Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Производство рабочих перчаток ХБ с ПВХ покрытием как бизнес

Опубликовано: 02.09.2018

видео Производство рабочих перчаток ХБ с ПВХ покрытием как бизнес

продаю бизнес -производство ХБ перчаток Бишкек

Хлопчатобумажные изделия, в частности – перчатки, относятся к виду товаров, подвергающихся быстрому износу, особенно если речь идет о работах в области сельского хозяйства. Этот фактор вызывает стабильный спрос на данного рода продукцию. Если у вас есть бизнес-идея по изготовлению ХБ и ПВХ перчаток, то она однозначно будет актуальной, главное – грамотно составить бизнес-план в соответствии с теми или иными условиями рынка, а также провести ряд подготовительных операций для осуществления производства перчаток.



Перчатки изготавливаются для того, чтобы работники могли защитить свои руки, поэтому сфера применения изделий очень широка.  Сюда относят:

сельскохозяйственные работы; строительство; погрузо-разгрузочные операции; действия с инструментами.

Пара изделий будет уместной к использованию, причем спрос на данный вид товара не имеет зависимости от сезона.


Производство рабочих перчаток в селе Дворики

Виды продукции различают по нескольким ключевым параметрам:

специальное защитное покрытие; размер и характеристики плотности; цветовое решение.

Производство рабочих ХБ перчаток – идея, которая будет приносить хорошую прибыль в течение длительного времени, так как такие изделия пользуются постоянным спросом в течении года. Есть изделия с покрытием и без него. Изделия с ПВХ покрытием используются для защиты рук при работах со специфическими деталями, а изделия с отсутствующим покрытием идеально подойдут для выполнения дачных работ, поскольку прекрасно пропускают воздух.


ТЕМП перчатка - Производитель перчаток хб с пвх

Каналы сбыта

Преимущество данного вида деятельности заключается еще и в том, что даже начинающий предприниматель может рассмотреть для себя несколько основных каналов сбыта:

Розничная реализация товаров осуществляется через магазины общей специализации и фирменные объекты торговли. Оптовые продажи для розничных магазинов (в частности – мелкий и крупный опт). Реализация перчаток предприятиям, производящим работы, для осуществления которых могут потребоваться перчатки. Муниципальные органы.

Обратите внимание:  в процессе составления документации и планирования деятельности необходимо учитывать рыночную конкуренцию и проводить маркетинговые исследования, чтобы опередить аналогичные фирмы и постоянно совершенствовать деятельность.

Затраты на бизнес

Далее, мы приведем все возможные статьи расходов на открытие производства по изготовлению перчаток с ПВХ-покрытием.

Помещение для производства

Выбор помещения является главным этапом для старта любого вида предпринимательской деятельности.  К цеху, в котором будет размещена фирма, предъявляется много требований:

размер площади – 90 кв. м, не менее; отопление в здание – обязательно; электричество – 380 Вт, не менее; освещение должной яркости (не менее 200 люксов).

Приобретение помещения по карману не многим предпринимателям, поэтому будем рассматривать такой вариант, как аренда помещения. Стоимость этого мероприятия зависит от многочисленных факторов, включающих в себя площадь помещения, его местоположение и так далее. Предположим, что средняя стоимость аренды в месяц будет составлять 35 000 рублей.

Наем рабочего персонала

Если в ваших планах только опробовать деятельность и посмотреть ее рентабельность, для первого времени будет вполне достаточно нанять четырех рабочих:

швея для обслуживания станка; оператор станков; швея для дополнительных работ; мастер по упаковке.

Этот персонал будет работать непосредственно на производственно площади – в цеху, но помимо работников производства могут потребоваться административные служащие и управляющие кадры, без которых грамотно и правильно наладить дело будет весьма проблематично.

Обратите внимание:  кроме того, потребуется еще определенные виды работников – менеджеры, водители.

Оплата труда рабочих

В связи с существованием в вашей компании наемного персонала, предусматривается отдельный пункт о выдаче заработной платы, общий фонд должен составлять минимум 200 000 рублей каждый месяц. Если будут предусмотрены поощрительные премии, это значительно повысит мотивацию труда и соответственно – размеры ваших доходов.

Оборудование и его выбор

Самое главное преимущество рассматриваемой нами деятельности – простота. Вам не потребуются квалификационные знания, а оборудование для производства трикотажных перчаток ХБ с ПВХ покрытием очень неприхотливое в эксплуатации.  Сам производственный процесс таких изделий включает в себя три основных этапа:

Вязание заготовок. Обметывание манжет. Нанесение покрытия.

Некоторые из перчаток реализуются в упаковках, некоторые не имеют таковых. Стоит ли упаковывать продукцию или обойтись без упаковки – решаете только вы.

Теперь необходимо перейти к рассмотрению основного оборудования для производства изделий.  Сюда входят такие механизмы, как:

Станок для вязания перчаток. Количество пар, которые он может производить за 1 час работы, составляет 15 штук, стоимость – порядка 110 000 рублей. Оверлок для краев манжет ценой в 32 000 рублей в среднем позволит упростить задачу производства и помогает изготавливать 180 пар в час. Оборудование для нанесения специального ПВХ покрытия – 225 000 рублей по стоимости. Оборудование для упаковки готовых изделий – 19 000 рублей.

Обратите внимание:  благодаря одноразовому приобретению автоматизированного оборудования можно значительно сэкономить. Можно остановиться на оборудовании, бывшем в употреблении, однако стоит помнить о том, что обслуживание устаревших систем потребует работы большего количества персонала.

Сырье и материалы для бизнеса

Перед тем как начать собственное производство, необходимо закупить сырье, в расчете на два ближайших месяца работы цеха:

Пряжа смесовая для производства перчаток стоит порядка 50 000 рублей. Она обладает высоким качеством, на первое время потребуется около 300 кг. Латексная нить (5 кг) стоит 2 000 рублей. Нить для оверлока манжет составляет около 3 кг на первое время и стоит порядка 1 000 рублей. Потребуется также пластизоль ПВХ стоимостью 12 000 рублей и количеством 200 кг.

Этого запаса сырьевых ресурсов должно хватить и их стоимость будет составлять порядка 40 000 рублей в целом.  Чтобы качество перчаток было высоким, предпочтение стоит отдать индийской пряже.

Бизнес-план

Теперь перейдем непосредственно к составлению такого документа, как бизнес-план производства ХБ перчаток.

Затраты

Первоначальные затраты, состоящие из помещения в аренду, приобретения оборудования, зарплаты и покупки материалов, а также на оплату коммунальных услуг, составят 2 200 000 рублей.  При расчете себестоимости производства продукции  в учет принимаются такие параметры, как расход сырьевых ресурсов и труда рабочей силы для того, чтобы изготовить 1 пару перчаток.  Эта величина составляет 2 рубля.

Стоимость

Цена одной пары в опте до 14 рублей за пару, стоимость в рознице – 17 рублей / пара. Могут наблюдаться некоторые изменения в зависимости от того, какую плотность имеет вязка.

Прибыль

Если мини-заводы для малого бизнеса «производство хб перчаток» будут работать стабильно, то можно рассчитать типичные показатели прибыли с 37 000 пар заготовок вязки и 34 000 пар оверлоков.  Так, прибыль в месяц – 400 000 рублей, доход в чистом виде – порядка 85 000 рублей, а выручка в расчете на пару в опте – 8 рублей, в рознице – 11 рублей.  В связи с подобными показателями полная окупаемость затраченных средств произойдет через 2-3 года. Рентабельность продаж составляет 23% в среднем.

Читайте также: Свой бизнес по производству бахил

Таким образом, производство хлопчатобумажных перчаток с покрытием или/и без него — это достаточно рентабельный вид бизнеса. Как правило, срок эксплуатации рабочих перчаток относительно небольшой, поэтому потенциальный потребитель всегда готов будет приобрести новую пару.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss