Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Медовые маски для жирной и комбинированной кожи

Опубликовано: 29.09.2018

видео Медовые маски для жирной и комбинированной кожи

Мед для омоложения лица. Медовая маска для лица. Мед для лица от морщин.
Долгая зима становится суровым испытанием для всего организма. Особенно страдает кожный покров. Холодный воздух при сильном ветре очень высушивает кожу, которая становится тусклой, подверженной всевозможным воспалительным процессам, шелушению и прочим неприятностям, порой довольно серьезным. Средство, способное стать спасительной панацеей для страдающей кожи, стоит поискать на собственной кухне. Издревле люди заметили, что мед является истинным кладезем всевозможных полезных веществ. Благодаря этому он стал незаменимым компонентом и для приготавливаемых дома косметических средств. Медовые маски показаны практически для любого возраста, независимо от типа кожи. Противопоказанием являются только расширение сосудов или индивидуальная непереносимость (аллергические реакции).



Для масок применяется натуральный мед в комплексе с другими ингредиентами (оливковое масло, яичный желток, сок лимона, глицерин и т.д.). Кожа перед нанесением медовой маски подлежит тщательному очищению с применением косметического молочка или же геля. Эффективность медовых масок гарантирована лишь при курсовом их применении. Обычно курс длится месяц по одной или две маски еженедельно. Повторяют курс после двух- трехмесячного перерыва.


ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА ЗА 1 ПРОЦЕДУРУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ/ПИЛИНГ

1) Берут в равной пропорции оливковое масло с медом и тщательно вымешивают до получения абсолютно однородной массы. Салфетки, смоченные подогретой до температуры в 40°С (с использованием водяной бани) смесью, накладывают на кожу лица. Через 1/3 часа лицо нужно аккуратно промокнуть обычной бумажной салфеткой, после чего протереть неспиртовым лосьоном.


Маска "Клеопатры".Маска для жирной,комбинированной кожи лица.

2) Равные части кефира (молока), меда и творога растирают в однородную массу. Маска выдерживается 1/2 часа и смывается теплой чистой водой. Кожу протирают неспиртовым лосьоном.

3) В горячем молоке (около 20мл) замачивают черный хлеб и выдерживают несколько минут. Затем добавляют мед (1 ложка), витамин А в масляном растворе (10 капель) и желток 1 яйца. Тщательно растертая маска наносится примерно на 1/3 часа и смываетмя теплой чистой водой.

4) Желток 1 яйца растирается с медом (1 ч.л.) и сливками (1 ст.л.). Смесь выдерживают на коже 1/3 часа и смывают теплой чистой водой.

5) Оливковое масло (1 ст.л.), мед (1 ст.л.) и молоко (2 ст.л.) вымешивают с витамином Е (1 амп.). маска выдерживается от 1/4 до 1/3 часа и смывают теплой чистой водой.

Маски при жирной коже

1) один белок вымешивают с медом (1ч.л.), соком лимона (1 ч.л.) и молоком (1 ч.л.). густоту смеси придают вмешиваемые овсяные хлопья, которые нужно измельчить. Очистив кожу, на 1/3 часа наносят смесь. Смыв маску теплой чистой водой, протирают кожу лимоном.

2) К взбитому белку добавить овсяную муку (1 ст.л.) и мед (1 ст.л.). 1 ст. ложке жидкого меда добавьте 1 ст. ложку овсяной муки и взбитый белок одного яйца. Маска имеет консистенцию качественной густой сметаны. Маску выдерживают 1/3 часа. смыв с кожи смесь, наносят подходящий по типу кожи крем.

3) Берут поровну сухие цветы черной бузины, ромашки аптечной и липы. Ложку смеси заливают стаканом крепкого кипятка, 10 минут томят с применением водяной бани и настаивают 1/2 часа. В отцеженный отвар добавляют мед (1 ч.л.). с помощью овсяной муки доводят смесь до консист5енции качественной густой сметаны. Толстый слой маски выдерживают 1/3 часа. смывают маску с лица теплой водой, ополоснув затем кожу прохладной.

4) Вымешивают мед (30г), белки двух яиц, миндальное масло (1/2 ч.л.) и овсяную муку (2 ст.л.). Маску выдерживают на лице около 1/4 часа, смывают теплой чистой водой.

5) Равные доли соли, теплого молока, картофельного крахмала и меда тщательно вымешивают. Смесь наносится ватным тампоном на 1/3 часа, смывается теплой чистой водой. Кожа протирается кубиком пищевого льда.

Маска при увядающей коже

Овсяные хлопья (2 ст.л.) растирают с медом (2 ч.л.). Смесь разводят стаканом воды с ложкой крепкой чайной (черный чай) заварки. Вымесив смесь, ее нагревают с использование водяной бани и постепенно охлаждают до обычной температуры. Выдержав на коже 1/4 часа, маску аккуратно смывают теплой чистой водой.

 

Медицинский центр «Целитель»

Мучает гайморит? Болят уши? Мы вам поможем. Не относитесь халатно к своему здоровью, обращайтесь к специалистам за помощью. ЛОР врач в Москве ждет вас.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss