Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Архив Huawei Mate 7 - 4G LTE Mall

Большие смартфоны в моде. Китайский производитель Huawei предлагает чрезвычайно большое устройство Huawei Ascend Mate 7, которое практически можно назвать маленьким планшетом. Они приложили значительные усилия к техническим средствам и дизайну. Почти весь корпус Ascend Mate 7 сделан из металла, только сверху, снизу, а задний материал выполнен из пластика из-за антенн. Программное обеспечение использует свой «Emotion UI». Чтобы узнать больше о смартфоне Ascend Mate 7, мы пройдем тестирование на этом телефоне.

Качественная упаковка и хорошее первое впечатление
Huawei предлагает Ascend Mate 7 в привлекательной упаковке, которая, безусловно, необходима для дорогого устройства. В дополнение к смартфону, есть, конечно, блок питания (выход: 2A) и USB-кабель для зарядки. Кабель USB можно использовать для передачи данных на ПК. Кроме того, в комплект входят гарнитура и различные инструкции, а также небольшой «инструмент» для вставки SIM-карты и SD-карты, который также срочно необходим, поскольку разъемы для карт вставляются сбоку в корпус, как видно, например, от Apple iPhone или HTC One назад.

Первая реакция большинства людей, когда они впервые взяли Huawei Ascend Mate 7 в руки: «Мобильный телефон очень большой»
Первая реакция большинства людей, когда они впервые взяли Huawei Ascend Mate 7 в руки: «Мобильный телефон очень большой». Для большинства пользователей он даже слишком велик. Но для Huawei размер - явный аргумент. По статистике все больше людей хотят купить, но отличный смартфон. Что касается материалов и качества изготовления, Ascend Mate 7 обработан не только качественно, но и очень хорошо. Это высококлассный умник, чтобы конкурировать с другими брендами.

Это высококлассный умник, чтобы конкурировать с другими брендами

Блестящий дисплей, приличная камера
Дисплей, безусловно, является одним из основных моментов Huawei Ascend Mate 7. Рамка по бокам очень тонкая, поэтому экран занимает большую часть передней части и, следовательно, выглядит очень хорошо. С разрешением 1920 x 1080 пикселей на диагонали 6 дюймов дисплей очень четкий. Яркость желательна очень хорошо, поэтому даже под прямыми солнечными лучами нет проблем с чтением экрана.

Яркость желательна очень хорошо, поэтому даже под прямыми солнечными лучами нет проблем с чтением экрана

Камера в Ascend Mate 7 может делать снимки с разрешением до 13 мегапикселей, и даже есть фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей для автопортретов или видеозвонков. Качество камеры в тесте было очень хорошим при хороших условиях освещения, однако, если в плохо освещенных помещениях камера была сравнительно медленной, а качество изображения неудовлетворительным. В целом, камера неплохая, но в других смартфонах мы можем найти более качественные камеры. Мы предполагаем, что Huawei улучшит это на более новой модернизированной модели.
Чипсет в Huawei Ascend Mate 7 представляет собой саморазвитый восьмиъядерный процессор HiSilicon Kirin 925 с технологией ARM big LITTLE, который может работать с 4 ядрами и обеспечивает очень хорошую скорость. Мы не видим каких-либо заиканий или задержек при работе Huawei Ascend Mate 7, что, безусловно, связано с эмоциональным интерфейсом поверхности Android 4.4 KitKat, который Huawei перенес. Emotion UI выглядит аккуратно и имеет много полезных функций. Кроме того, мы заметили, что многие предустановленные приложения от Huawei (системы) имеют единый дизайн.

Объем встроенной памяти как раз с 16 гигабайтами. Хотя память может быть с картой microSD для расширения, но на карте памяти максимум составляет 32 ГБ. Это очень мало для использования в настоящее время, потому что уже есть карта MicroSD с 128 ГБ в продаже.

Это очень мало для использования в настоящее время, потому что уже есть карта MicroSD с 128 ГБ в продаже

Удивительно хороший сканер отпечатков пальцев
Сканеры отпечатков пальцев, по крайней мере, растут в смартфонах все чаще. Но они часто работают не так, как хотелось бы, и ненадежны. Вот где Huawei Ascend Mate 7: сканер очень быстрый, реагирует практически без задержки, даже когда палец очень сухой или влажный. В настоящее время (февраль 2015 года) компания Huawei создала лучший сканер отпечатков пальцев, который вы можете найти в смартфоне. К сожалению, есть и два недостатка: самым большим является, конечно, расположение сканера на задней панели устройства под камерой. В частности, если устройство находится на столе, сканер не работает. Второй недостаток заключается в том, что одновременно можно зарегистрировать только три отпечатка пальца. Устройства от Apple и Samsung позволяют использовать как минимум пять разных пальцев.

Устройства от Apple и Samsung позволяют использовать как минимум пять разных пальцев

LTE-Advanced Cat6
Huawei Ascend Mate 7 - одно из первых устройств, поддерживающих LTE-Advanced категории 6, со скоростью до 300 Мбит / с в нисходящей линии связи и 50 Мбит / с для восходящей линии связи. Хотя в нашем тесте LTE-Advanced с большим увеличением скорости был невидим, Ascend Mate 7 в любом случае хорошо подготовлен к будущему. Конечно, также поддерживаются GSM и UMTS, а сеть 3G через DC-HSPA + - до 42,2 Мбит / с. Мощность приема и передачи Ascend Mate 7 очень хорошая, даже при низком энергопотреблении; часто есть стабильный прием LTE. Также встроенным (и не заменяемым) аккумулятором можно гордиться. Несмотря на большой дисплей и хорошую производительность, устройство может без проблем работать в течение двух дней при обычном использовании.

Несмотря на большой дисплей и хорошую производительность, устройство может без проблем работать в течение двух дней при обычном использовании

Вывод: Huawei Ascend Mate 7
Huawei Ascend Mate, на мой взгляд, является лучшим смартфоном, который Huawei был представлен на рынке. Он предлагает хороший дизайн, квалифицированное мастерство и технически очень хорошо оснащен. Особого внимания заслуживает поддержка LTE-Advanced Cat6 и чрезвычайно хороший датчик отпечатков пальцев. Лично для меня Huawei Ascend Mate 7 слишком большой - в обычном джинсовом кармане устройство вряд ли удобно перевозить. Но если это не беспокоит, то Huawei Ascend Mate 7 это очень хороший смартфон с привлекательной ценой.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru