Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

PRESKOM

  1. В ноутбуках мы ремонтируем, среди прочего:
  2. САМЫЕ ОБЩИЕ НЕДОСТАТКИ НОУТБУКОВ
  3. Замена розеток
  4. Ремонт энергосистем
  5. скидка
  6. Замена чипсета (графика, мост)
  7. Ремонт ноутбуков после затопления

Уже более десятка лет мы занимаемся профессиональным обслуживанием ноутбуков . Зарегистрированный офис компании находится в Люблине по адресу ул. Zana 29 (здание между Media Markt и E.Leclerc), что делает его очень удобным местом для каждого пользователя, которому нужна помощь в ремонте компьютера.

Мы обслуживаем стационарные ПК , СЕРВЕРЫ и портативные ноутбуки (ноутбуки) среди других компаний - ACER, ASUS, HP, COMPAQ, COMPAL, TOSHIBA, SAMSUNG, ACER, MSI, MAXDATA, SONY, DELL, LENOVO, LG, IBM, FUJITSU-SIEMENS. , Apple MacBook и других производителей.

Оборудование обслуживается на месте в штаб-квартире компании в Люблине, ул. Зана 29.

Среднее время ремонта составляет около 2-3 рабочих дней, с более серьезными дефектами или при отсутствии деталей это может занять больше времени. Время ремонта зависит от текущей очереди на сайте и типа ремонта.

В случае срочного ремонта можно выполнить ремонт в ускоренном режиме за дополнительные от 50 до 150 злотых в зависимости от типа обслуживания.

В ноутбуках мы ремонтируем, среди прочего:

  • розетки
  • реболлинг BGA графического макета
  • замена графического макета на новый
  • чистка систем охлаждения ноутбука
  • замена теплопроводящих паст
  • замена моста север / юг на новый
  • ремонт блока питания
  • ремонт подсветки ЖК-экрана
  • замена оптического привода
  • замена жесткого диска
  • замена оперативной памяти
  • чистка систем охлаждения ноутбука
  • замена матрицы
  • ремонт ноутбука после затопления
  • ремонт ноутбука после падения
  • ремонт / смазка вентиляторов системы охлаждения
  • ремонт встроенных сетевых карт
  • ремонт встроенных звуковых систем
  • замена контроллеров напряжения
  • ремонт зарядки
  • замена батарей RTC
  • ремонт управления охлаждением процессора
  • и другие

Наиболее распространенные проблемы с ноутбуками и компьютерами:

  • система не запускается
  • компьютер не запускается
  • нет изображения на экране после запуска
  • очень медленная работа на компьютере
  • треснувшая или пролитая матрица
  • сожженные пиксели
  • залитая клавиатура
  • клавиатура или клавиши не работают
  • зарядка не работает
  • ЖК-экран не загорается
  • DVD / RW привод не работает
  • Интернет не работает
  • ноутбук перезагружается через мгновение после включения

Примерный прайс-лист :

Диагностика ноутбука : 40 - 60 л.с. - взимается в случае ухода из ремонта
Реболлинг чипов BGA (чипсет, видеокарта): 250 - 300 злотых
Замена карт BGA - 300 злотых + цена новой системы (гарантия 6 месяцев)
Ремонт материнской платы - 200 - 450 зл.
Уборка / ремонт ноутбука после затопления - 200 - 450 злотых
Чистка охлаждения, радиаторов, замена теплопроводящих паст - 80 зл, не снимая материнскую плату
Чистка охлаждения, радиаторов, замена теплопроводящих паст 130 с удалением материнской платы
Замена люминесцентных ламп в матрицах - 150 - 200 злотых
Замена или ремонт силовой розетки - 130 - 150 зл
Установка оперативной памяти - 0 - 20 злотых
Замена или ремонт петель, направляющих - 90 - 120 злотых
Замена клавиатуры: 40 злотых + цена клавиатуры
Установка дополнительного вентилятора на видеокарту ПК - 30 злотых
Обновление BIOS - 60 от слез винды или
Обновление BIOS - 200 - 250 с внешним программированием с разборкой ноутбука и заменой памяти EEPROM
Ремонт ЖК монитора - от 80 злотых
Ремонт ЖК телевизоров - от 100 лет
Оптимизация Windows - 50 - 100 зл.
Компьютерный антивирус - 50 - 100 зл
Восстановление данных с портативной флэш-памяти (SD-карты и др.) - от 50 злотых
Восстановление данных с поврежденного раздела - от 100 злотых
Установка комплекта драйверов 30 - 70 от
Ремонт системы Windows 70 - 130
Письменное экспертное заключение - от 100 лет
Установка Windows с драйверами (клиентская лицензия) - 100 зл.

Оборудование может быть доставлено к нам курьером. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой. После ремонта мы отправляем обратно оборудование за 20 злотых брутто.

Главная Услуги: http://serwis-komputerow-lublin.eu/

САМЫЕ ОБЩИЕ НЕДОСТАТКИ НОУТБУКОВ

Ремонт материнской платы

Ремонт ноутбуков с поврежденной материнской платой - самая сложная услуга для сайта. Материнская плата в ноутбуке - очень сложная система. Все, что вам нужно сделать, это найти неисправные компоненты и заменить их, чтобы ноутбук работал нормально. Легко сказать, это труднее сделать. Элементов тысячи, некоторые из них влияют на другие, поэтому только после замены одного вы сможете продолжить диагностику. Обычно материнская плата стоит столько же, сколько новый или наполовину новый ноутбук. Вот почему есть за что бороться.

Замена розеток

Источник питания, подключенный к зарядному разъему, должен быть подключен таким образом, чтобы кабель не был натянут и к нему не прикладывалось никаких усилий. Подключение и отключение вилки сетевого адаптера всегда следует выполнять аккуратно и аккуратно. В противном случае вам нужно будет заменить розетку. Чтобы отпаять розетку, нужно отвинчивать ноутбук, вплоть до материнской платы.

Ремонт энергосистем

Короткие замыкания на материнской плате приводят к повреждению компонентов, что приводит к «мертвой» работе ноутбука. Найдя «сгоревшие» элементы, мы обменяем их на эффективные, благодаря чему ток дойдет до всех компьютерных модулей. Операция рискованная, потому что, если вы не обнаружите все короткие замыкания, вы можете повредить их, заменив их новыми. Ремонт ноутбуков, которые не включаются, несмотря на эффективное энергоснабжение, занимает больше времени, чем стандартные услуги, поэтому вам придется считаться с несколькими днями без компьютера.

скидка

У нас нет изображения или проблемы с включением ноутбука. Частично проблема связана с использованием неэтилированного олова, имеющего меньшую долговечность, частично из-за пренебрежения системой охлаждения. Когда соединения набора микросхем с материнской платой прерываются, например, система пайки паяется, заменяя шарики на новые и более долговечные, тогда чип припаивается к плате. Это задача, требующая опыта техника и дорогостоящего оборудования. Эта услуга выполняется только в том случае, если известно, что она будет продолжаться. Если вы не уверены, замените чипсет. Гарантийный срок позволяет проверить долговечность ремонта.

Замена чипсета (графика, мост)

Чаще всего из-за перегрева чипсет видеокарты или моста поврежден. Кроме того, существует ряд дефектных чипсетов, которые необходимо заменить более новыми дефектами. Дефектный чип припаян и вставлен всегда новый, из поколения без производственных дефектов. Заказ новых чипсетов требует доверия к продавцу и бдительности. Есть случаи удаления метки из ядер чипсета для продажи поддельной серии. При высоких ценах на чипсеты лучше не рисковать небольшими сбережениями.

Ремонт ноутбуков после затопления

Если это случилось с вами, не ждите! Выньте батарею и отнесите компьютер в службу PRESKOM - мы знаем, что делать! Каждый час ожидания значительно снижает шансы на сохранение компьютера. Попросите экспресс-услуги (за дополнительную плату требуется). Специалист по химии и оборудованию позволяет сэкономить на ноутбуке.

Разливы воды очень вредны для электроники. С одной стороны, вызывает «короткое замыкание» и многочисленные короткие замыкания, приводящие к повреждению материнской платы. С другой стороны, они являются началом коррозии металлических элементов, ответственных за проводимость, таких как дорожки или опоры. Через некоторое время коррозия разложит направляющую, и пластина будет выброшена.

Похожие

Ремонт старого стула - какую обивку выбрать?
... ремонта часто встречаются в интернете. Видно, что мода на старые кресла постоянно растет, а товара мало. Однако цена на кресла PRL после ремонта может достигать даже более 1000 злотых! Так что если на чердаке или в гараже есть кресло периода PRL, подумайте о его ремонте! В новых цветах обивки и с восстановленным деревом, это может стать любимым предметом мебели в вашем доме. Восстановленное кресло, безусловно, придаст комнате характер и климат. Если, к сожалению, вы не являетесь счастливым
Самые красивые подарки на День Матери
Лучшие друзья и попечители наших секретов. Они заботятся о нас, как никто другой, поэтому в этот особенный день - 26 мая, мы хотим, чтобы наши Матери чувствовали себя особенными и любимыми. По этому случаю редакторы «Верс-24» выбрали для вас 11 самых красивых подарков, которые, несомненно, порадуют их в День матери.
Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой? Рис. Flickr «Поверни направо!» - слышим мы. Но по какому закону ?! Дети до семи лет, но и многие взрослые испытывают трудности с невозможностью отличить левую сторону от правой. Проблема заключается в латерализации, то есть в доминировании одной стороны тела над другой. Если оно неясно, оно идет только поперек, может случиться
Женская бизнес-идея: декоративные ткани
Они создали Merlin.pl - один из самых известных онлайн-магазинов в Польше. Однако они покинули компанию, потому что хотели работать самостоятельно. С первым заказом, который пришел им ночью, они не дождались до утра. Они сразу же пошли на работу с радостью. Источник: otula.pl Анна Полаш
Тюльпаны в гидрогеле - как оформить интересные луковичные цветы
Тюльпаны - самые популярные цветы зимы и ранней весны. Мы покупаем их нарезанными и в горшках. Множество их видов и цветов согревает наши интерьеры и постепенно вводит нас в приятное настроение наступающей весны. Любители цветов украшают свои столы, подоконники и столы тюльпанами в ожидании первых прорастающих растений в саду или в ящиках на балконе.
Kombiwary - Что такое Kombiwar и что купить?
Что такое комбивар? Это галогенный тостер, в котором мы можем нагревать, печь, готовить на пару и размораживать. Это многофункциональное устройство, также известное как галогенная печь, чрезвычайно простое в использовании, не потребляет много энергии и не требует жира. Однако это не конец преимуществ Комбивара. мощность Доступная на рынке мощность очистителей аналогична и составляет
IPerfumy.pl: все купоны на скидки и акции
Аромат не только для женщины Среди многих косметических средств, используемых каждый день, парфюмерия занимает уникальное положение. Чаще всего их используют перед выходом из дома, и, с одной стороны, их используют каждый день, а также в особых случаях. Некоторые люди хотят просто приятно пахнуть, в то время как другие хотят повысить свою сексуальную привлекательность и вызвать ревность среди своих полов. Именно поэтому деликатные ароматы используются в качестве дополнения к рабочему
В полной мере использовать «внешний» ЖК-дисплей с ноутбуками
Это пустая трата использовать ЖК-дисплей только для настольных компьютеров. Подключение его к ноутбуку имеет много преимуществ для пользователя, а также может выявить скрытую мощность ноутбука. Примечание. Ниже приведен перевод с японского языка статьи ITmedia «Двойной дисплей в Windows 7 теперь еще удобнее», опубликованной 1 марта 2010 года. Copyright 2011 ITmedia Inc. Все права защищены. «Внешний» ЖК-дисплей расширяет возможности ноутбука Большинство ноутбуков

Комментарии

Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой? Рис. Flickr «Поверни направо!» - слышим мы. Но по какому закону ?! Дети до семи лет, но и многие взрослые испытывают трудности с невозможностью отличить левую сторону от правой. Проблема заключается в латерализации, то есть в доминировании одной стороны тела над другой. Если оно неясно, оно идет только поперек, может случиться так, что мы будем, например, правшами и одновременно левшами или левшами и правоглазыми (да, правильные
Знаете ли вы, что мы проводим треть нашей жизни в постели?
Знаете ли вы, что мы проводим треть нашей жизни в постели? Вот почему так важно, чтобы спальня была красивой, практичной и подходила под ваш стиль. Спальня была, вероятно, первой комнатой, где вы могли все устроить по-своему. Родители позволили вам выбрать цвет стен и повесить плакаты с вашими любимыми группами на стенах. На протяжении многих лет мы можем украшать наши спальни в соответствии с нашими предпочтениями и потребностями. Не
А какие твои самые эффективные трюки?
А какие твои самые эффективные трюки?
Подчеркивая свой мужской характер после свойств?
Как защитить компьютер от вирусов сразу после покупки? Безопасность компьютера - и хранящихся на нем данных - начинается с первого клика. Перед началом работы настройте оборудование для защиты компьютера. Если вы считаете, что компьютерные вирусы больше не атакуют, проверьте статью 7 самых опасных компьютерных вирусов в 2018 году - как защититься
Как защитить компьютер от вирусов сразу после покупки?
Как защитить компьютер от вирусов сразу после покупки? Безопасность компьютера - и хранящихся на нем данных - начинается с первого клика. Перед началом работы настройте оборудование для защиты компьютера. Если вы считаете, что компьютерные вирусы больше не атакуют, проверьте статью 7 самых опасных компьютерных вирусов в 2018 году - как защититься

Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Но по какому закону ?
Kombiwary - Что такое Kombiwar и что купить?
Что такое комбивар?
Почему мы не отличаем левую сторону от правой?
Но по какому закону ?
Знаете ли вы, что мы проводим треть нашей жизни в постели?
А какие твои самые эффективные трюки?
Подчеркивая свой мужской характер после свойств?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru