Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Все техники создания вечернего макияжа для зеленых глаз

Опубликовано: 01.10.2018

видео Все техники создания вечернего макияжа для зеленых глаз

Техника создания стойкого макияжа глаз!

Выпускной – самое волнующее мероприятие в жизни девушки. Такой вечер бывает всего раз, тогда как примерить платье невесты девушка может дважды, а то и трижды. Поэтому модный наряд, новые туфли и вечерний макияж для зеленых глаз – самые главные вопросы, который волнуют барышень накануне долгожданного вечера. Суть макияжа – подчеркнуть природное очарование девушки, выделить ее достоинства, сделать образ уникальным. Вариантов макияжа для зеленоглазых красоток – десятки. Учитывается не только природный цвет радужки, который может включать оттенки серого, коричневого, быть темным, светлым, изумрудным, бирюзовым. Значение имеет подтон кожи, цвет волос, общий стиль и расцветка платья. Поэтому использовать для создания образа можно практически любые палетки, от золотисто-коричневых до светло-лиловых и сероватых.



Прекрасным вариантом станут палетки шоколадного и близкого к нему цвета: нежно-бежевые, светлые и темные коричневые, медные и медно-золотистые оттенки. Если хочется сыграть на контрасте и позволяет цветовая гамма наряда, восхитительный эффект может получиться от сочетания зеленой радужки и теней сливового, темного фиолетового, золотого, металлического оттенков. Не менее очаровательный образ создает лиловый цвет теней, который оттеняют бежевые, золотые, персиковые оттенки.


КОШАЧИЙ ГЛАЗ / Макияж для нависшего века

Какое именно сочетания выбрать, зависит от всей совокупности факторов. Цельный образ нужно продумать заранее с учетом всех названных выше факторов. Если на выпускной девушку готовит визажист, стоит заранее оговорить выбор теней, румян, помады. Если девушка наносит мэйк-ап самостоятельно, проще попробовать сделать его заранее, за два-три дня, чтобы потренироваться и примерить несколько образов, остановившись на самом выгодном. Выпускной вечер от такой «тренировки» станет только лучше, а барышня будет чувствовать себя уверенно.


КАК НАНОСИТЬ ТЕНИ/ Как тушевать тени! НОВАЯ ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ ТЕНЕЙ/ MAKE UP 2018.

Цветовые ограничения

Единственный запрет, к которому стоит прислушаться, — не использовать тени точно в цвет глаз. Это создаст огромное пятно зеленого цвета, получится нелепо и некрасиво. Нужен небольшой контраст в более темный или светлый тон зелени.

Не всегда правильным будет использовать синий цвет и его оттенки. Синие, голубые, фиолетовые тона допускаются ограниченно, и только в том случае, если радужка серо-зеленая, и нужно создать впечатление синего цвета глаз. Для вечернего образа это не лучная идея, так как тонкая работа подобного рода при искусственном ярком свете может испортить как саму идею, так и ее реализацию.

Под вопросом – розовые тона. Они очень капризны, оттенков розового цвета много, и подчас малейший нюанс может либо сыграть в плюс, либо испортить образ, придав глазам воспаленный, больной, усталый вид. Этот момент касается не только зеленоглазых девушек. Подбирать розовый для век строго индивидуально, осторожно и задолго до столь важного вечера, каким является выпускной, нужно всем без исключения барышням: с серыми, голубыми, карими глазами. Никаких экспериментов в день торжества!

Последний момент, важный для зеленоглазых выпускниц: серебристые цвета не очень выигрышно смотрятся на таких веках. Если очень хочется использовать этот оттенок, нужно сделать макияж заранее и убедится, что он получается таким, как представляется. Если что-то смущает или смотрится откровенно плохо – никакого серебра на выпускной на веках быть не должно!

Черная классика в подводке весьма редко подходит для зеленых оттенков радужки. Она сужает прозрачную глубину взгляда, выглядит слишком броско и вульгарно. Стилисты рекомендуют остановиться на темно-сером, серо-коричневом, темно-коричневом подводочном карандаше. Они наиболее гармоничны для зелени глаз.

Вечерний смоки-айз

Самый популярный вариант на выпускной – это классический смоки-айз. Порядок его выполнения следующий.

Очистить веки, лицо, шею от следов кожного жира. Нанести легкий крем-основу для макияжа на лицо, базу под тени на веки. Дождаться полного впитывания средств: от двух до пяти минут. Завершить макияж лица, нанеся тональное средство и замаскировав несовершенства. Обладательницам идеальной кожи дополнительный тон не нужен. Закрепить цвет лица, закрепив его пудрой, лучше всего бесцветной, на минеральной основе. Слегка припудрить веки. Проработать линию бровей. Лишние волоски убрать заранее, за день до торжества, чтобы не вызвать воспаления и раздражения. Расчесать бровные волоски, сделать линию четкой, гармоничной при помощи коричневого или кофейного карандаша, прочесать брови снова. Завершить работу с бровями можно нанеся на них фиксирующий гель. Обвести веки по контуру очень близко к границе роста ресничек. Начать от внутреннего века очень тонкой линией, расширить ее с середины к внешнему углу века. Если глаза маленькие, нижнюю линию рисовать не стоит. На верхнее веко наложить светлый тон-основу. Подбровную линию, внутренние уголки век подчеркнуть белым карандашом, светлым хайлайтером или белыми тенями. Наложить более темные цветные тени на складку века, повышая интенсивность цвета изнутри наружу. На внешний угол глаза наложить треугольником черный мягкий карандаш, сильно растушевать его, добиваясь эффекта дымки. Тушевать снизу вверх, можно немного выйти за границы подвижного века. Наложить на растушеванную область еще немного основного цвета, вывести его вверх, к внешнему уголку глаза. Все границы переходов растушевать до их полного исчезновения. Прокрасить ресницы, после высыхания туши наложить второй слой, если нужно, прочесать реснички, чтобы не осталось слипшихся волосков или комочков. Нанести на губы нейтральный тон помады или блеска, чтобы не перебивать созданный на глаза акцент. Если на лице две равнозначные акцентированные области, то есть яркие глаза и яркие губы, образ становится вульгарным.

Важные детали

Теплая гамма будет идеальным вариантом на выпускной. Металлические оттенки смотрятся более агрессивно, они могут разрушить образ.

Для выделения подбровной линии хороши бежевые, опаловые тени, а для смоки-айз классические цвета: сливовый или темно-шоколадный.

Тушь лучше взять коричневую, она придаст взгляду таинственности, притягательности. Выпускной вечер – прекрасный повод для «взрослых» экспериментов. При умелом использовании косметики любая одноклассница или однокурсница превратиться в таинственную прекрасную незнакомку.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss