Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Пошив и продажа одежды защищающей от комаров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пошив и продажа одежды защищающей от комаров

ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 2017

С каждым годом дизайнеры верхней одежды все больше нас, рядовых потребителей, удивляют, новыми моделями, и все это с целью выделиться из потока ширпотреба. Но с каждым сезоном это сделать все сложней и сложней, удивить избалованных покупателей трудно. Какой только материал и образы не были использован при создание одежды?


БИЗНЕС ИДЕЯ 2017 КИНО-КАФЕ НОВИНКА

Вспомните, оптоволоконную ткань или светящаяся одежду. Ну а что говорить о региональных фабриках, которым в современных условиях высокой конкуренции приходится бороться за каждого клиента.

По большому счету чересчур оригинальную одежду выпускать не может себе позволить даже известные производители. Ну кто станет носить креативную одежду которую показывают на подиумах? Массовый покупатель выберет простую и удобную одежду, на этот спрос и нацелены производители одежды. Много ли среди дизайнеров одежды смельчаков которые выпускают модели одежды которые позволяют выделяться из толпы не особо выделяясь?

Но можно и нужно пойти другим, оригинальным путем, кроме оригинального дизайна существует еще один параметр, это функциональность. Приведем пример, компания Scottevest, несколько лет занимается производством разнообразных аксессуаров для туристов, выпустила линию удобной одежды, пошитую специально для путешествий. Каждый предмет одежды имеет большое количество внутренних карманов и отделений, в которых можно разместить телефон, ключи, документы, записную книжку и другие необходимые и

полезные вещи.

Второй пример - серия одежды, самостоятельно изменяющая свой цвет в зависимости от погоды на улице, выпускает одежду компания Rainbow Winters. Благодаря "хамелеоновской" особенности данной одежды, её владелец в зависимости от погодных условий может выглядеть по-новому при этом не переодеваясь.

Но сегодня поговорим о функциональной линии одежды, которой производитель Spot Cool Stuff смог придать интересное свойство, а именно - защиту от комаров и прочих насекомых, что весьма актуально в летний период. Линию одежды назвали"Buzz Off" что в переводе звучит как "отпугиватель".

Данная одежда будет востребована у любителей активного отдыха на природе. Интересно, в чем особенность одежды? Дело не в внешнем виде. В ткань, из которой шьются шорты, рубашки, футболки, водолазки и другие вещи коллекции "Buzz Off", добавляется уникальный состав - перметрин.

Для людей он абсолютно безвреден, а вот комары, блохи, муравьи, вши и другие членистоногие его на запах не переносят. Для насекомых вещество губительно и они учуяв запах вещества стараются побыстрей ретироваться подальше от источника запаха.

По словам производителей перметрин на столько устойчив в одежде что выдерживает до 70 стирок, что вполне достаточно. При этом и после многоразовых стирок одежда с перметрином продолжает надёжно защищать хозяина от посягательств насекомых. Стоит учесть, что насекомые вызывает не только зуд кожи но и зачастую являются переносчиками достаточно опасных заболеваний, по этой причине речь идет не только комфорте путешественников но и о сохранности здоровья.

К тому же, используя одежду линейки "Buzz Off" уже не будет необходимости использовать гели, крема и репелленты, которыми мы традиционно спасаемся от насекомых, к тому те же репелленты не безопасны для человека, их состав воздействует на кожу не лучшим способом. К тому же одежда без запаха, подойдет даже аллергикам. Отметим что те же гели, крема и репелленты стоят денег и не малых, приобретая одежду с перметрином, вы вложившись один раз, надолго избавляете себя от затрат на защитные

средства от насекомых. Одежда себя окупит.

Таким образом, новое изобретение в очередной раз показала: для того, чтобы заметно выделить тот или иной товар не стоит идти по пути его дизайнерского совершенствования. Необходимо только дополнить его новой функцией либо полезным свойством. Яркий пример одежда компании Spot Cool Stuff.

В России подобная одежда будет иметь огромный спрос среди охотников, рыбаков, те же нефтяники и газовики с удовольствием приобретут одежду с функцией отпугивания насекомых. Торопитесь занять свое место с новым товаром. Желаем вам удачи в бизнесе!

...................................................

Бизнес курс:
"Технологии Домашнего Бизнеса"

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss