Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Вязаный брелок «Жемчужная мышка»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вязаный брелок «Жемчужная мышка»

МК . Вязание крючком. Бантик за 5 минут. MK . Crochet. The bow in 5 minutes.

В народе бытует выражение: «Поймать удачу за хвост». Так говорят, когда человеку начинает везти в любой сфере жизни. А почему бы самому не попробовать «приманить» удачу? В этом году астрологи обещают удачу обладателям жемчуга. Вы уже сделали вязаное крючком сердечко из нашего прошлого мастер-класса? Сегодня предлагаем всем, кто умеет вязать крючком, изготовить вязаный брелок для ключей «Жемчужная мышка», и тогда у Вас будет возможность ежедневно «держать удачу за хвост».



Для работы Вам понадобятся

Нитки для вязания серого цвета и крючок №2. Черные и серые нитки для шитья, иголка с маленьким ушком. Вата, 2 бисеринки темно-синего цвета и бусинки под жемчуг. Колечко с цепочкой для ключей.

Приступаем к вязанию брелока «Мышка»

Вяжем животик (нижняя часть)

Начинаем вязание брелка для ключей с носика. Вяжем цепочку из 2-х в.п. и 1.в.п. подъема. Дальше вяжем столбики б/н и прибавляем в каждый ряд с двух сторон по 1 столбику б/н (8п.). С 4-го по 10-й ряды вяжем без прибавления ровным полотном. В 11-ом ряду начинаем убавление с двух сторон 3 раза по 1 столбику б/н в каждом ряду (2п.).


Сердце спицами.

Вяжем спинку (верхняя часть)

Первые 4 ряда вяжем так же, как и для нижней части (8п.). В 5-ом ряду с 3-го по 6-й столбики провязываем по 2 столбика б/н (12 п.). С 11-го ряда убавляем в каждом ряду с двух сторон 3 раза по 1 столбику б/н (4 п.).

Вязание ушек (2 детали)

Вяжем 3 в.п. серой нитью и замыкаем в круг соед. столбиком. Продолжаем работу по кругу столбиками б/н, каждый следующий ряд начинаем с 1 в.п. и заканчиваем соед. столбиком. 1-й ряд: 8 столбиков б/н в колечко. 2-й ряд — 2 столбика б/н в каждую петлю.


Как связать цветок спицами

При помощи крючка связываем части туловища, оставив небольшое отверстие. Наполняем туловище ватой и зашиваем дырку. Не отрывая нитку, вяжем сзади хвостик из 18 в.п.

Пришиваем ушки. Черными нитками для шитья вышиваем носик гладью и делаем усики. Усики закрепляем прозрачным лаком. Пришиваем глазки из темно-синего бисера.

Одеваем нашу мышку в шубку из жемчужных бусин. Бусинки пришиваем серой ниткой в шахматном порядке. Последнюю бусинку пришиваем на кончике хвоста, чтобы удобней было «ловить удачу».

Вязаный брелок для ключей «Жемчужная мышка» готов!

Эту страницу находят по запросам:

вязаный брелок связать брелок мышку как связать мышку спицами с корзинкой первая часть брелок мышка крючком Вам также может быть интересно:
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss