Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Почему столичные ЖК теряют популярность на фоне новостроек Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал»?

Опубликовано: 29.09.2018

Столичный рынок недвижимости перестает быть пределом мечтаний инвесторов, желающих во что бы то ни стало обзавестись квартирой в Киеве. Стремительное развитие пригорода заставило многих потенциальных покупателей задуматься: стоит ли ради дутой престижности жертвовать собственным комфортом?

Определиться в выборе между качественным жильём и иллюзорным статусом помогают новостройки Броваров — ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал». Отзывы первых обладателей квартир в них наглядно показывают, почему столичные новостройки стремительно утрачивают свою привлекательность в глазах инвесторов. И причин тому приводится масса:

     Экологическая обстановка столицы сильно уступает микроклимату Броваров

Не секрет, что шум и загрязнённость мегаполисов не позволяют не только сполна насладиться жизнью, но и просто отдохнуть после трудового дня. А вред, который они наносят здоровью, сокращает жизнь на годы! И в столице с каждым годом вопрос бытового комфорта её жителей становится всё острее. Однако о существовании подобных проблем, по их собственному признанию, уже забыли инвесторы новостроек Броваров. Первые обитатели «Лесного квартала» в отзывах восхищаются чистейшим воздухом города, благотворно влияющим на самочувствие его жителей. Благодарить за это они могут как огромное количество деревьев на улицах города, так и великолепный сосновый бор рядом с ним. Дополняют эту природную идиллию несколько обширных парков, находящихся поблизости с ЖК.

     Пешая доступность инфраструктуры и транспортная — столицы

 

Одна из основных проблем Киева — хаотичная застройка и, как следствие, ужасная логистика жизненно важной инфраструктуры. В этом аспекте новостройки Броваров также дают столице ощутимую фору. Жильцы «Лесного квартала» на форумах подтверждают, что могут добраться пешком до большинства муниципальных объектов буквально за считанные минуты. Кроме того, всего порядка 15 минут езды на автобусе отделяют их от ближайшей станции метро Киева, «Лесной». Нельзя не отметить, что подобная транспортная доступность  недостижима даже для некоторых районов самой столицы.

     Продуманное строительство и европейский подход застройщика к деталям

По-настоящему качественное строительство в Киеве встречается всё реже. Высокая стоимость земли, включающая в себя наценку за «столичность», заставляет многих застройщиков экономить буквально на всём. Некачественные материалы, сжатые с нарушением технологических процессов сроки строительства, избыточное уплотнение зданий — со всем этим сталкиваются многие инвесторы Киева. Совершенно иную картину можно наблюдать в новостройках Броваров на примере ЖК «Крона Парк». На форумах большой энтузиазм вызвало размещение домов по периметру ЖК, что позволило сохранить во дворе целый участок настоящего леса. А размещение гостевого паркинга за домами сделало этот уютный дворик полностью пешеходным, обеспечив инвесторов прекрасной зоной отдыха.

Среди преимуществ новостроек Броваров первые обитатели «Лесного квартала» высоко оценили в отзывах технические аспекты строительства. К ним можно отнести монолитно-каркасную основу ЖК, использование экологичных материалов, строительство котельной и прокладку собственной сети коммуникаций. Особняком в этом списке стоят детский сад «Сказка», также возведённый застройщиком на территории «Лесного квартала», и новый «лесной» парк рядом с ЖК «Крона Парк»

     Динамичное развитие города и инвестиционная перспектива

Прямым сигналом инвесторам к вложениям средств часто становится динамика развития города, где возводятся те или иные новостройки. Бровары благодаря появлению ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в отзывах считаются одним из наиболее перспективных и развивающихся городов области. И растущий спрос на местную недвижимость лишь подтверждает восходящий тренд популярности загородного жилья. Дополнительным стимулом к переезду в новостройки Броваров может стать доступность такого жилья. Инвесторы «Лесного квартала» отмечают, что цены квартир в нём полностью соответствуют предлагаемому уровню комфорта. Кроме того, застройщик предоставляет возможность оформления удобной рассрочки с выплатами даже после ввода дома в эксплуатацию.

Безусловно, на форумах о недвижимости можно найти и другие аргументы в пользу ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах. Однако даже приведенного выше небольшого списка уже достаточно, чтобы понять, почему столичная недвижимость не выдерживает такой конкуренции. По-настоящему качественное жильё в самом сердце Киевщины подтверждает: комфорт может быть доступен каждому!

 

Схожі записи:

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss