Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО 2018 / МАНИКЮР МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Празднование Нового года – это долгожданное и весомое событие, так как в эту ночь загадываются самые заветные желания, и каждый верит в лучшие изменения в скором будущем. Создавая новогодний образ, уместно будет использовать любые творческие порывы во всех составляющих женского образа, окончательным и немаловажным штрихом которого является маникюр.



Основным направлением ногтевой индустрии в 2016 году является естественность и натуральность, так что не стоит для новогодней ночи создавать себе наращённые ногти вызывающих форм и расцветок. Альтернативным решением практичного и новогоднего нейл-арта будет маникюр Шеллак.

В преддверии самого желанного, самого веселого зимнего праздника милые дамы все чаще задумываются над своим праздничным маникюром. Это и понятно, кому не хочется выглядеть в новогодние праздники безупречно? Именно поэтому, стоить обратить свой взор в сторону техники покрытия ногтей, которая обеспечит длинную жизнь Вашему маникюру – шеллак. Это великолепный способ украсить свои ногти разноцветными рисунками на любой вкус, стильным однотонным маникюром, изысканным «фрэнчем» и т.д. и забыть о них до самого Крещения. Именно благодаря своей прочности и способности сохранять цвет и блеск в течение двух, а то и трех недель, маникюр с помощью шеллака пользуется особой популярностью. Маникюр шеллаком – лучшее решение при выборе праздничного nail-арта. Изобразить на ноготках можно все, что угодно. Поддерживая новогоднюю тематику, это могут быть елочные яркие игрушки, разнообразные елочки, многоцветный фейерверк, снежинки с блестками, олени с повозкой (особенно стильно будет смотреться темный силуэт повозки с упряжкой оленей на каком-то приметном фоне). Все зависит от фантазии мастера и, конечно, от Ваших пожеланий.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Какой вариант оформления коротких ногтей можно применить для праздничного маникюра?

Большинство современных женщин предпочитает носить короткие ногти. Однако, используя покрытие шеллак и оригинальные идеи профессионалов, можно и их превратить в настоящее произведение искусства. Существует огромное количество вариантов, которые позволят сделать яркий и оригинальный маникюр для Нового года 2017.

Обладательницам коротких ногтей можно воспользоваться следующими идеями:

Можно применить для новогоднего маникюра шеллак насыщенных оттенков. Наиболее уместно будут смотреться красные, синие и зеленые ноготки. Очень красиво на ногтях смотрится геометрический рисунок, имеющий четкие вертикальные линии, которые визуально удлиняют ногтевую пластину. Акцентный дизайн ногтей уместен в таком случае: все ногти покрываются одним цветом геля, а для безымянного пальца можно применить актуальный для Нового года рисунок.

Основные правила выбора новогоднего дизайна 2017:

 Дизайн ногтей должен сочетаться с общим образом девушки и в частности с костюмом или платьем. Но, не стоит подбирать цвет исключительно в тон одежды, такое сочетание является анти модным в сезоне 2017 года, как и сочетание цвета ногтей с губной помадой.

Выбирая рисунок, стоит учитывать форму и длину ногтевой пластины. Объемные рисунки и множество затейливых узоров идеально смотрятся на длинных ногтях. На маленьких ноготках гармонично будут смотреться блестки, френч, ажурные рисунки и продольные узоры.

Яркие контрастные цвета, неординарные рисунки больше подойдут юным девушкам и для празднования Нового года в клубе на дискотеке. Женщинам более взрослого возраста рекомендуется использовать более благородный и статусный дизайн, который основан на максимально естественных оттенках с использованием дополнительных дизайнерских элементов придающим маникюру роскоши и элегантности.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Маникюр с символом года Красный Петух 2017 фото

Петух — существо экстравагантное, немного буйное, любит яркость красок, уважает стремление к совершенству, артистичность и гармонию. Для того, чтобы изобразить красавца-петушка, нужно обладать хоть какими-то навыками рисования миниатюр или, по крайней мере, уметь рисовать. Если же рисовать вы не мастер, то лучше всего обратиться к профессионалам в маникюрный салон.

Огненный Красный Петух — символ 2017 года — яркий, пышный, пестрый, экстравагантный, с шикарными перьями и красивым хвостом! Именно такими должны быть Ваши ногти в этом 2017 году. Наличие ярких цветов, множество тематических рисунков, стразы, камни — все это должно присутствовать в Вашем Новогоднем маникюре и на протяжении всего года, чтобы порадовать яркого хозяина 2017 года.

Модный новогодний маникюр 2017 с рисунком

Несомненным лидером среди самых популярных вариантов дизайна праздничного маникюра шеллаком является именно покрытие с рисунками. Сегодня практически каждый мастер маникюра сможет украсить ваши ноготки изображениями милого и забавного Санта Клауса с парой его оленей. Чтобы создать на ваших руках настоящие зимние узоры, можно воспользоваться топовым покрытием с мелкими блестками, которые бы визуально имитировали снегопад. Довольно оригинально будет выглядеть сочетании тонких сменяющихся в диагональном направлении полос красного и белого цветов. Такое оформление позволит вам создать на ноготках принт рождественских лакричных леденцов.

Лунный новогодний маникюр 2017 фото идеи новинки

Без всяких сомнений 2017 год запомнится огромной популярностью лунного новогоднего маникюра и его разнообразием красок. Все вышеперечисленные виды цветов маникюра отлично можно сочетать в лунном маникюре. Все зависит от вашей фантазии. Рассмотрим самые удачные варианты сочетания цветов в лунном маникюре или как его еще называют в анти френче.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017: модные тенденции Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли Дизайн ногтей гель лаком 2017 Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Градиентный новогодний маникюр 2017 фото идеи новинки

Ещё один из вариантов маникюра для Нового Года – это омбре или как его ещё называют градиентный маникюр. Это плавный переход от одного цвета к другому или от одного оттека к другому. В последнее время с помощью техники омбре всё чаще делают французский маникюр, то есть горизонтальный переход от, например, белого у основания ногтя к светло розовому на кончике. Это можно воплотить как с помощью кисточки, так и используя аэрограф. Аэрограф – это миниатюрный распылитель, в котором вы можете регулировать диапазон распыла. С его помощью можно делать не только омбре, но и различные рисунки, используя трафареты.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Новогодний френч 2017 фото идеи новинки

Даже если ты не умеешь рисовать не ногтях ровно, то снеговички и сугробы у тебя точно получатся. Делать французский маникюр совсем не сложно, тем более тогда, когда полосочка не обязательно должна быть идеально прямой. Если даже случится так, что кисточка заедет «не туда», всегда можно сделать вид, что так нападал снег. Идей для новогоднего френча существует очень много.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss