Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Вязаный спицами свитер с высокой горловиной (р. 46-48)

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вязаный спицами свитер с высокой горловиной (р. 46-48)

Свитшот с удлиненной спинкой и воротником трубой

Представленное описание свитера рассчитано на размер взрослого человека, но слегка убавив количество петель, при желании нетрудно сделать расчеты и на модель для девочки-подростка. В этом Вам поможет бесплатная программа расчета кол-ва петель для вязания .



Прежде чем начать описание самого свитера, разберемся со схемами, которыми вяжется свитер.

Узор центрального ажурного орнамента

Схема узора представлена на фото «схема»

СХЕМА

Расшифровка узора:

Клеточки, закрашенные черным — лицевые петли. Клеточки с горизонтальной чертой — изнаночные петли. Кружочки — накиды. Клеточки с заштрихованным треугольником — 2 лицевые петли, провязанные вместе (вправо или влево). Клетки со стрелками — перекрещенные петли.

Описание узора «Соты»

Соты вяжутся из четного количества петель, кратного 4. Одна пара «сот» представляет собой две, стоящие друг напротив друга косы симметричные друг по отношению к другу.


АККУРАТНАЯ обработка горловины с 2-х сторон. Ложная кеттлевка горловины спицами. Горловина: 2 МК

1 ряд косы . Все петли лицевые.

2 ряд косы (изнаночный). Все петли изнаночные.

3 ряд косы . 2 петли снимаем на дополнительную спицу, выносим ее перед полотном и провязываем петли с дополнительной спицы, а затем провязываем 2 последующие петли. На дополнительную спицу снимаем 2 петли и выносим ее перед полотном. Провязываем последующие 2 петли, а затем провязываем петли с дополнительной спицы.

4 ряд косы . Все изнаночные петли.

5 ряд косы . Все петли лицевые.

6 ряд косы (изнаночный). Все петли изнаночные.

7 ряд косы . На дополнительную спицу снимаем 2 петли и выносим ее перед полотном. Провязываем последующие 2 петли, а затем провязываем петли с дополнительной спицы. 2 петли снимаем на дополнительную спицу, выносим ее перед полотном и провязываем петли с дополнительной спицы, а затем провязываем 2 последующие петли.

8 ряд косы . Все изнаночные петли.

Повторять с 1-го ряда.

Описание вязаного свитера

Вяжем полочку

Набираем на спицы 125 петель и вяжем резинкой «один на один» 5-6 сантиметров, т. е. при вязании резинки чередуем лицевые и изнаночные петли. Чтобы резинка не растягивалась в последующей носке, в изнаночных рядах провязываем только лицевые петли ,а изнаночные снимаем.

После резинки равномерно прибавляем 10 петель и провязываем 2 ряда лицевой гладью (лицевые ряды вяжутся лицевыми петлями, а изнаночные — изнаночными.

Распределяем петли так, чтобы центральный ажурный узор спицами располагался строго по центру, оставшееся число петель делим пополам (получается по 49 петель на каждую сторону от центра). Далее вяжем следующим образом: кромочная петля, 48 петель узором «Соты», 37 петель центральным ажурным узором, 48 петель узором «соты» и кромочная. Для формирования проймы закрываем с обеих сторон по 6 петель, затем в каждом втором ряду по 3 петли ,после этого в каждом третьем по 2 петли.

Средние петли закрываем для формирования горловины.

Как вязать спинку

Спинку вяжем также как и полочку, лицевой или изнаночной гладью.

Вязание рукава

Для рукава набираем 60 петель, 4 сантиметра вяжем резинкой, в последнем ряду равномерно прибавляем 15 петель, и продолжаем вязание лицевой или изнаночной гладью, равномерно прибавляя петли.

Сборка деталей свитера

Все детали сшиваем, по краю горловины набираем 100 петель на круговые спицы и вяжем резинкой 12-14 сантиметров.

Вязаный спицами свитер готов.

Cвадебный информационный каталог www.solodko-razom.ru

Эту страницу находят по запросам:

вязаные свитера для девушек 2013 со схемами вязаные свитера спицами со схемами 2013 центральный узор для свитера спицами высокая горловина свитера спицами
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss