Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Как исправить проблемы iPhone 5S или iPhone 5 Wifi

  1. Как исправить проблему серого переключателя Wi-Fi
  2. Поиск проблемы:
  3. Решения для невозможности найти или подключить WiFi на iPhone 5S / 5
  4. Поиск проблемы:
  5. Как исправить ошибку iPhone 5S / 5 Wi-Fi для доступа в Интернет
  6. Поиск проблемы:
  7. Как решить проблему внезапного падения сигнала iPhone 5S / 5
  8. Поиск проблемы:

Учитывая то, что сделали линейки Apple iPhone, чтобы представить инновации и прогресс, вы, вероятно, предполагаете, что новейший флагманский iPhone 5S от Apple с iOS 7 будет идеальным без каких-либо проблем. Но ты ошибаешься. IPhone 5S неизбежно сталкивается с проблемой Wi-Fi, как и его предшественник - iPhone 5. Многие пользователи iPhone сообщили, что у них возникли проблемы с Wi-Fi для iPhone 5S, iPhone 5 или 4S: неактивный переключатель Wi-Fi, невозможность найти или подключиться к нему. Сеть Wi-Fi, сигнал Wi-Fi упал внезапно или трудности с доступом в Интернет после подключения к сети. Если вы столкнулись с этими проблемами Wi-Fi, вы можете узнать из следующих неполадок, чтобы исправить проблемы iPhone 5S / 5 Wi-Fi.

Если вы столкнулись с этими проблемами Wi-Fi, вы можете узнать из следующих неполадок, чтобы исправить проблемы iPhone 5S / 5 Wi-Fi

Как исправить проблему серого переключателя Wi-Fi

Проблема в том, что кнопка Wi-Fi неактивна или тусклая, является наиболее распространенной для iPhone 4S. Но некоторые владельцы iPhone 5 тоже сталкивались с этой проблемой. Когда iPhone 5 имеет неактивный переключатель Wi-Fi, пользователям очень трудно найти «Адрес Wi-Fi» в меню «Настройки»> «Общие». Проблема с отключенным переключателем Wi-Fi на iPhone может быть вызвана iOS или версией прошивки.

Поиск проблемы:

Вы можете обновить iOS до последней версии, чтобы исправить отключенную проблему переключателя Wi-Fi iPhone 5. Но если вы не хотите обновлять iOS, вы можете сначала попробовать следующее решение.

Выберите « Настройки»> «Отключить режим полета»> «Основные»> «Отдых»> нажмите «Восстановить настройки сети» (обратите внимание, что все сохраненные пароли Wi-Fi, записи о сопряжении Bluetooth, VPN, а также настройки APN будут удалены после этой настройки)> Нажмите и удерживайте кнопки Sleep и Home вместе, чтобы перезагрузить iPhone

Если у вас iPhone 4S, а также проблема с Wi-Fi на iOS 7, вы можете посмотреть эту статью Как исправить проблемы Wi-Fi iPhone 4S после обновления iOS 7 для дополнительной информации.

Решения для невозможности найти или подключить WiFi на iPhone 5S / 5

Если на вашем iPhone есть кнопка Wi-Fi, но вам трудно найти сеть Wi-Fi или подключить Wi-Fi на iPhone 5S / 5, вы можете попробовать следующие решения.

Поиск проблемы:

Определение местоположения сети Wi-Fi. Выберите « Настройки»> «Wi-Fi», чтобы выбрать доступную сеть. Если вы не можете найти какую-либо сеть, вы можете приблизиться к беспроводному маршрутизатору, чтобы повторить попытку. Или сбросьте настройки сети, выбрав « Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить настройки сети» . (Пожалуйста, обратите внимание, что все сохраненные пароли Wifi, записи о сопряжении Bluetooth, VPN, а также настройки APN будут удалены после этой настройки)

Подключение к сети Wi-Fi: убедитесь, что сеть Wi-Fi, к которой вы хотите подключиться, доступна и убедитесь, что пароль Wi-Fi указан правильно, поскольку пароли могут быть чувствительными к регистру или содержать специальные символы. Если все в порядке, но вы все еще не можете подключить Wi-Fi для iPhone 5S / 5, вы можете попытаться исправить проблему с Wi-Fi, нажав Общие> Отдых> Сбросить настройки сети

Как исправить ошибку iPhone 5S / 5 Wi-Fi для доступа в Интернет

Некоторые люди жаловались, что сталкиваются с трудностями доступа к Интернету, даже если они уже подключены к сети Wi-Fi. Что вы можете сделать, чтобы решить проблему доступа к Интернету через Wi-Fi?

Поиск проблемы:

Если вы хотите использовать общедоступную или коммерческую сеть Wi-Fi, которой требуются полномочия для доступа к сети, вам может потребоваться войти в систему или выполнить подписку.

Если вы подключаете сеть Wi-Fi дома, вы можете попробовать другое устройство, например, компьютер, чтобы проверить, есть ли у него доступ к Интернету, если компьютер имеет, вы можете сбросить настройки сети на вашем iPhone 5S или iPhone 5, выбрав « Настройки»> «Основные» > Сброс> Сброс настроек сети . Если компьютеру также не удается получить доступ к Интернету, вы можете попытаться отключить маршрутизатор WiFi и оставить его выключенным на несколько минут, а затем включите маршрутизатор, чтобы повторить попытку подключения Wi-Fi. Если проблема с Wi-Fi все еще не решена, вы можете проконсультироваться с производителем сети, чтобы сообщить о проблеме.

Как решить проблему внезапного падения сигнала iPhone 5S / 5

Если ваш iPhone отключил сеть Wi-Fi, вы можете сначала проверить, достаточно ли мощности сигнала Wi-Fi. Проблема с сигналом Wi-Fi связана с маршрутизатором WiFi и провайдером Интернет-услуг, поэтому, если сигнал недостаточно сильный, вы можете подойти близко к маршрутизатору WiFi, чтобы попробовать его снова. Но если сигнал Wi-Fi работает хорошо, ваш iPhone 5S или iPhone 5 по-прежнему теряет интернет-соединение, вы можете попробовать следующее устранение неполадок.

Поиск проблемы:

Выберите « Настройки»> «Wi-Fi»> нажмите на стрелку рядом с проблемной сетью WiFi> нажмите «Обновить аренду», чтобы проверить, решена ли проблема с подключением к Wi-Fi.

Если это не работает, вы можете нажать «Забыть эту сеть» вместо «Продлить аренду», чтобы устранить проблему, но если вы сделаете этот параметр, вам следует перенастроить сеть WiFi на вашем iPhone 5S или iPhone 5, установив WiFi пароль.

Если проблема с разрывающимся соединением Wi-Fi все еще существует, вы можете попытаться сбросить настройки сети iPhone 5S или iPhone 5, выбрав « Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить настройки сети» .

Были ли у вас проблемы с Wi-Fi на iPhone 5S или iPhone 5? Помогли ли вышеупомянутые решения Wifi? Дайте нам знать ваши комментарии ниже.

Что вы можете сделать, чтобы решить проблему доступа к Интернету через Wi-Fi?
Были ли у вас проблемы с Wi-Fi на iPhone 5S или iPhone 5?
Помогли ли вышеупомянутые решения Wifi?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru