Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Опытный косметолог и диетолог в клинике 7 докторов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Опытный косметолог и диетолог в клинике 7 докторов

Как похудеть к лету - советы косметологов

Петербургская зима – наверное, самое неприветливое время года. Как правило, холодная и серая. Пасмурное небо и редкое солнце.


Как быстро похудеть? 🥕 Эффективные советы Доктора Гаврилова о том, как похудеть быстро. 12+

Но скоро весна, время обновления и время красоты. Так хочется встретить весну во всеоружии привлекательности и соблазнительности!

Конечно, первая мысль, которая приходит женщинам в голову при рассуждениях о красоте: «Скорее бежать в салон красоты, делаем новую стрижку, окрашиваемся, делаем новый маникюр и готово! А, ещё к косметологу нужно забежать – маску сделать и может быть ещё и пилинг».


Невролог. Реабилитация после черепно-мозговых травм, после инсульта, после операций на позвоночник

Логично? С точки зрения женщины – конечно логично и правильно! О весенней красоте нужно начинать думать ещё зимой. Но есть несколько маленьких «но».

Даже самый титулованный парикмахер, сделав великолепную стрижку и идеальное окрашивание, не вернёт естественную красоту Вашим волосам, не избавит от истончения волос или их сухости, ломкости, безжизненности, но стрижка, окрашивание и укладка, конечно, временно замаскируют это, а питательные маски для волос дадут ненадолго внешний блеск волосам, но кардинально не изменят ситуацию.

А самый креативный мастер маникюра не избавит Ваши ногти от ломкости и тусклости. Даже порекомендовав пилинги с фруктовыми кислотами, лёгкие скрабы и питательные маски для ногтей и околоногтевого валика, мастер маникюра не сможет надолго благотворно повлиять на их внешний вид. Только маникюром можно попытаться закамуфлировать дефекты, но от маникюра, к сожалению, ногти здоровее не станут, хотя на время и будут выглядеть очень хорошо.

И вот женщина попадает к косметологу. Что же предложит косметолог?

Обычный косметолог после установления косметологической зимней проблематики, такой как повышенная чувствительность кожи, склонность к покраснениям на фоне перепада температур помещения и холодной, ветреной улицы, сухости кожи в чрезмерно отапливаемом помещении, а также после выявления достаточно частого симптома появления мелких, едва заметных морщинок, уменьшения «сияния» кожи и повышения её «тусклости», сухости и трещинок на красной кайме губ и конечно же, выслушав пожелания пациентки, сразу предложит ей стандартный комбинированный курс.

Этот курс будет состоять из уходов за кожей лица с увлажняющими и питательными масками и насыщенными кремами, борющимися с покраснением и сухостью, короткого курса мягких и поверхностных освежающих кожу пилингов с фруктовыми кислотами, курс инъекционной мезотерапии комплексными мезококтейлями низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами или биоревитализации при помощи высокомолекулярной гиалуроновой кислоты. Данная косметологическая комбинация, безусловно, будет иметь эффект и возможно даже довольно длительный.

В отличие от обычного косметолога, опытный косметолог в дополнение к «своим» косметологическим вопросам, задаст несколько уточняющих вопросов о стиле питания пациентки, выяснит в общих чертах насколько её питание сбалансировано по основным питательным веществам. Обратит особое внимание насколько адекватен её водно-питьевой режим: ведь если пациентка пьёт чистой и полноценной воды недостаточно для своих индивидуальных физиологических потребностей, то, сколько ни делай инъекций гиалуроновой кислоты во время биоревитализации, большого толку не будет – кожа всё равно будет сухой и чувствительной или с тенденцией к сухости. Выяснит насколько питание разнообразно, есть ли погрешности в диете и есть ли привычка к частому употреблению продуктов, не приносящих пользы.

При понимании, что с питанием не всё идеально, опытный косметолог не будет проявлять самодеятельность, а как можно скорее направит пациентку на консультацию к диетологу (нутрициологу), потому что диетолог – это лучший друг косметолога.

Только в сотрудничестве диетолога и косметолога кроется секрет эффективной работы на благо красоты пациентки.

А диетолог, на консультациях, уже более подробно выяснит все тонкости стиля питания пациентки, выявит возможные погрешности в диете, поймёт каких питательных веществ пациентка употребляет недостаточно или наоборот избыточно.

Также, диетолог рассчитает индивидуальные физиологические потребности пациентки в питательных веществах, витаминах и антиоксидантах, правильной и полезной воде. Обязательно затронет аспекты рационального питания и при необходимости рассчитает индивидуальную (учитывающую, в том числе и личный тайм менеджмент пациентки) диетологическую программу, направленную на решение тех или иных диетологических погрешностей. Кроме того, диетолог, поможет скорректировать избыточный или недостаточный вес и предоставить необходимую программу физических упражнений при избыточном весе.

Остаётся только добавить, что в клинике «7 докторов» пациентка может получить комплексное сопровождение как у косметолога, так и у диетолога, работающих в тесном сотрудничестве.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss