Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Воск для ногтей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Воск для ногтей

Запечатывание ногтей воском Romawe4ka

Ногти человека — это одна из его визитных карточек, по ним можно судить о том, насколько тщательно человек за собой ухаживает. Ногти человека растут медленно, потому что в их состав входят мертвые клетки кератина, что отражает их сходство со структурой волос. Ногти, как и волосы, многое говорят об общем состоянии здоровья человека, так же и те и другие подвержены одинаковым заболеваниям.



Все факторы, влияющие на общее состояние организма, воздействуют и на ногти. Например, стресс может привести к истончению, появлению бороздок на поверхности ногтя. Опытный врач может определить период начала заболевания по одному виду ногтей, так как ноготь отрастает полностью примерно за 3 месяца. Правильное питание для ногтей поможет избежать их ломкости и расслоения.


Как сделать воск для ногтей, запечатывание ногтей воском

Смягчаем сухую кутикулу — воск для ногтей

Чтобы ногти выглядели более ухоженными, нужно правильно за ними ухаживать. Сегодня мы расскажем вам об одном чудо средстве, которое поможет девушкам с проблемной сухой кутикулой.


Запечатывание ногтей воском | Как отрастить и укрепить ногти

Вы знаете, наверное, что даже красиво опиленные и накрашенные ноготки не будут выглядеть хорошо, если кутикула пересушена. Решением этой проблемы может стать воск для ногтей. Пчелиный воск, также, прекрасно укрепляет ногти и придает естественный блеск ногтевой пластине.

Маска для ногтей с пчелиным воском

Возьмите 20 граммов пчелиного воска и растопите в микроволновой печи или на водяной бане. Слегка остудите получившуюся массу и на несколько секунд опустите пальцы в воск. Через 15-20 минут удалите затвердевший воск.

Еще один вариант для укрепления ногтей — это специальная мазь с воском. В воск добавьте отваренный и размятый в пюре яичный желток и несколько капель персикового масла. Такая питательная мазь помогает хорошо укрепить ногти. Вотрите в ногтевую пластину и оставьте маску на ночь. Для получения эффекта пользуйтесь маской для ногтей с воском в течение одной недели.

Воск для ногтей

Следующее шикарное средство при сухой кутикуле — воск для ногтей Бельведер с запахом лаванды (Belweder Nail & Cuticle Wax Pantenol Forte). Реально помогает сделать кутикулу мягкой и избавиться от массы неудобств. Смазывать ноготки и кутикулу на ночь, обязательно попробуйте.

Еще одно замечательное средство, борющееся с сухой кутикулой — медовый Биовоск для ногтей фирмы DNS . Только положительные отзывы.

Не забывайте, что если ногти бугристые, расслоившиеся и к тому же часто ломаются, все процедуры связанные с водой и моющими средствами (стирка, мытье посуды), необходимо проводить в перчатках. Очень полезно наносить на ногти закрепляющий и просто бесцветный лак, который будет их предохранять от внешнего воздействия.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss