Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Отбеливание зубов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Отбеливание зубов

Галилео. Отбеливание зубов

Задавайте ваши вопросы по отбеливанию зубов в " Вопросах и отзывах ".

А знаете ли вы, что на «верхних строчках рейтинга» причин, по которым большинство людей не довольны собственной внешностью, оказалась неидеальная улыбка?



Как вы думаете, куда обращаются тысячи жителей Петербурга, для того чтобы сделать улыбку белоснежной? В семейные стоматологии «Ас-Стом» , где отбеливание зубов не только оправдывает ожидания, но и не наносит вреда здоровью, а стоимость отбеливания не наносит удара по кошельку.

Почему для многих из вас отбеливание зубов приобретает особый смысл?


Как происходит отбеливание зубов

Благодаря такой нехитрой и весьма распространенной в Санкт-Петербурге процедуре, как отбеливание зубов, вы разом можете избавиться от излишней застенчивости, трудностей в общении, с легкостью завести новые полезные и интересные знакомства, наладить личные, дружеские и деловые отношения. А если ваша работа связана с заключением контрактов, договоров и сделок, то в результате отбеливания зубов вы можете начать зарабатывать больше! И все это – только потому, что вы теперь чаще улыбаетесь – более открыто и искренне.

 

Отбеливание зубов: какой метод выбрать?

Изменение цвета зубов имеет два вида: глубокие и поверхностные.

Поверхностная пигментация

Возникает при злоупотреблении продуктами, обладающими сильными красящими свойствами. К таким продуктам относятся: чай, кофе, пепси-кола, красное вино, черника, свекла и др. Также окрашивание эмали наблюдается у курящих пациентов.

 

Глубокая пигментация

Под воздействием некоторых медикаментов и химических веществ происходит глубокое окрашивание твердых зубных тканей. К примеру, такое окрашивание нередко встречается у детей в результате приема ребенком до восьми лет или матерью во время беременности ряда антибиотиков - то есть в течение периода формирования зубов. Кроме того, глубокое окрашивание проявляется при употреблении в пищу воды, богатой фтором и железом. Во всех случаях всем пациентам стоматологи рекомендуют периодически проходить процедуру отбеливания зубов.

 

Процедура занимает не больше часа вашего времени и состоит из нескольких этапов:

Нередко ультразвуковое отбеливание зубов в Петербурге удачно сочетается с профессиональной чисткой Air Flow , которая также осветляет эмаль на несколько тонов. Именно поэтому многие выбирают Air Flow в качестве первоначального щадящего отбеливания зубов. Стоимость отбеливания зубов методом Air Flow смотрите здесь .

Что вам необходимо знать о методах отбеливания зубов?

Несмотря на то, что современные процедуры осветления эмали – безопасные, наиболее подходящий вам способ отбеливания зубов окончательно определяет врач.

Осветлению зубной эмали предшествуют: осмотр, подробная консультация, диагностика, планирование всех предстоящих процедур – лечения кариеса, пародонтита и других заболеваний зубов и десен, профессиональной чистки полости рта.

Часто депульпированные зубы (те, из которых удален нерв) темнеют. Внутрикоронковое осветление эмали происходит точно так же, как и обычное, только отбеливающий материал закладывается внутрь кариозной полости.

Пломбы не меняют свой цвет при отбеливании. Если после процедуры разница очевидна (например, на передних зубах), пломбы необходимо переустановить.

После процедуры ваши зубы покрывают фторсодержащим лаком. Это снижает чувствительность зубов, укрепляет эмаль и способствует уменьшению образования налета.

Что еще вам необходимо знать о методах отбеливания зубов?

Осветление эмали зубов в домашних условиях – ношение пластиковой каппы в удобное для вас время в комфортном месте. Химическое отбеливание зубов – это самый доступный способ осветления эмали в условиях стационара в течение нескольких сеансов. Ультразвуковой метод – это устранение самых сложных загрязнений эмали и удаление зубного камня над и под десной за 1 сеанс. У данного отбеливания зубов цена выше, чем на химический способ, однако результат – мгновенный.

Профессиональное отбеливание зубов является вполне безопасной процедурой, не наносящей вреда здоровью пациента. Во время проведения процедуры зубного отбеливания может возникнуть повышение чувствительности зубов, но это ощущение, проходит спустя несколько часов после окончания процедуры. Цена отбеливания зубов указана в нашем прайсе .

Отбеливание зубов в «Ас-Стом» – это продуманный выбор тех технологий, которым вы доверяете. Хотите, чтобы фраза: «У вас блестящая улыбка!» больше не звучала в ваш адрес как дань вежливости?

Статьи по этой теме:

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss