Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Правила ухода за детской одеждой: как стирать и гладить

Опубликовано: 28.09.2018

видео Правила ухода за детской одеждой: как стирать и гладить

ПРАВИЛА СТИРКИ ВЕЩЕЙ! Как СУШУ и ГЛАЖУ вещи я?

Вся одежда для мальчиков и девочек должна стираться с использованием специальных порошков, либо детского мыла. Выбирая стиральный порошок, родители должны обращать внимание на его состав – в нем должны отсутствовать вещества, способные нанести вред здоровью ребенка, либо стать причиной появления аллергии. Как правило, в такие средства добавляется отбеливатель на основе перекиси водорода или хлора. А вот от так называемых оптических отбеливателей лучше отказаться – известно, что с ткани они смываются не до конца.



Многие родители выбирают детские стиральные порошки и мыло по запаху, что вряд ли можно назвать правильным решением. Почувствовать можно только натуральные компоненты – они не нанесут ребенку вреда, чего нельзя сказать о химических веществах, которые, к слову, специфического запаха не имеют. Правильным выбором станут гипоаллергенные стиральные порошки – в их составе гарантированно не будет ничего вредного и опасного: такие средства тщательно, в несколько этапов, очищаются и проверяются.


Как стирать детские вещи? [Супермамы]

Как известно, в гардеробе малышей преобладает одежда из натурального хлопка и из трикотажа. Такие модели являются самыми распространенными сегодня – они остаются хитами продаж во всех известных магазинах, в том числе в Wildberries.by Однако далеко не все родители знают о специфике ухода за трикотажной одеждой. К примеру, некоторые забывают о том, что ее следует как можно более тщательно полоскать – до тех пор, пока вода не станет абсолютно чистой, без следов мыла.


Зачем гладить вещи новорожденному

Одежда для девочек и мальчиков после стирки должна тщательно проглаживаться. Рекомендуется приступать к глажке, не дожидаясь, пока вещи окончательно высохнут. Одежда должна оставаться немного влажной, при этом на утюге рекомендуется установить паровую функцию. Тщательно проглаженное и пропаренное белье обеспечит коже ребенка надежную защиту. Кроме того, в такой одежде малыш будет чувствовать себя комфортно и уютно.

При стирке детской одежды также можно использовать и специальные кондиционеры. Эти средства сделают белье более мягким и существенно облегчат процесс его глажки. Необходимо выбирать кондиционеры исключительно для детского белья, так как только они являются абсолютно безопасными для кожи ребенка.

Эту страницу находят по запросам:

как стирать вязанный детский костюм можно ли гладить вязанный плед можно ли гладить вязанный пледик
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss