Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Лучшие цвета теней для карие глаза

  1. ФИОЛЕТОВАЯ ТУШКА:
  2. ГОЛУБАЯ ТУШКА:
  3. ЖЕЛТЫЙ / ОРАНЖЕВЫЙ ГЛАЗ:
  4. СЕРЕБРЯНАЯ ТУШКА:
  5. КОРИЧНЕВЫЙ / НЕЙТРАЛЬНЫЙ ТУШКА:
  6. ЗЕЛЕНАЯ ТУШКА:

Для вас, деток с карими глазами, я хотел бы поделиться некоторыми советами о том, какие цвета теней для век выглядят лучше всего на вас. Если честно, так как коричневый - нейтральный цвет, почти любой цвет сделает их популярными. Хитрость заключается в том, чтобы найти, какие цвета лучше всего смотрятся с вашим цветом волос и кожи. Как правило, чирок и пурпурный цвет лучше всего смотрятся на карие глаза, но, как вы можете видеть ниже, другие цвета тоже могут работать.

Вот несколько фотографий каждого цвета теней на карие глаза, чтобы вы могли экспериментировать на себе, чтобы найти свой лучший цвет теней для век. Макияж ведь это искусство, а не наука, так что все идет :)

ФИОЛЕТОВАЯ ТУШКА:

ФИОЛЕТОВАЯ ТУШКА:

Фиолетовый - наиболее универсальный цвет теней для век (кроме нейтральных), потому что он хорошо сочетается с любым цветом волос, глаз или кожи. Пурпурный цвет особенно хорош для малышей с карими глазами, так как он контрастный цвет на цветовом круге, поэтому он делает глаза шире! Я считаю, что лучшие пурпурные оттенки голубоватого оттенка, поскольку они контрастируют с теплотой коричневого.

Для воссоздания этого образа с помощью теней для век Makeup Geek используйте мандарин а также чувственный на верхней наружной складке. Смешивая их в Глициния на крышке и снова используя Sensuous на внешней линии ресниц. На внутреннем углу использования Шимма Шимма и смешать его вверх во внутреннем собрании складок Меркурий , Пляжи и крем используется, чтобы смешать любые резкие линии и как основной момент непосредственно под костью брови.

ГОЛУБАЯ ТУШКА:

ГОЛУБАЯ ТУШКА:

Синие тени для век может быть сложно снять (привет 80-х!), Но если вы носите королевский синий вдоль линии ресниц, это выглядит потрясающе на голубых глазах. Холодная синева контрастирует с теплым коричневым, а также делает ваши глаза ярче.

Чтобы воссоздать этот вид, используйте Makeup Geek's Шимма Шимма добавить дополнительный блеск от слезного канала. На внутреннем углу, используя Персиковый смузи , смешать в Moondust в складке. В центре крышки, Русалочка смешивается в Нептун во внешнем углу. На нижней линии ресниц Шимма Шимма , Персиковый смузи а также Moondust используются. Чтобы выровнять глаза, используйте гель-карандаш для макияжа Geek, электрический , Пляжи и крем используется только под костью брови, чтобы выделить любые резкие линии.

ЖЕЛТЫЙ / ОРАНЖЕВЫЙ ГЛАЗ:

ЖЕЛТЫЙ / ОРАНЖЕВЫЙ ГЛАЗ:

Если у вас карие глаза, а не темно-коричневые, ношение золотых теней может привести к желтому оттенку в ваших глазах. Из-за этого, золото не мой любимый цвет для ношения, но он все равно может выглядеть красиво, если я буду сочетать его с темно-фиолетовым или темно-синим. Лучшее золото для карие глаза имеют бронзовый оттенок или даже медь.

Золотокопатель используется на внутреннем углу. На крышке есть Крем-брюле , смешанный в обаятельный а также Какао медведь в складке. использование укушенный , Glamorous и Cocoa Bear на внешней стороне v. Glamorous используется для выравнивания нижней линии ресниц. Выровняйте ватерлинию в Makeup Geek's Gel Liner в гангстер , Пляжи и крем используется только под костью брови, чтобы выделить любые резкие линии.

СЕРЕБРЯНАЯ ТУШКА:

СЕРЕБРЯНАЯ ТУШКА:

Поскольку серебристый цвет настолько холодный, он обеспечивает красивый контраст с теплом карие глаза. Любой серебристый цвет выглядит потрясающе - платина, серебристый металлик или даже металлик. Просто будьте осторожны, носите серебро под нижней линией ресниц, если у вас под глазами темные круги, так как это может немного их улучшить.

Чтобы воссоздать этот Серебряный образ с помощью продуктов Makeup Geek, используйте Меркурий на крышке, сливаясь наружу в продажный в складке, а также на внешней v. На нижней линии ресниц, смешайте с внешним углом, используя Золушка , Пляжи и крем используется только под костью брови, чтобы выделить любые резкие линии. Чтобы выровнять ватерлинии, используйте гель-карандаш для макияжа Geek, бессмертный ,

КОРИЧНЕВЫЙ / НЕЙТРАЛЬНЫЙ ТУШКА:

КОРИЧНЕВЫЙ / НЕЙТРАЛЬНЫЙ ТУШКА:

Коричневые тени для век - мой наименее любимый цвет для ношения, так как он вписывается в мои карие глаза. Но никто не хочет носить ярко-фиолетовый макияж каждый день на работу! Решение: наденьте немного пурпурного, бирюзового или даже зеленого цвета непосредственно под нижнюю линию ресниц или на ватерлинию, чтобы ваши глаза немного вспахнули. Этого небольшого всплеска цвета вполне достаточно для дневного времени, не будучи чрезмерным.

Чтобы воссоздать этот вид, используйте Makeup Geek's Латте а также кофе мокко в складке и наружной v. На верхней наружной складке используют Какао медведь смешивая это в Пляжи и крем только под костью лба Также используя Cocoa Bear в центре крышки, смешивая его с внутренним углом, где немного Шимма Шимма используется. Чтобы выровнять глаза, используйте гель-макияж Makeup Geek's in бессмертный ,

ЗЕЛЕНАЯ ТУШКА:

ЗЕЛЕНАЯ ТУШКА:

Зеленый - еще один цвет теней для век, который выглядит потрясающе на карие глаза. Если у вас карие глаза, они выглядят более зелеными. Хотя мой самый любимый зеленый - зеленый, чирок - каждый раз, когда я ношу этот цвет, мои глаза действительно выделяются и выглядят яркими!

Чтобы воссоздать этот вид, используя продукты Makeup Geek, используйте Шимма Шимма во внутреннем углу по слезному каналу. На крышке использовать Волшебная пыль и смешать в складку, используя сумеречный , С помощью продажный на внешнем V и Русалочка на нижней линии ресниц и Пляжи и крем под костью лба Используйте гелевый лайнер в бессмертный создать мягкую крылатую подкладку в верхней части глаза, чтобы завершить внешний вид.

Вот несколько заключительных советов для карие глаза:

  • Чтобы сделать цвет ваших глаз попсовым, носите пурпурный или чирок, так как они контрастируют с коричневым
  • Серебряные и синие тоже могут выглядеть красиво, но будьте осторожны, надевая их под нижнюю линию ресниц, так как они могут усилить любые темные круги под глазами.
  • Коричневые тени для век имеют тенденцию сливаться с карими глазами, поэтому носите больше серебристо-коричневых (думаю, ярко-коричневых) или даже персиковых.

Какой цвет теней для век ваш любимый? Вы заметили, что ваши карие глаза «всплывают» с определенными цветами?

Пожалуйста, проверьте тонны других идей для карие глаза в Макияж Компьютерщик Идея Галерея !

Я надеюсь, что вы все повеселитесь с вашей косметикой! Ниже расскажите о некоторых вещах, которые, как вы заметили, хорошо сочетаются с цветом глаз, и поделитесь фотографиями, если можете :) Особая благодарность Джоанна за то, что поделилась своими красивыми фотографиями макияжа !!

XOXO,
Марлена



Похожие

НАБОР ЩЕТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - РАЗДЕЛ 1 - ГЛАЗА
Начав приключение с макияжа, вы должны получить хорошие кисти . Это предотвратит быстрое разочарование и порадует нас результатами. Я не говорю, что вы не можете найти красивую кисть за небольшие деньги, но к ней стоит обратиться за проверенными и проверенными аксессуарами. Я сторонник завершения набора самостоятельно, вместо того, чтобы покупать готовые (сомнительного качества) на allegro за несколько десятков злотых. Сегодняшний пост я хотел бы посвятить людям, которые только ищут
Макияж с использованием корректора для глаз
Кади любит рисовать по-другому. Некоторые выбирают макияж, другие наносят естественный макияж. Различная косметика также является результатом того, как мы это делаем. Таким образом, используются различные косметические средства - интенсивная, нежная или сильная. Несмотря на это разнообразие, есть несколько продуктов, которые стоит сделать для макияжа. Рядом с основой, основой или пудрой стоит использовать консилер под глазами. В статье обсуждаются преимущества этого косметического средства
8 способов освежить макияж в течение дня
Каждая женщина, которая рисует, хочет, чтобы ее макияж выглядел идеально и свежо весь день. Однако даже самый лучший поселок, к сожалению, требует исправлений в течение дня. Узнайте у нас, как это делается - вот 8 способов освежить макияж в течение дня! Если мы хотим, чтобы наш макияж весь день был безупречным, мы должны не только делать это
Какую помаду купить?
... оранжевый, коричневый. Светлая кожа, рыжие волосы Огненно-красный, оранжево-красный цвет - идеальный цвет для этого вида красоты. Каждый день можно использовать использованные оттенки, попадающие в бронзу - они подчеркивают цвет кожи, дают естественный эффект. Какие цвета избегать? Фиолетовая, розовая: они не самые лучшие цвета для рыжих. Светлый цвет лица, темные волосы В этом случае вы действительно можете сочетать цвета,
Лучшие чехлы OnePlus 6 для защиты вашего нового телефона
Пока мы уже начали видеть слухи о OnePlus 6T , существующий OnePlus 6 все еще лучшее, что может предложить компания. И, если у вас есть OnePlus 6, но нет чехла, возможно, пришло время его приобрести, потому что дизайн стекла, представленный в этой модели, не так безопасен от повреждений при падении, как предыдущие телефоны OnePlus. Существует множество чехлов OnePlus
Тенденции 2019 года в интерьерах - что будет модно в 2019 году?
За нами самая важная глобальная ярмарка дизайна интерьера, которая каждый год является барометром предстоящих тенденций в дизайне. В Кельне, Милане, Болонье, Лондоне или Варшаве можно было увидеть стенды с использованием отделочных материалов, мебели и аксессуаров, которые будут модными в 2019 году. Как правильно организовать пространство вовремя? Какие цвета были анонсированы в 2019 году? С какими тенденциями предыдущих сезонов лучше распрощаться,

Комментарии

Какие цвета будут устаревшими в 2019 году?
Какие цвета будут устаревшими в 2019 году? Появится мода, столь популярная и любимая на долгие годы, холодного серого, которые делают интерьер - приобретает аскетичный и минималистский характер. Это также уйдет от живописи с отличительным цветом только одной стены. Желая использовать более яркие цвета, модные в 2019 году, например ржавый красный, горчично-желтый или темно-зеленый, стоит покрыть стены пастельными цветами и создать на них геометрические рисунки, такие как круги, полукруги,
Какие цвета избегать?
Какие цвета избегать? Интенсивно розовый, красно-оранжевый, коричневый. Светлая кожа, рыжие волосы Огненно-красный, оранжево-красный цвет - идеальный цвет для этого вида красоты. Каждый день можно использовать использованные оттенки, попадающие в бронзу - они подчеркивают цвет кожи, дают естественный эффект. Какие цвета избегать? Фиолетовая, розовая: они не самые лучшие цвета для рыжих. Светлый цвет лица, темные волосы
Каковы лучшие масла, откуда берутся их свойства и может ли их использование повредить кожу?
Каковы лучшие масла, откуда берутся их свойства и может ли их использование повредить кожу? Это только часть вопросов, которые вы задаете, ответы на которые вы найдете позже в этой записи. Эфирные масла использовались в течение очень долгого времени в основном для ароматерапии и ароматизации. Тем не менее, растущий интерес к естественному уходу также привел к высокой оценке их исключительной деятельности по уходу, о которой я немного расскажу о сегодняшнем входе. Я постараюсь передать все,
Я использовал ПОПУЛЯРНЫЕ ОЧИСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ?
Я использовал ПОПУЛЯРНЫЕ ОЧИСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ? Да, я использовал два очень популярных бренда на рынке, но только для одного глаза. Новые читатели, вероятно, не знают, что у меня был паралич лицевых мышц несколько лет назад (у меня была половина лица, опущены брови, опущен рот, и я не закрывал глаз в течение примерно 1,5 месяцев). Я потерял практически все ресницы от больного глаза ... Когда я проходил серию Реабилитация и состояние здоровья вернулись практически к тому моменту, когда до болезни
Как ухаживать за кожей вокруг глаз?
Как ухаживать за кожей вокруг глаз? Следует помнить, что кожа вокруг глаз намного тоньше, чем кожа на лице. Легко высыхает, никакого раздражения. Также не все косметические средства подходят для использования в этом месте, поэтому использование крема для лица под глазами может вызвать раздражение, отек или слезотечение. В коже под глазами и на веках циркуляция крови слабее, чем на лице, поэтому мы имеем дело с «мешками» под глазами. Они будут хорошо работать в этом аспекте

Какой цвет теней для век ваш любимый?
Вы заметили, что ваши карие глаза «всплывают» с определенными цветами?
Какие цвета избегать?
Как правильно организовать пространство вовремя?
Какие цвета были анонсированы в 2019 году?
Какие цвета будут устаревшими в 2019 году?
Какие цвета избегать?
Какие цвета избегать?
Каковы лучшие масла, откуда берутся их свойства и может ли их использование повредить кожу?
Я использовал ПОПУЛЯРНЫЕ ОЧИСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru