Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Покраска элемента авто

Опубликовано: 03.09.2018

видео Покраска элемента авто

Как Покрасить переходом БАЗА+ЛАК

Случается, что некоторые детали автомобиля требуют обновления. Причин для этого может быть много: кто-то машину зацепил или какие-нибудь вандалы специально повредили ее или поцарапали. Таких случаев может быть большое количество, а видеть все эти повреждения неприятно. Именно по этой причине покраска элемента авто будет необходима и неизбежна.



Преимущества и особенности покраски отдельных элементов

Современная дорога – неиссякаемый транспортный поток, постоянно движущийся вперед. Порой таких повреждений, как вмятины, царапины, сколы, потертости, не избежать. А они, в свою очередь, не просто портят весь эстетический внешний вид машины, но и становятся причиной появления коррозии кузова. Такие повреждения незначительные, для их устранения необязательно проводить обновление полностью, будет достаточно покраски участка.


Все тонкости покраски переходом

Такая процедура локального обновления отдельных элементов имеет ряд своих преимуществ:

Экономия времени. Обновление деталей займет значительно меньше времени. Для устранения даже самых значительных повреждений уйдет максимум 5 часов. Если сравнивать время с длительностью полного обновления автомобиля, то разница существенная. Экономия денег. Обновление деталей выйдет значительно дешевле. Все дело в том, что лакокрасочное покрытие должно наноситься не на все транспортное средство, а только на поврежденные части. За счет этого используется меньше краски или эмали. Современные технологии позволяют максимально точно подобрать тон для элементов и деталей транспортного средства. Таким образом, можно не переживать о том, совпадет ли тон краски с предыдущим оттенком. Это очень важно, особенно, если есть повреждения на видимых участках.

Технология покраски отдельных элементов автомобиля

Процесс обновления кузова транспортного средства — дело несложное. Но он требует особой внимательности, аккуратности при выполнении покраски. Нужно заметить, что большинство автовладельцев стремится устранить повреждения, прибегая к услугам специалистов.

Если же вы хотите обновить некоторые детали экстерьера автомобиля самостоятельно, тогда следует заранее продумать процесс выполнения, приобрести все нужные для обновления материалы, краски и другие необходимые вещества. Кроме этого, следует ознакомиться с технологией проведения покраски. Она проходит в несколько этапов:

Подготовка поверхности транспортного средства. Изначально нужно устранить все имеющиеся вмятины, сделать рихтовку. Очень важно на этом этапе снять весь слой краски, чтобы в дальнейшем на месте повреждений не было никаких проявлений коррозии. Когда поверхность принимает первозданный вид, ее следует зашпатлевать. В зависимости от того, какие имеются повреждения, применяют самые различные средства. Как правило, покраска участка выполняется тогда, когда вмятины малозаметны или же царапины неглубокие. Для устранения вмятин используется густая шпатлевка, которая наносится слоем в 1 – 2 мм. Если же это царапины, то следует применить жидкое вещество. Очень важно, чтобы шпатлевка наносилась правильно: сначала поперек повреждения, а потом вдоль него. После этого следует обработать поверхность грунтовкой. Для этих целей используются средства, которые максимально приближены к ожидаемому тону. Наносится грунтовка в три слоя, при этом следует помнить, каждый слой должен хорошо просохнуть. При нанесении последующего, он должен быть обработан обезжиривающим средством. После всех подготовительных работ наносится сама краска. Выполняется это также в несколько слоев. Главная особенность процесса в том, что каждый слой захватывает все больший участок. В результате образуется более большое пятно, которое сливается с краской самого транспортного средства и повреждения остаются незаметными. Как только краска подсохнет, следует провести полировку. Для этого можно использовать абразивную пасту, которая идеально скроет все переходы краски. Таким образом, исчезнут все следы от повреждений.

Обновление автомобиля, во время которого производится закрашивание отдельных участков – не очень трудоемкая работа. Очень важно понимать, что нужный эффект можно получить, если вы знакомы с технологией нанесения лакокрасочных веществ. А также, если правильно и грамотно подобран оттенок краски.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss