Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Серая ванная комната - 9 способов для оригинального расположения

  1. 1. Ванная в оттенках серого
  2. 2. Серая ванная комната с мозаикой и другими отделочными элементами
  3. 3. Серая ванная в дуэте
  4. 4. Серо-белая ванная
  5. 5. Серо-черная ванная
  6. 6. Серо-фиолетовая ванная
  7. 7. Серо-желтая ванная комната
  8. 8. Серая ванная комната с деревом
  9. 9. Под серым я понимаю: бетон или мрамор!

Стилизация ванной комнаты в сером цвете - одна из самых популярных тенденций последних лет. Это неудивительно: серый - нейтральный цвет, хорошо выпадающий как в современных, минималистских, так и в традиционных аранжировках.


1. Ванная в оттенках серого

Суммарный, смелый и в то же время удивительно простой дизайн: обустроите ванную комнату, используя только серый цвет. Чтобы быть по-настоящему однообразным и скучным, используйте разные оттенки: светлый, темный, холодный или теплый. Человеческий глаз способен распознать около 30 оттенков серого, поэтому есть из чего выбирать! Если вы хотите добиться современного, минималистского эффекта, выбирайте большие и простые керамические или каменные плитки. Помните, однако, что маленькая, плохо освещенная комната, полностью заполненная серым цветом, будет казаться темной, тесной и клаустрофобной.


Ванная комната, в которой серый цвет играет ведущую роль, является идеальным предложением для людей двух типов. Конечно, оценят те, кто предпочитает простой дизайн интерьера, элегантный и универсальный. Это также хорошее решение, когда ремонт должен быть выполнен быстро и без особого обдумывания любимой стилизации. Как только вы устали от этого тонированного дизайна, вы можете легко и дешево изменить его. Достаточно заменить некоторые аксессуары на новые в новом цвете.

2. Серая ванная комната с мозаикой и другими отделочными элементами

Серая ванная комната с мозаикой и другими отделочными элементами

Равномерную палитру цветов разнообразят плитки разных размеров и фактур - например, в душе нанесите другой рисунок, нежели умывальник или ванна. Серая ванная комната также станет более спровоцированной, когда фрагмент стены, полости, корпуса ванны наполняется декоративным мотивом. Мерцающие фрагменты мозаики сделают его более шикарным и оптически большим. В дополнение к мозаичной и настенной плитке, декоративная настенная роспись также может выполнять декоративную функцию. Интересной идеей для оригинального и согревающего внутреннего убранства являются фотографии или постеры, которыми все больше людей украшают ванную комнату.

3. Серая ванная в дуэте

Тем не менее, серая ванная слишком ... ��ерый? Элегантный и минималистский эффект также можно сохранить, когда вы достигнете других базовых цветов: белого и / или черного. Серый цвет возникает из сочетания белого и черного - понятно, что именно в их компании он падает так же хорошо, как в одиночку! Выбирая эту комбинацию, вы сохраняете верность классическим образцам, хотя вы можете получить гораздо более контрастный результат. У вас также есть немного больше художественной свободы: белая или черная аксессуары для ванной ? Какой цвет вы выберете для доминирования? А может, этот серый станет дополнением в черно-белой ванной?

4. Серо-белая ванная

Серо-белая ванная

У вас есть небольшая ванная комната без окна? Сочетайте серый с белым, чтобы интерьер выглядел ярче. Эта тонкая комбинация цветов универсальна и как бы естественна, она накладывает себя автоматически. Ведь керамика ванной комнаты белая! Идеальная основа для ванных комнат, воплощающая скандинавский стиль - простая и оптимистичная.

5. Серо-черная ванная

Серо-черная ванная

Однако, если вы думаете о современном, минималистском или городском дизайне ванной комнаты, сочетание серого и черного будет лучшим решением. Эта цветовая комбинация сразу ассоциируется с новыми технологиями! Обратите внимание, что большинство производителей компьютеров, смартфонов и других гаджетов сочетают черный с серым или его вариации (сталь, бетон и т. Д.).

Серый, являющийся нейтральным, базовым цветом, хорошо представлен любым другим цветом. Выбираете ли вы интенсивные, теплые оттенки или приглушенные и прохладные пастели, зависит, прежде всего, от вашего вкуса. Однако стоит помнить о символике цветов и о том, как их пропорция в комнате может повлиять на наше самочувствие.

Некоторые сочетания серого с цветами встречаются гораздо чаще, чем другие. Мы воспользуемся случаем, чтобы сказать, что это самые классические комбинации, чьи правила прохождения времени и изменения тенденций не применяются.

6. Серо-фиолетовая ванная

Серо-фиолетовая ванная

Очень популярное сочетание! Фиолетовый, как и серый, относится к холодным цветам - поэтому они так хорошо выпадают в вашей компании. Стоит отметить, что в зависимости от выбранного оттенка вы можете добиться других визуальных и эмоциональных эффектов. Например, вы можете создать элегантный, современный и в то же время более выразительный выбор пурпурного, фуксии или цикламена. Если вас интересует более традиционный и сдержанный эффект, выберите цвет вереска, лаванды или фиолетового цвета.

7. Серо-желтая ванная комната

Серо-желтая ванная комната

Цветовое предложение для тех, кто хотел бы превратить резкий и монотонный серый в веселый и теплый цвет. Желтый, как дополнительный цвет, является вторым (после фиолетового) цветом, который чрезвычайно популярен в оформлении серых интерьеров.

Помните, что при проектировании ванной комнаты, в которой предполагается, что серый является одним из оттенков, вы можете подумать о менее стандартном цвете мебели или воспользоваться предложением аксессуаров для ванной комнаты, представленных на рынке.

8. Серая ванная комната с деревом

Серая ванная комната с деревом

Комбинация, которую ценят как модернистские, так и традиционные любители. Чаще всего ассоциируемый со скандинавским стилем или ванной комнатой, выполненной в духе SPA, серая ванная комната с деревом основана на гармонии противоположностей, наблюдаемых в природе. Холодная серая, напоминающая камень или море, уравновешивается теплым деревом. Деревянные аксессуары, мебель или керамическая плитка, имитирующая этот материал, так же вечны, как серые стены и полы. Вместе они образуют идеальный дуэт, который никогда не остановится! Обратите внимание, что этот способ серого цвета в санитарной комнате уже ярче и «веселее» - он будет великолепен даже в небольшом интерьере.

9. Под серым я понимаю: бетон или мрамор!

Серая ванная будет вызывать в воображении не только керамическую плитку. Если вас интересует расположение в этом оттенке, почему бы не использовать материалы, в которых этот цвет встречается естественным образом? Камень в ванной комнате в виде мрамора или гранита - это оригинальный и качественный дизайн. Практически любой тип камня может быть использован в дизайне ванной комнаты, и, поскольку он чрезвычайно устойчив к механическим повреждениям, его достаточно защитить от влаги, чтобы прослужить долгие годы.

Оригинальная альтернатива для плитки или водостойкой краски - архитектурный бетон. Он очень хорошо представлен в квартирах типа лофт (он также использовался там впервые), но в полированном варианте он подойдет для большинства интерьеров и стилей.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

Хранение косметики в ванной
По всей ванной комнате разбросаны бесчисленные пакеты кремов, флаконов для духов или бутылок с гелем - раздражает, особенно в квартира маленький размер Если у вас есть привычка собирать большое количество косметики, проверьте, как их удобно хранить и упорядочить. В ванной комнате
Правила для вашего профиля изображения
... ��ли картинка стоит тысячи слов, что ваша профессиональная фотография говорит о вас? На профессиональном сетевом сайте, таком как LinkedIn, ваша фотография может повлиять на возможности, которые открываются вам, особенно если вы не встречались с другой стороной лично. Тепловая карта с отслеживанием взглядов, созданная сайтом вакансий TheLadders обнаружили, что рекрутеры тратят 19% своего времени на ваш онлайн-профиль,
8 способов освежить макияж в течение дня
... выглядел идеально и свежо весь день. Однако даже самый лучший поселок, к сожалению, требует исправлений в течение дня. Узнайте у нас, как это делается - вот 8 способов освежить макияж в течение дня! Если мы хотим, чтобы наш макияж весь день был безупречным, мы должны не только делать это
Косметолог в самолете - что и как паковать в багаж?
Середина праздников, солнце за окном и часто температура выше 25 градусов. Каждый из нас думает в такие моменты о долгожданном отпуске или, если это уже было сделано, даже о минутной передышке на участке, в лесу или на озере. После того, как мы решили провести отпуск, мы должны помнить о правильном уходе за лицом, волосами и телом. Ваша дермокосметика весит, но никто не мечтает нести тяжелый багаж. В этой ситуации
Лучшая лазерная эпиляция NJ | Центр размышлений для мужчин и женщин, Нью-Джерси
В Reflections наши превосходные процедуры лазерной эпиляции - это удобный, безопасный и эффективный способ избавиться от нежелательных волос, улучшая при этом общий вид и текстуру вашей кожи. В Reflections мы адаптируем лазерную эпиляцию, чтобы обеспечить наилучшие результаты, основанные на ваших уникальных профилях волос и кожи. Количество необходимых процедур и используемых лазеров зависит от пациента. Во время вашей консультации специалист по лазерной эпиляции обсудит ваш индивидуальный
Подарки на Рождество до 50 злотых или как подарить близким радость и не тратить целое состояние
Вскоре, при яркости рождественской елки, мы сядем за рождественский стол, чтобы выразить наши наилучшие пожелания. Рождество - это время радости, семейных встреч и, конечно же, подарков! Посмотрите, как выбрать подарки на Рождество до 50 злотых, что порадует маму, мужа и сестру. Подарок маме Независимо от того, сколько вам лет, мама всегда ставит вас на первое место. Спасибо ей за ваше присутствие. Уникальные и теплые подарки
?ерый?
У вас также есть немного больше художественной свободы: белая или черная аксессуары для ванной ?
Какой цвет вы выберете для доминирования?
А может, этот серый станет дополнением в черно-белой ванной?
Если вас интересует расположение в этом оттенке, почему бы не использовать материалы, в которых этот цвет встречается естественным образом?
?ли картинка стоит тысячи слов, что ваша профессиональная фотография говорит о вас?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru