Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Медовые волосы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Медовые волосы

МЕДОВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС ФОТО / МЕДОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ
26 августа 2014 г.

Одно упоминание об этом цвете волос действует как умиротворяющий теплый ветерок. Теплые, яркие, напоминающие золотой разлив. К ним хочется коснуться, бесконечно вдыхая их пьянящий запах. И все это — медовые волосы.



Медовые волосы

Однако, как бы ни привлекал этот стильный цвет волос, оттенок золотистого меда подойдет не всем. Как минимум, свою внешность придется привести в соответствие к нему.

Например, можно позагорать, ведь медовый цвет волос гармоничнее всего сочетается со смуглой кожей. Загар для сочетания с золотисто-медовым цветом волос можно заменить бронзантами, автозагарами и просто — мерцающей пудрой с оттенком загара.


Медовый блондин

Виды меда

Как разные виды меда имеют разный цвет, так и «сладкая» шевелюра имеет широкий спектр оттенков — от темно-коричневого до золотистого блонда.

Золотисто-медовый цвет волос прежде всего подойдет девушкам цветотипа Весна. Им свойственны натуральные цвета волос пепельного, русого, желтоватого и соломенного оттенков. Их кожа нежная, с проявлением розоватого или персикового румянца. Цвет глаз — зеленый, голубой и светло-коричневый с янтарным блеском. Медовый цвет волос при этом будет выглядеть наиболее естественно.

Но это не значит, что все остальные должны забыть о медовом цвете для своих волос. Например, этот оттенок отлично подойдет девушкам с карими глазами и светлой кожей, добавив девичьему образу очаровательной гламурности. Но им с особой тщательностью придется подбирать краску, ведь пигмент медового оттенка не очень стойкий, быстро смывается и внешность от этого кажется неухоженной. И если наносится только оттенок меда на волосы, близкие к нему по тону, то после смывания краски на них проступает натуральный, но схожий с окрашенным, цвет волос. А вот на волосах, натуральный цвет которых далек от медового, останутся безобразные разводы. Именно по этой причине для таких волос предусматривается тщательный грамотный уход. Краски с медовым оттенком содержат пигмент красного цвета, со временем светлеющий и быстро выгорающий. Волосы от этого становятся соломенными с рыжим оттенком. Во избежание подобного эффекта следует пользоваться средствами, которые защищают цвет и сохраняют первоначальный свежий результат.

Медовый оттенок волос  народными средствами

Помимо профессиональных средств, для покраски волос испокон веков используются натуральные красители. Причем существует масса рецептов народной косметологии, которые помогают быстро и безвредно получить медовый цвет волос с помощью подручных средств, доступных каждому. Самый популярный – куркума. Эту распространенную у нас приправу из индийской кухни можно купить в любом продуктовом магазине в отделах специй. Куркуму нужно смешать в равных пропорциях с хной иранской, а потом нанести на вымытые волосы. Через полчаса золотистый медовый оттенок будет готов.

Куркума для волос Куркума придаст вашим волосам насыщенный золотистый оттенок. Если вы не брюнетка, конечно же

Можно также использовать еще одну приправу – шафран. Надо взять небольшое количество этой специи и минуту прокипятить. После этого отвар добавляется к хне (стандартная упаковка). Хорошо окрашивает в медовый цвет и обыкновенный корень ревеня. Очищенные корешки нужно тщательно измельчить и прокипятить около 20 минут. Но этот отвар дает очень насыщенный темный медовый оттенок волос.

Пищевой краситель

Шафран — это рыльца цветка, именуемого в народе «крокус». Отвар шафрана с хной придаст вашим волосам темно-красный оттенок.

Подобные природные красители не истощают и не высушивают волосы, в них нет никаких вредных химикатов, а наоборот – полезные питательные вещества, укрепляющие волосы. Каждый из них обладает своими специфическими качествами, позволяющими при покраске одновременно исцелять волосы от множества проблем. Останется только выбрать подходящий способ покраски, а потом — модную интересную прическу, способную подчеркнуть новый цвет волос, который будет согревать всех вокруг наподобие солнца.

Взято из: ladyzest.com

Похожие статьи

24 сентября

Как ухаживать за волосами осенью

Блестящие, сильные и здоровые волосы – это результат каждодневного тщательного ухода за ними. На состояние локонов влияют и внешние факторы. К примеру, наследственность, стрессы, погодные условия. Осень – это время, когда необходимо направить силы на восстановление, увлажнение волос.

18 сентября

Какие витамины стоит принимать для здоровья волос?

Независимо от климата, времени года и погодных условий, наши волосы требуют постоянного ухода. Качественный шампунь, бальзам и маски для волос - все это должно входить в регулярный уход. Но красота и здоровье волос напрямую зависит от того, что ты употребляешь ежедневно. Особенно это касается витаминов, которые необходимы для поддержания организма в целом. 

10 сентября

Что делать, если кожа головы сухая и появилась перхоть?

Проблема сухости головы и перхоти – одна из самых часто встречающихся как у женщин, так и у мужчин. Наличие перхоти и чрезмерно сухой кожи головы доставляет массу неудобств и может привести к более серьёзным осложнениям и последствиям, которые вылечить будет труднее.

27 августа

Моно- и мультимаскинг: новая процедура восстановления волос

Для каждой девушки ее волосы всегда означают многое. Это элемент роскоши, красоты, показатель здоровья. Мы заботимся о локонах каждый день, ищем все новые способы улучшить их внешний вид. К сожалению, старания иногда не оправдывают ожидания или вовсе ухудшают ситуацию.

8 августа

Как сделать волосы гуще, чем они есть на самом деле: 8 действенных способов

Существует много приемов сделать волосы визуально гуще и объемнее.

23 июля

Как ухаживать за волосами летом?

Кажется, летом опасности подстерегают волосы на каждом шагу. Чтобы узнать, как защитить любимые локоны от выгорания, ломкости и прочих невзгод, дают советы лучшие эксперты.

18 июля

Все о пользе кератина для волос

Мы вам откроем секрет в чем же польза кератина для волос. В последнее время в бьюти индустрии настоящий бум на средства для волос с кератином.

23 апреля

Как ускорить рост волос: эфирные масла

Прежде чем приступать к ароматерапии, следует знать, как правильно использовать масла для укрепления волос.

23 апреля

7 способов справиться с жирными волосами

Ваша причёска теряет свежесть уже через несколько часов после мытья: Не отчаивайтесь! Лучше воспользуйтесь нашими советами.

11 января

Названы действенные "домашние" методы от перхоти

Эти способы пригодятся тем, кому не помогают разрекламированные средства против перхоти. Перхоть может появиться в самый неожиданный момент, но самое прискорбное - это то, что избавиться от нее за один раз практически невозможно.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss