Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Дрессировка собак Как приучить щенка к туалету

Опубликовано: 11.10.2016

1-ый месяц малыша был самым непонятным. Вы не знали, что с ним делать. Малыш до месяца очень мал и фактически ничего не умеет. Он только ест, рыдает, какает и писает.

Когда малышу исполняется 1 месяц, он уже осознанно улыбается. Он реагирует на вашу ухмылку, на ваш глас, на ваши прикосновения. Ранее он улыбался непроизвольно, а сейчас эта ухмылка предназначена конкретно вам.

Малыш интенсивно двигает ручками и ножками. Если вы с ним разговариваете – он может вам отвечать. Он уже совершенно взрослый и может различать цвета, созидать полосы.


Дрессировка собак Как приучить щенка к туалету

Ребенок в 1 месяц отлично выяснит мамин глас, мамин запах, мамину титю, мамины прикосновения. Когда вы выкладываете малыша на живот, он уже на несколько секунд приподнимает и держит головку.

Если вы издадите некий звук – малыш оборотится на него. Он отлично слышит звуки и пробует отыскать из источник. Ребенок 1 месяц начинает гулить. Как волшебно слышать эти звуки! Если вы будете интенсивно говорить со своим малышом в то время, когда он болтает по-лялечьи, вы очень рано услышите слово «мать». На несколько секунд ваш малыш уже умеет задерживать головку, пару минут может держать в поле зрения ваше лицо либо игрушку.

Ребенок к концу 1 месяца уже может тянуться к маме ручками, выгибать спинку, подымать головку и подымать попу, вроде бы пытаясь поползти. Выкладывайте малыша чаще на животик. Это поможет предупредить колики и пупочную грыжу, а так же, поможет малышу тренировать его ручки, ножки и спину. К концу 1 месяца, вы уже будете созидать, как отрадно малыш принимает, как с ним играют и говорят.

Когда ребенок переступает порог в 1 месяц, он уже ведает окружающим о том, какое у него настроение. Если ему что-то не нравится – он рыдает. Если нравится – улыбается.

В этом возрасте ребенку не необходимы ни дорогие игрушки, ни дорогая одежка. Всё, что необходимо малышу – это внимание, забота и неизменное ваше присутствие. Он должен ощущать вашу любовь, быть уверенным в том, что он под надежной защитой. Если он рядом с вами и слышит стук вашего сердца – он уверен, что все в порядке, ведь это таковой знакомый стук, который он слушал все 9 месяцев собственного безмятежного обитания в животе. Кормите собственного ребеночка грудью, соблюдая диету кормящей матери, чтоб малыш не был тревожным и у него не болел живот.

Ребенок сейчас уже не настолько не мало дремлет. Он интенсивно вырастает и много ест. К концу 1 месяца малыш будет съедать 750-800 гр материнского молока либо молочной консистенции. На одно кормление приходится 110-150 гр. Если вам необходимо отлучиться, непременно сцедите молочко в бутылочку. Не кормите малыша растворами при естественном вскармливании! Эта статья вам поможет, если вы не понимаете, как хранить грудное молоко.

В возрасте 1 месяца ребенок дремлет 17-19 часов в день. Ночной сон продолжается восемь с половиной часов. Сейчас он пробуждается 2-3 раза на кормление, а в целом, ночь дремлет расслабленно. Деньком малыш дремлет 3-4 раза.

Если вы желаете всё успевать по дому – придется приучить малыша к примерному режиму. Все малыши различные, но есть универсальные советы, которые посодействуют вам в определении режима денька малыша 1 месяц. Для чего вообщем нужен режим? Всё до боли просто. У каждого человека есть био часы. И каждый знает, в какое время что необходимо делать. Если ваш малыш привыкнет, что в 10 часов прогулка, в 11 кормление и спать – заморочек не будет. А если малыш сам не знает, что от него желают – он и будет повсевременно привередничать.

А вот вам подробная статья про режим малыша 1 месяц, очень возлагаем надежды, что она поможет вам приучить малыша к распорядку, тогда будет легче и ему и вам.

В 6-00 просыпаемся на 1-ое кормление, бодрствуем час, потом опять спать (перед сном сможете дать грудь)

В 9-30 – 2-ое кормление. Перед кормлением положите малыша на живот приблизительно на 5 минут, сделайте все гигиенические процедуры, позже кормите. Перед сном можно сделать массаж.

11-00 сон. Снова же, перед сном дайте малышу грудь. В это время отлично погулять с коляской, пусть малыш подремлет на свежайшем воздухе!

13-00 кормление.

14-00 – сон.

В 16-30 кормим малыша 1 месяц 4 раз

В 17-30 усыпляем

В 19-30 малыш пробуждается. В это время вы сможете сходить с ним поплавать.

В 20-00 5-ое кормление, а в 21-00 усыпляем малыша.

До 23-30 ребенок будет спать, позже проснется один раз на кормление, и всё, до 6 утра он не потревожит ваш сон, если у вас молоко довольно сытное, и его не беспокоят колики.

Если ребенок на грудном вскармливании – подкармливать по просьбе. Не вздумайте по 3 часа морить малыша голодом только поэтому, что литература русских времен так пишет. От таких редчайших кормлений может начаться лактостаз, который при несвоевременном либо неверном лечении перевоплотится в мастит. Тогда малыша вообщем от груди отлучиться придется. Если кормление отбирает у вас очень много времени - постарайтесь пересмотреть собственный рацион питания. Может быть, что малыш не наедается.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss