Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Стильные жалюзи — современная альтернатива шторам

Опубликовано: 28.09.2018

видео Стильные жалюзи — современная альтернатива шторам

Оформление интерьера с помощью японских штор и раздвижных перегородок

Люди всегда стремились к комфорту и уюту. В создании атмосферы в помещении важную роль играет декорирование проемов окон. Шторы способны украсить окно, однако они не способны отразить тепло и полностью защитить от солнечного света. Если ваша квартира находится на солнечной стороне и днем постоянно мешает излишний свет, достойная альтернатива шторам для Вас — это жалюзи. Современные модели жалюзи разнообразны. Любой интерьер может быть дополнен с их помощью, воплотив при этом в жизнь наиболее смелые проекты. Сегодня жалюзи отличаются широким выбором уникальных дизайнерских решений. Это весьма практичный, стильный и доступный способ украшения жилого помещения, защиты его от солнечных лучей, а также вашей личной жизни от нежелательных посторонних глаз.



Различают жалюзи нескольких видов:

Вертикальные жалюзи — такие жалюзи выполняются из ткани или же из пластика различной фактуры. Такие жалюзи отлично подходят как для офисных помещений, так и для дома — они замечательно сочетаются с любым интерьером и способны создать оптимальную освещенность в помещении.


Рулонные шторы на панорамные окна с электроприводом Somfy

Горизонтальные жалюзи — выполненные из алюминия или из дерева, в использовании они очень удобны. Такие жалюзи широко применяются при отделке офиса для декорирования перегородок: с их помощью легко можно структурировать помещение.


Японские шторы

Рулонные жалюзи — такие жалюзи предоставляют совершенно безграничные возможности для воплощения в жизнь ваших фантазий благодаря многообразию материалов и богатому выбору цветовой гаммы. Такие жалюзи замечательно гармонируют со шторами и используются там, где стандартные жалюзи не сочетаются с общим дизайном помещения. Особенно эффектно и стильно смотрятся рулонные жалюзи на пластиковые окна — комната сразу становится современной и выглядит более просторно.

Фотожалюзи – жалюзи, изготовленные из пластика или из ткани и украшенные логотипом вашей фирмы, хорошо дополнят интерьер вашего офиса, а также привлекут внимание клиентов.

Жалюзи плиссе — жалюзи, изготовленные из плиссированной ткани различных расцветок и фактур, придадут индивидуальности любому помещению. Эти жалюзи очень актуальны: функциональность этой новинки выгодно дополняется оригинальностью и эстетичностью. Жалюзи плиссе хорошо подходят для оформления интерьера как служебных, так и жилых помещений.

Деревянные жалюзи — это экологически чистый продукт, изготовленный из натуральных материалов и сохраняющий ваше здоровье. Такие жалюзи подходят для украшения интерьеров любых помещений, но особенный уют и стиль они создадут именно в вашем жилье, придав ему неповторимую атмосферу комфорта.

Кассетные жалюзи — такие жалюзи не только замечательно защитят вас от шума, пыли и света, но и послужат хорошим воплощением единства уюта и комфорта. Применяемые для изготовления таких жалюзи ткани отличаются многообразием различных фактур и цветов, поэтому кассетные жалюзи незаменимы при обустройстве квартир и коттеджей.

Мультифактурные жалюзи — одна из разновидностей вертикальных жалюзи при создании ламелей которых применяются различные материалы (к примеру, это могут быть пластиковые ламели в сочетании с полотняными вставками). Такие жалюзи идеально подойдут для оформления ламбрекенов, арок и сводов.

 Электрические жалюзи — такими жалюзи можно управлять на расстоянии, регулируя освещенность помещения. Дистанционным управлением можно оснастить жалюзи любой модификации, поэтому такое решение подойдет для помещений всех типов независимо от их назначения и стилистики.

Автор  http://good-master.ru/

Эту страницу находят по запросам:

жалюзи своими руками из ткани мастер класс вязаные жалюзи крючком вязаные крючком жалюзи вязанные жалюзи крючком
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss