Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Способы, как избавиться от морщин вокруг губ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Способы, как избавиться от морщин вокруг губ

Кисетные морщины: как избавиться с помощью простых упражнений.

Многие люди задаются вопросом, как избавиться от морщин вокруг губ, выглядящих неэстетично и прибавляющих в возрасте. Вполне возможно подтянуть кожу лица и устранить даже самые глубокие складки, если делать специальную гимнастику. Эффект появляется буквально через неделю после начала занятий.



Почему образуются морщины в области губ

Морщины над верхней губой, как и под нижней, образуются с возрастом, потому как у женщин старше 50 лет постепенно становится меньше коллагеновый слой, расположенный под кожей. Коллаген придает коже требуемую упругость, гладкость и, соответственно, сильно влияет на отсутствие морщин. С возрастом количество коллагена в организме постепенно снижается, при этом наблюдается провисание кожи и появление складок вокруг губ.


Елена Малышева. Как избавиться от морщин вокруг губ?

Существуют и определенные факторы, которые в значительной степени ускоряют появление морщин вокруг губ:

недостаточный уход за кожей лица; негативные воздействия солнечных лучей; стрессовые ситуации; неправильное питание; вредные привычки и т. д.

Чтобы избавиться от морщин вокруг рта, стоит проводить специальные упражнения, которые помогут быстро и эффективно подтянуть кожу лица, сделав ее более упругой и молодой.

Кроме того, существуют специальные косметические средства и определенные процедуры, которые помогают эффективно устранить даже самые глубокие морщины.

Гимнастика для устранения морщинок

Некоторые задаются вопросом, как убрать морщины вокруг рта в кратчайшие сроки, используя для этого минимальное количество средств и времени. Самым простым способом устранения этой проблемы являются массажи и специальная гимнастика для лица.

Если морщинки не очень глубокие, то убрать их вполне возможно с помощью специальных массажей. Для их выполнения необходимо нанести на предварительно очищенное лицо немного крема и тщательно промассажировать морщинки, растягивая их в стороны. Однако при этом стоит помнить, что кожу нельзя слишком сильно растягивать и стоит избегать интенсивного давления на нее.

Большой популярностью пользуется массаж с помощью зубной щетки, который помогает эффективно устранить кисетные морщины. Главное, чтобы используемая щетка была с мягкими щетинками. Массаж нужно обязательно начинать от уголка рта и постепенно переходить к носу, совершая при этом очень легкие вращательные движения. Массаж нужно делать очень аккуратно, потому как в противном случае можно травмировать нежные кожные покровы.

Как убрать морщины вокруг губ, если они слишком глубокие? Стоит обратить свое внимание на комплекс специальных упражнений, регулярное проведение которых действительно поможет стать гораздо моложе и привлекательнее.

Для выполнения гимнастики нужно надувать щеки и затем выпускать воздух через рот очень резко либо сначала некоторое время погонять его во рту. Дополнительно стоит вытягивать губы длинной трубочкой. Эффективно помогает избавиться от морщин вокруг губ и обыкновенный воздушный шарик, который необходимо надувать по несколько раз в день. Каждое упражнение нужно проводить медленно примерно по 20 раз в день. Только при соблюдении всех правил гимнастика поможет хорошо укрепить кожу и избавиться даже от самых глубоких морщин.

Однако стоит помнить, что избавляться от морщин нужно комплексно, используя для этого различные методики.

Специальные процедуры и косметические средства

При появлении глубоких складок около рта люди начинают задаваться вопросом, как избавиться от морщин вокруг губ.

Если избавляемся комплексно от этой проблемы, то стоит не только выполнять специальные упражнения, но и дополнительно использовать различного рода косметические средства. В современной косметологии существует огромное количество самых разных средств, которые способствуют устранению морщин:

антиоксиданты; глицерин; гиалуроновая кислота; витамины; каолин и многое другое.

Косметические средства с содержанием подобных веществ помогают успешно устранить даже самые глубокие морщины и дополнительно повышают упругость кожи, насыщая ее влагой и требуемыми полезными веществами. Многие из таких средств просто поражают своей эффективностью, потому как значительно омолаживают кожу. Чтобы устранить морщины над верхней губой, обязательно нужно применять омолаживающие косметические средства ежедневно и дополнительно периодически проводить глубокое очищение лица.

Очень глубокие морщины бывает сложно убрать с помощью только косметических средств, именно поэтому желательно дополнительно использовать специальные процедуры:

лазерная терапия; инъекции ботокса; подтяжка лица; химический пилинг.

Проведение таких процедур в комплексе с использованием различных косметических средств и выполнением гимнастики дает возможность добиться превосходного результата и продлить молодость и сохранить красоту.

Существуют и некоторые народные рецепты, которые помогают избавиться от морщин вокруг губ. Наиболее эффективным средством является маска, выполненная на основе рыбьего жира. Для ее приготовления необходимо смешать рыбий жир с оливковым маслом и крахмалом. Маска насыщает кожу полезными жирами и аминокислотами.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss