Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Мужской крем для лица: выбираем лучший

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мужской крем для лица: выбираем лучший

Солнцезащитный крем. Как его правильно выбрать

М ужчины редко уделяют серьезное внимание своему внешнему виду. Жены и подруги без устали «грызут» их за вытянутые колени брюк, следы кетчупа на рубашке и хронически грязную обувь, но сколько-нибудь заметных результатов это не дает. Не верите? Попробуйте спросить у мужа, что он думает о «пергаментной» коже век, заметной сеточке мимических морщин и регулярно появляющемся после бритья раздражении? Скорее всего, ничего. Однако из этого не следует, что мужской крем для лица никому не нужен. Да, в 20-30 лет хороший увлажняющий эффект, мягкая подтяжка кожи и устранение мешков под глазами редко кого волнует, но ближе к 50 годам, когда в «дверь постучит» кризис среднего возраста, ваш благоверный поймет, что был неправ. Поэтому мы предлагаем поговорить о том, каким образом этого можно избежать.



Особенности мужского крема

Повышенная сухость кожи, множество черных точек, расширенные поры, сильная обезвоженность, россыпь прыщей, сеть мимических и возрастных морщин… Все эти «прелести» знакомы представителям обоих полов. А раз так, то сильной половине человечества нужен не только увлажняющий, но и успокаивающий крем после бритья. Компаний, специализирующихся на такой косметике, практически нет, но многие бренды (Нивея, Орифлейм, Clinique, Clarins) имеют в ассортименте множество средств, рассчитанных на мужскую кожу. Входящие в их состав ингредиенты могут быть самыми разными, но некоторые из них используются практически всегда.


УХОД ЗА МУЖСКОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА l Советы ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГА l Avene

Состав:

глицерин; минеральные вещества; солнцезащитный фактор (SPF не менее 20); эфирные масла; экстракты растений; гиалуроновая кислота; коллаген.

Множество морщин и обвисшую кожу век мужчины воспринимают философски, однако они вряд ли откажутся выглядеть как Брэд Питт или Джордж Клуни. И если вы не можете убедить любимого заняться своей внешностью, попробуйте действовать хитростью, «случайно» покупая ему хорошие кремы. Только убедитесь в том, что в их составе присутствуют нужные ингредиенты.


5 способов бритья лица | Руководство для мужчин

Критерии выбора

Затащить мужчину в магазин косметики практически нереально, поэтому покупками придется заняться вам. На что при этом следует обратить особое внимание?

Факторы, влияющие на выбор:

Рейтинги. Мужчины относятся к ним с видимым пренебрежением, но всегда хотят иметь все самое лучшее. И если вы «случайно» обмолвитесь, что этот увлажняющий крем от Нивея или Орифлейм считается особо эффективным, спорить с вами никто не станет. Даже если это не соответствует действительности. Срок годности. Педантизм – одна из характерных мужских черт. А раз так, обязательно убедитесь в том, что приглянувшийся вам крем можно будет использовать в течение 2-3 лет. За это время вероятность того, что тюбик хотя бы откроют, значительно увеличится. Состав. Не самый важный фактор, но полностью игнорировать его все же не стоит. О том, из каких компонентов должен состоять хороший крем, мы уже писали, хотя если вы присматриваетесь к узкоспециализированной косметике (например, для кожи век и зоны вокруг глаз), следует предварительно проконсультироваться со специалистом. Борьба против морщин. «Ты же у меня такой молодой, котик. Зачем тебе эти складки на коже?». Такой банальной схемы следует придерживаться, если 45-летний «котик» напрочь отказывается пользоваться только что купленным кремом. Поэтому убедитесь в том, что выбранное средство обеспечивает разглаживание морщин. Увлажняющий эффект и SPF-фактор. Эти свойства должны быть присущи любому мужскому крему. Иначе из кризиса среднего возраста ваш благоверный рискует выйти 60-летним стариком. Да, ему до этого, скорее всего, нет никакого дела. Но страдать-то будете вы… Упаковка. Без гламура и китча. Строгие рубленые формы, минимум цвета. Дизайнерские решения и полупрозрачная изысканная упаковка в данном случае будут абсолютно лишними. Запах. Если не ядерный, то очень сильный. И обязательно «истинно мужской». Нотки «унисекс», ставшие за последние 2-3 десятилетия весьма популярными, запросто отправят только что купленный крем от морщин в мусорное ведро.

Что купить?

Шутки шутками, но если вы хотите, чтобы ваш мужчина всегда выглядел достойно, к этому вопросу следует подойти со всей ответственностью. А для этого необходимо понять, какие проблемы следует решить в первую очередь. Хотим особо подчеркнуть, что указанные цены ориентировочные и приведены лишь для сравнения.

Увлажняющие кремы

Quadra FX (Avon, 150 мл / 250 р.). Заряд бодрости (Nivea for men, 50 мл / 350 р.). Per Uomo Facial Creem (D’oliva, 50 мл / 570 р.). Home Hydra Mag C+ (Vichy, 50 мл / 1100 р.). Moisturizing Cream (Lavera, 30 мл / 1200 р.).

Омолаживающие кремы

North For Men (Oriflame, 50 мл / 500 р.). Men Expert Виталифтинг (L’Oreal, 50 мл / 700 р.). Homme Age Fitness Night (Biotherm, 50 мл / 2400 р.). Homme Liftactiv (Vichy, 30 мл / 2700 р.). Intensive Age-Fighting Force (Givenchy, 50 мл / 3400 р.).

Питательные кремы

Сила волка (Natura Siberica, 50 мл / 310 р.). Крем с минералами Мертвого моря (Premier, 125 мл / 1200 р.). Крем для лица и глаз (Korres, 50 мл / 3000 р.). Addominali Forte (Iodex, 200 мл / 3200 р.). Крем для лица (Thalgo Men, 50 мл / 4000 р.).

Кремы после бритья

Nivea Men (100 мл / 130 р.). Logona (75 мл / 700 р.). Dr. Dabour (50 мл / 1200 р.). SeboCalm (50 мл / 1800 р.). L’Occitane Cedrat (75 мл / 2200 р.).

Отзыв косметолога

Среди моих постоянных клиентов мужчин практически нет. Но если вы, дорогие женщины, думаете, что их кожа до старости остается идеальной, то глубоко ошибаетесь. Увы, уговорить представителей сильного пола начать пользоваться косметикой немногим легче, чем выиграть джекпот. К счастью, кожа мужчин стареет гораздо медленнее, чем у нас. Но момент, когда им все же придется заниматься своей внешностью, рано или поздно наступит. И неплохо, если ваш благоверный будет к этому подготовлен. Напоминаю: мужчин украшают шрамы, но не сеть морщин или обвисшая кожа век. И они хотят быть красивыми, даже если никогда вам в этом не признаются.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss