Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Термальная вода для лица: обзоры лучших от (Виши, Либридерм, Урьяж, Авен, Ля Рош Позе и Я самая)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Термальная вода для лица: обзоры лучших от (Виши, Либридерм, Урьяж, Авен, Ля Рош Позе и Я самая)

💄 Бьюти-мифы: О спасительной силе ТЕРМАЛЬНОЙ воды | LAUREATKA

В уходе за кожей есть масса важных элементов, но основными стоит назвать очищение и увлажнение. Для реализации этих мероприятий важно использование качественных продуктов, которые бы содержали максимальное количество полезных для тканей компонентов и были неопасными с точки зрения возможности развития аллергического ответа. Сегодня большую популярность набирает продукт натурального происхождения под названием термальная вода. Его предлагают многие косметические компании, предложения разнятся рядом свойств и, самое главное, местом добычи основного продукта.


ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА. Лучшие и худшие. Сравнение/ Avene, La roche posay, Vichy, Caudalie, Я самая

Полезные свойства термальной воды

Термальная вода добывается из подземных источников и является натуральным природным продуктом. В отличие от широко известной минеральной воды она имеет более мягкую структуру за счет меньшей концентрации солей минерального происхождения, а это делает ее более полезной для кожных покровов. Значительный отпечаток на свойства продукта накладывает тот факт, что добывается он именно из термальных источников.


Термальная вода. Контрольная закупка

О конкретном составе такой воды говорить очень сложно, так как все зависит от места ее происхождения, а поэтому важно соблюдать рекомендации производителя на упаковке. Например, для жирной кожи нужно выбирать воду только с соответствующей пометкой. Предлагаем рассмотреть свойства продукта в зависимости от входящих в него веществ:

при высоком проценте вхождения солей меди вода будет обладать выраженным противовоспалительным эффектом; железо позволяет максимально усваивать кислород, что положительно воздействует на состояние кожных покровов, особенно для жителей больших городов; магний – источник к омоложению, так как это вещество содержится в клетках кожи и при его дефиците нарушаются естественные процессы.

В целом, вода предназначена для освежения кожи в течение дня, ее увлажнения и дополнительного питания. Многие продукты обладают свойствами антисептика и противовоспалительного средства. Если производитель обогащает свою воду эфирными маслами, то это еще больше расширяет ее полезные свойства. Так, например, эфирное розовое масло или масло алоэ значительно активизирует обменные и восстановительные процессы в тканях, что делает их незаменимыми для сухих и увядающих покровов.

Для чего нужна термальная вода

Учитывая все полезные свойства рассматриваемого продукта, совершенно неудивительно, что он приобретает такую широкую популярность, особенно в рамках ухода за лицом. Воду распыляют на лицо перед тем, как накладывать макияж, в течение дня, когда покровы становятся уставшими и пересушенными, и вечером, когда вся косметика будет уже снята. Это помогает сохранять комфорт и хороший уровень увлажненности, что особенно важно для свежего и молодого внешнего вида.

Термальная вода пригодится во время длительных поездок, особенно при перелетах. Из-за сухого воздуха кожа испытывает значительный дискомфорт, а распыление полезной жидкости помогает легко переносить столь неблагоприятные условия.

Распыление термальной воды мгновенно увлажняет покровы, и при наличии раздражений эффективно с ними борется. Полезной окажется процедура и перед нанесением крема, так как вода помогает молекулам продукта проникать в кожные слои, чем самым усиливает результативность их использования. Продукт будет удобен и как основа для приготовления домашних масок для лица.

Какую продукцию выбрать: обзор лучших марок

Термальная вода обычно предлагается покупателям в емкостях с дозатором-распылителем, что делает процесс нанесения не только удобным, но и экономным. Продукты отличаются друг от друга местом добычи целебной воды и некоторыми дополнительными компонентами. Предложений в данной категории товара масса (Черный жемчуг, Виши, Dermophil, Ив Роше и пр.), рассмотрим самые ходовые позиции в разной ценовой категории.

Термальная вода Виши (Vichy Thermal SPA Water)

Термальная вода от Виши предлагается покупателям в трех вариантах объема – 50, 150 и 300 мл, производство Франция. Продукт предназначен для очищения любого типа кожных покровов, согласно информации от производителя вода добывается из недр вулкана Оверни и имеет уникальную формулу с тринадцатью микроэлементами и семнадцатью минералами для здоровья и красоты кожи. Бутылочка оснащена пульверизатором, благодаря которому продукт расходуется экономно.

Librederm (Либридерм)

Вода данного производства родом из недр горной области в Шотландии и обладает уникальной формулой. В нее входит ряд минеральных солей и микроэлементов (в частности магний, кальций, калий, натрий и пр.), и использование воды позволяет восстановить и надолго сохранить ощущения свежести и комфорта покровов. Продукт не содержит в составе опасных и аллергенных компонентов, поэтому подходит и для чувствительной, и для сухой кожи. Флакончик также имеет удобный распылитель, с помощью которого очень просто наносить воду на лицо.

Avene Eau Thermale Water (Авен)

Полезная вода французского производства представлена в объемах 50, 150 и 300 мл. Она обладает целебными свойствами за счет своего состава: низкая минерализация обеспечивает смягчающее действие, а цинк, железо, марганец и серебро помогают добиться противовоспалительного эффекта. Распыление производится с помощью специального дозатора, продукт унисекс и подходит для любого участка тела, не только для лица. Через несколько минут после нанесения остатки продукта рекомендуется промокнуть с кожи салфеткой или полотенцем.

La Roche-Posay Thermal Spring Water (Ля Рош Позе)

Продукт отличается повышенным содержанием селена – мощного антиоксиданта, который защищает кожу человека от негативных воздействий. Помимо этого, в составе минеральные соли и минеральные компоненты, которые просто незаменимы для поддержания балансы даже чувствительной кожи. Продукт может использоваться и в рамках терапии различных кожных заболеваний (атопического дерматита, акне, ожогов и т.д.). Вода отлично смягчает кожу и помогает бороться с воспалительными процессами.

Термальная вода Урьяж (Uriage)

Термальная вода производства Франции из горных массивов Альп имеет хороший баланс микроэлементов, нейтральный уровень рН, чем обеспечивает безопасное увлажнение и выраженный эффект антисептика. Продукт от Урьяж подойдет для любого возраста, в том числе и для ухода за покровами новорожденного малыша. После распыления производитель не рекомендует удалять или промокать остатки с кожи. В числе компонентов: хлориды, сульфаты, кальций, натрий, магний, железо, кремний и цинк.

«Я самая»

Данный продукт заметно отличается на фоне прочих предложений свой привлекательно низкой стоимостью. В составе нет консервантов и косметических добавок, только чистая вода из турецких источников. Продукт не уступает по своей эффективности: освежает кожные покровы, помогает бороться с неприятной стянутостью и сухостью, снимает раздражение от ветра и грязного городского воздуха. Подходит для всех типов кожи и может использоваться и для лица и для тела. В этой же ценовой категории стоит выделить средство Увлажняющая термально-мицеллярная вода Роскошная гладкость от Вилсен.

Как пользоваться термальной водой

Как уже было упомянуто выше, в большинстве случаев термальная вода предлагается в форме спрея, что значительно упрощает ее нанесение на кожу. Так, рекомендуется производить распыление с расстояния в 30 сантиметров от поверхности кожи, причем наносить можно как на чистое лицо, так и поверх созданного макияжа. Во втором случае нужно избегать попадания на глаза, так как если тушь не водостойкая, то она скорей всего попадет на слизистую и вызовет массу неприятных ощущений. После распыления воду оставляют для впитывания, и по истечению нескольких минут лишнее можно промокнуть бумажным полотенцем.

Нанесение можно производить каждый раз, когда ощущается такая потребность. Специалисты рекомендуют орошать лицо перед нанесением кремов, и в завершение косметических процедур, таких как пилинг, чистка, маска и т.д.

Как сделать средство в домашних условиях: рецепт

Если термальная вода не была найдена в магазине или отсутствует возможность ее приобрести, то можно попробовать приготовить целебный состав и в домашних условиях. Чем заменить такую воду, если она добывается только из горных источников? Тут на помощь придет следующий рецепт.

Итак, для начала нужно приобрести бутылку с хорошей минеральной водой и оставить ее открытой на ночь, чтобы из нее вышли лишние газы. Далее можно смело обогащать состав полезными для кожи компонентами, например эфирными маслами, отварами трав (ромашки, мяты, шалфея, липы и т.д.), соком лимона и т.д. – главное добавлять дополнительные компоненты понемногу. Чтобы масла не плавали на поверхности, их предварительно нужно смешать с небольшим количеством меда или морской соли, и только потом вводить в жидкость. Перелить готовую воду можно в любую бутылочку от косметического средства, главное, чтобы распылитель создавал не капли, а очень мелкий аэрозоль, в противном случае после обработки лица оно будет просто мокрым.

Отзывы

Алина: Мне термальная вода не внушила доверия. Вода как вода, непонятно, какая она там на самом деле, а стоит приличных денег. Делала дома сама с отваром ромашки – так надежнее.

Кристина: Водичка от Я самая очень хорошая. Стоит совершенно недорого, а по качеству не могу сказать, что сильно отличается от дорогих продуктов, а я пробовала и их. Оптимальный вариант воды.

Лиза: Советую всем воду от Ля Рош. Да, за нее нужно заплатить, но оно того стоит. Мне простая на первый взгляд освежающая водица помогает на раз-два справиться с прыщами. Да и лицо хорошо себя чувствует после такой простой процедуры.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss