Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Необычные применения газированной воды

Вода является жизненно важной жидкостью. Минеральная вода, потому что мы едим ее больше всего, также имеет несколько необычных применений. Особенно, если речь идет о газированной воде. Вот некоторые возможности использовать его в повседневной деятельности.

Газированная вода - это не только необходимый для нашего организма ингредиент, но и вкусный, освежающий напиток Газированная вода - это не только необходимый для нашего организма ингредиент, но и вкусный, освежающий напиток. Он используется на кухне во время приготовления пищи, даже при приготовлении пушистых блинов. Тем не менее, вы можете указать его использование, которые не имеют ничего общего с питанием. Вот они:

1. Чистящее средство - газированную воду можно использовать для чистки различных поверхностей, таких как раковина, раковина, верхняя часть мебели или холодильник. Он работает как мягкое моющее средство и удаляет грязь без использования моющих средств.

2. Полив растений в горшках - растения, выращенные в нашем доме, могут время от времени питаться дозой газированной воды, которая успешно заменит удобрение. Для наших растений целесообразно поливать 1-2 раза в неделю. Стоит добавить, что газированную воду следует использовать для полива ацидофильных растений, таких как орхидея, азалия, вереск или камелия. 2

3. Мойка автомобилей - мы также можем использовать газированную воду для тщательной очистки автомобильных стекол, которая благодаря сверкающим пузырькам легко их удалит. Благодаря этой жидкости мы также избавимся от насекомых, асфальта и следов смолы, которые видны как на окнах автомобиля, так и на кузове автомобиля.

4. Удаление пятен - жирные пятна появляются очень часто. Если это случается с нами в вашей любимой одежде (особенно в свитерах и трикотажных изделиях), вам следует сначала попробовать газированную воду. Мы обильно вливаем его в загрязненную ткань, а затем тщательно втираем. Во многих случаях этот метод может принести желаемые результаты и защитить от необходимости достижения пятновыводителя.

Газированная вода также будет полезна, когда вино или алкоголь проливаются на наш ковер - высушите пятно полотенцем, затем налейте его в воду и снова высушите. Повторяйте операцию до момента нанесения вреда, а затем вытрите насухо сухой тканью. Таким же образом мы удаляем свежие пятна мочи. Проверьте также как удалить оставшиеся пятна с ковров и ковров.

Похожие

Рейтинг сушилки для белья. Топ 10 лучших моделей. Как выбрать?
... воды В конденсационных сушилках емкость водяного бака также является важным параметром. В стандартных устройствах, которые чаще всего можно найти в рейтинге сушилок для белья, этот бак имеет емкость около 5 литров. Это позволяет комфортно сушить белье без его постоянного опустошения. Стоит отметить, что в более новых моделях высокопроизводительных приборов бак задерживается сам по себе, благодаря тому, что его можно подключить к канализации и канализации.
Как выбрать?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru