Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Полигель (акригель) FOX

  1. Полигель (акригель) FOX FOX это знаменитый американский бренд, который разработал новинку полигель...
  2. Преимущества FOX AcryGel:

Полигель (акригель) FOX

FOX это знаменитый американский бренд, который разработал новинку полигель Фокс для ногтей очень качественного и лучшего покрытия. Акригель фокс успешно решает два основных нейл-задачи: его можно использовать с целью укрепления ногтевых пластин, а также им очень легко и комфортно наращивать ноготки, моделируя абсолютно любой формы и создавая любую длину. Полигель FOX поможет создать идеальный, прекрасный маникюр, который подчеркнет изящные руки.

FOX представляет серию покрытий, является своеобразным симбиозом геля и акрила, но имеют несравненно лучшие свойства. Он не имеет запаха, не течет, превосходит свои аналоги по прочности, эластичности и легкости. Смоделированы им ногти выглядят очень естественно и красиво. Производитель обращает ваше внимание на то, что полимеризацию геля следует осуществлять в UV-лампе 36 Вт 2 минуты или в LED-лампе 36 Вт 30 секунд, (производитель не рекомендует использовать лампы меньшей мощности).

Как работать с акрил-гелем FOX AcryGel:

  1. На подготовленный ноготь нанести бескислотный праймер , Выдавить шарик акрил-геля.
  2. Кисточка слегка смочить клинсером и распределить акрил-гель по поверхности, придавая нужную форму.
  3. Высушить в лампе.
  4. Завершить маникюр нанесением геля лака и топа или просто покрыть ногти топом.
  5. Удаляется спиливанием.

Преимущества FOX AcryGel:

  • Простота распределения по поверхности ногтевых пластин, если используется специализированная жидкость для полигеля. Контакт с кожей полностью исключается, так мастерам не придется очищать ее от материала.
  • Комфортные условия работы с материалом polygel, так как он полимеризуется только под действием лучей УФ лампы, поэтому можно не беспокоиться о случайном затвердевания на открытых солнечных лучах.
  • Более плотная структура, которой отличается полигель, подвергается лучше опиловке. Пыль, образующаяся в процессе работы, сразу оседает на стол, а не распыляется в воздухе, снижает риски профессиональных заболеваний.
  • Полигель более удобен в применении, так как жжение в процессе сушки будет минимальным, поэтому женщины безусловно предпочтут именно новому материалу.
  • Простота нанесения, а значит с материалом смогут справиться даже новички в области ногтевого сервиса.
  • Полигель несмотря на плотность, практически не ощущается на ноготках, поэтому его вполне можно использовать для наращивания на хрупких, что слоятся и ломких ногтевых пластинах.
  • Материал не расслаивается и моментально схватывается с базовым и декоративным покрытием.
  • Возможность применения материала, в качестве средства для укрепления ногтевых пластин.
  • Естественность после нанесения. Ногтевые пластины, которые покрывает полигель, выглядят очень натурально, поэтому окружающие легко примут наращенные ногти натуральных.
  • Возможность применения для выполнения наращивания ногтей кистей с искусственным ворсом, позволяет мастерам экономить на приобретении инструментов.
  • Полигель это однослойное покрытие, и создает плотный слой на ногтях уже после первого применения. Вторичного нанесения не требуется, а значит, материал расходуется экономно, что дает возможность экономить средства.

Polygel будет необходимым помощником, если:

  • клиентка имеет проблемные и слабые ногти, или ногти от природы склонны к трапециевидной формы, однако хочет приобрести ровный, тоненькую, сверхпрочную и влагостойкую основу для маникюра гель-лаком;
  • для ремонта трещин и сколов искусственных или натуральных ногтей;
  • необходимо закрепить свободный край и длину ноготку;
  • создать надежный щит от агрессивного и негативного внешнего воздействия (постоянный контакт с бытовой химией, водой, высококлассными моющими и другими хим. веществами и т.д.);
  • мастеру особенно удается викладний френч, однако не хочется тратить время, силы и материалы на выпиливания улыбки;
  • часто приходится формировать дизайн в стиле цветного или многоцветного френча гелями, однако нет необходимых оттенков пигментов или красителей. Решение простое: возможно смешать полигель с любым цветом гель-лака из палитры мастера и воплотить в жизнь различные прихоти клиентки;
  • Не менее приятный гель-акрил и при коррекции смоделированных им ногтей. Методика вполне идентична работе с гелями и акрилами и не потребует от мастера дополнительных затрат как на жидкости, так и на инструменты и технику.

Купить полигель FOX Вы всегда сможете в интернет-магазине TUFISHOP. Отличный по качеству и доступный по цене, американский гель гарантирует долговечность и непревзойденный вид маникюра. Также в нашем магазине представлены товары от марок Canni, Fox , Tufi Profi , OXXI и многие другие. Также мы предлагаем разнообразную продукцию для ногтей: инструменты , фрезера , лампы для ногтей другое. Для заказа звоните по одному из указанных номеров представленных на нашем сайте, или же посетите наш выставочный зал в Киеве. Мы доставляем товар не только по Украине, но и по всему миру.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru