые клипы и музыкальные награды, но и монетизации. Так, еще год назад, гонорар певицы составил $ 3500- 4000, в этом уже $ 8000. Кстати в новогоднюю ночь TAYANNA выступать дважды ", - рассказал на условиях анонимности организатор вечеринок для випов.

Если вы хотите послушать Олега Винника, лучшего певца года уходящего по версии M1 Music Awards - надо ехать в Одессу. В новогоднюю ночь Винник выступит в одном из концерт-холлов (потребовал гонорар $ 50 000), а для всех, кто не сможет пойти в дорогой ресторан - состоится его мини-концерт на Думской площади.

Певица Наталья Могилевская в этом году в новогоднюю ночь выступит дважды. В клубе и ресторане Киева.

По словам представителей ивент-агентств, выступление Натальи Могилевской для организаторов будет стоить $ 20000.

Певица Тина Кароль 31-го декабря по традиции даст новогодний концерт в "Украине", а ближе к полуночи артистка прибудет в ресторан Киева. Это заведение ресторатора Николая Тищенко. Выступление звезды в новогоднюю ночь стоит $ 35000.

Певица Ани Лорак проведет новогоднюю ночь в одном из отелей Абу-Даби - Emirates Palace Hotel. На сцену вместе с ней выйдут российские артисты Александр Ревва и Олег Газманов.

Выступление Ани Лорак запланировано в рамках фестиваля Ukrainian Music Festival, который пройдет в ОАЭ с 31 декабря по 8 января.

"Ани Лорак за выступление берет не меньше $ 70 000, но организаторам нужно еще оплатить трансфер ее и музыкантов. В такую ​​же цену сейчас и Светлана Лобода", - говорит ивент-менеджер.

Если в прошлом году Оля Полякова выступала в ресторане и на двух закрытых мероприятиях, то в этом году звезда взяла отпуск.

"Она уже с детьми отдыхает, впервые за долгое время младшая дочь увидит Олю на Новый год дома", - рассказали в пресс-службе артистки.

Сама Полякова подтвердила в интервью "Теленеделя", что действительно будет петь на вечеринках: "В новогоднюю ночь решила не работать. Впервые за последние лет двадцать! Для этого пришлось специально пригласить гонорар за новогодний корпоратив в $ 100 000 - в надежде, что эта цифра отпугивает клиентов. Нет, если бы, конечно, кто согласился столько заплатить, я бы поехала. Но, слава Богу, таких сумасшедших не нашлось ".

Певец MONATIK в этом году споет в новогоднюю ночь для узкого круга гостей.

"Дима выступает на закрытом мероприятии в новогоднюю ночь. Так как идет активная подготовка к шоу на НСК" Олимпийский ", то от публичных выступлений отошли на время", - сказала пиар-менеджер артиста.

Отметим, что гонорар певца до сих пор около $ 30000.

"Андрей Данилко в образе Верки Сердючки за корпоратив берет около $ 40 000. В прошлом году он выступал в Подмосковье. Там же и встречал Новый год. Ходят слухи, что в этом году его тоже заказали в РФ. Но он очень капризный, поэтому может отказаться в последний момент ", - говорит представитель ивент-агентства.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru