Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Ускорение роста ногтей

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ускорение роста ногтей

КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ ЗА НЕДЕЛЮ ♡ +конкурс ♡ RINA

Красивые и длинные ногти всегда привлекательны и интересны. Просто покрыв ногти прозрачной защитной пленкой или сделав оригинальный маникюр, можно своим вашим рукам привлечь внимание.



Особенно эффектно смотрятся длинные ногти. Но для начала их надо отрастить. Как можно ускорить рост у ногтей, учитывая, что они постоянно ломаются, а нарастить их нельзя по какой-либо причине? Здесь на выручку приходят рецепты, которые применяют в домашних условиях. Чем ускорить рост ногтей?


Маска для супер быстрого роста ногтей!

Содержание статьи

При помощи рецептов косметологии, применяемых в условиях дома, за несколько недель можно укрепить ногтевые пластины и сделать ногти более длинным и прочными.

Ускорение роста ногтей красным перцем

Этот рецепт ежедневно не используют. Проведение масок с красным перцем является эффективной мерой, но проводить их надо раз в неделю.

Чтобы приготовить маску, берут чайную ложку молотого красного перца и добавляют его в 20 грамм любого крема для рук с большой жирностью. Размешанную массу на водяной бане нагревают. Когда исходный крем сильно густой, добавляют в массу несколько капель воды. На медленном огне смесь проваривают десять минут. Остудив массу, ее интенсивно втирают в ногтевые пластины. Через 20 минут остатки средства смывают теплой водой.

Йодная сетка для роста ногтей

Йод — это популярный продукт в косметологии для ухода за ногтями. При помощи его можно активизировать их рост и предотвратить расслаивание.

Процедура простая — с вечера йодную сетку наносят на ногти при помощи ватной палочки. Если аккуратно нанести тонкие полоски, то на утро йодная сетка исчезнет. При ежедневных процедурах, через неделю можно заметить результат.

Растительные масла

Чем ускорить рост ногтей — любым растительным маслом для рук: оливковым, миндальным, персиковым, репейным и др. Взять 30 мл масла и предварительно слегка нагреть. Пока масло теплое масло, его интенсивно втирают в ногтевые пластины. Выдержав 20 минут не впитавшееся масло убирают ватным диском или салфеткой. Этот массаж необходимо выполнять ежедневно, чтобы через две недели получить результат.

Пчелиный воск для быстрого роста ногтей

Чем ускорить рост ногтей еще — пчелиным воском. Его на водяной бане нагревают до температуры плавления и в еще теплый, но уже не обжигающий воск опускают подушечки пальцев. Когда воск начнет обволакивать палец, руку переносят в емкость с холодной водой или под умеренный напор проточной воды. Получившиеся на пальцах восковые колпачки надо оставить на ночь, надев перчатки.

Когда нет возможности оставить воск на ночь, его держат два часа и удаляют. Процедуру выполняют ежедневно, чтобы через неделю был результат.

Видео: Ускорение роста ногтей

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Почему чернеют ногти.  Впервые встретившись с проблемой ногтей, которые почернели, вы будете испытывать определенные чувства — от недоразумения до легкой паники…

Как отучиться грызть ногти.  Привычку постоянно грызть ногти мы связываем с детством, она бывает в любом возрасте. Эта привычка вроде несерьезная, она часто оказывается очень болезненной…

Как правильно удалять кутикулу.  Удаляя кутикулу, устраняют ее не живую часть — ороговевшие клетки около ногтевой пластинки…

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss