Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

МАЗГОО: ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПУТИ НА ЛЕВЫХ И БРАЗЯХ / #POMOCNIK


Нет недели, когда вы не спрашиваете о моих ресницах, о том, что я использую, что я рисую, что я не рекомендую реку и вопросы, хотя различные брови постоянно продолжают просматривать. Я собрал их в группы и подготовил для вас ответ на надоедливый вопрос.



Я использовал ПОПУЛЯРНЫЕ ОЧИСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ?
Да, я использовал два очень популярных бренда на рынке, но только для одного глаза. Новые читатели, вероятно, не знают, что у меня был паралич лицевых мышц несколько лет назад (у меня была половина лица, опущены брови, опущен рот, и я не закрывал глаз в течение примерно 1,5 месяцев). Я потерял практически все ресницы от больного глаза ... Когда я проходил серию Реабилитация и состояние здоровья вернулись практически к тому моменту, когда до болезни я решил самым быстрым и простым способом (тогда я думал) добывать чащу с нуля. И да, сначала я пользовался ресницами Long4Lashes, которые росли вполне нормально, но практически полностью выпали после того, как я убрал (постепенно) кондиционер. Сразу после «облысения» я решил в 2015 году. для лечения Бодетколаш, и я должен признать, что ресницы росли очень хорошо, но из-за страха их потери я использовал кондиционер один раз каждые 2-3 дня в течение 3 месяцев, и на самом деле ресницы росли и, наконец, выглядели так же, как на втором глазу. После того, как лечение было прекращено, выпала пара ресниц, но их было определенно меньше, чем в случае Long4Lashes. У меня также был контакт с Revitalash, но я использовал его для бровей, чтобы отрастить мои бедные волосы :)
BODETKOLASH ВХОД И ЭФФЕКТЫ
У вас есть красивые ресницы навсегда? ВЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ?

Я процитирую здесь фрагмент записи (первый в моем блоге)

... в детстве у меня были довольно длинные и густые ресницы, но когда я был подростком, я немного пренебрегал ими: плохо подобранные косметические лосьоны, не всегда тщательное мытье туши вызывали выпадение ресниц, обвисание рядов, не говоря уже о ломании волос и полностью запятнав их ... Я был сломан длинными "занавесками", у меня были нарисованы мои кисти, что вызвало большие проблемы, и в итоге глаз выглядел как ноги паука :(

Поэтому я начал экономить на себе с различными типами питательных веществ, я также использовал традиционное касторовое масло, к сожалению, когда я применял его, случалось так, что он попадал в конъюнктиву, в результате чего я чувствовал только подергивание, и глаз не переставал слезиться. Я начал готовиться к педиатрическому экзамену ... в одной из мудрых книг, которые я читал о способе регенерации сухого лица и волос ребенка. Токоферил (или эфирную форму витамина Е) и ретинол (витамин А), я начал интенсивно искать косметику, в составе которой столько, сколько возможно. в то же время это не слишком обременительные продукты, и, к моему удивлению, оказалось, что наиболее подходящий продукт - оливковое для детей, я решил попробовать. ВЕСЬ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

В 2013 году я все еще был знаком со складами, поэтому руководствовался не природой, а только той версией, которая создавала впечатление, что она меня обслуживала. Я вымыла косметику с оливковым маслом для детей, а позже, после умывания лица, применила этот оливковый гель с ромашкой для ресниц и бровей, а брови удивительно укрепились, утолстили и приобрели силу. Я применял эту процедуру годами, пока не начал анализировать композиции.

ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИНЫ?

Конечно, но я много тестирую и не могу просто дать вам одну тушь, в любом случае она для кого-то другого, кроме того, она готовит что-то дополнительное для вас, но это требует много работы и хорошего света, поэтому я надеюсь, что в декабре я буду летать с фейерверком вам понравится - тема полумесяца :)


ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЧТО-ТО СЕЙЧАС ДЛЯ РЕШЕНИЙ?
Да, давно уже можно использовать свою тушь для ресниц уже 2-2,5 года. Раньше это была базовая смесь, которая также была великолепна, но теперь я изменил свой рецепт, и это даже лучше для меня :) Я собираюсь рассказать вам этот секретный рецепт сегодня.

Для приготовления зелья нам понадобится несколько ингредиентов:

ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ

  • авокадо или льняное масло
  • Витамин а
  • Витамин е

ВЕРСИЯ ДЛЯ БОГАТЫХ

  • авокадо или льняное масло
  • гиалуроновая кислота
  • гель алоэ
  • Витамин а
  • Витамин е
  • масло ши

И контейнер для смеси, что-то для смешивания и шпатель или чистые руки для нанесения: D

Независимо от типа смеси, которую мы начинаем с приготовления контейнеров, идеальными будут те, которые изготовлены из темного стекла, но стандарт доступен в большем объеме, поэтому я использую самые обычные пластиковые контейнеры, доступные в аптеках и парфюмерии. Безусловно, контейнеры (даже если они не используются) всегда ошпариваются горячей водой и сушатся. Я поместил правильные дозы отдельных ингредиентов в подготовленные контейнеры (ниже я указал размер графики подробно). Заказ хм .. обычно протекают так же, гиалуроновую кислоту, гель алоэ смешать с деревянной палочкой, добавить витамины и масло. Я наносил новую и чистую кисть на эту версию каждый день после удаления макияжа.

Версия широко используется в двух вариантах с маслом ши и без него, все зависит от моей активности, кисть доставляет неудобства, я хочу носить ее в футляре, настаивать или проводить больше времени, поэтому, когда я двигаюсь, я использую версию с маслом ши.

Я делаю то же самое, что и выше, но в конце я добавляю порцию сливочного масла и смешиваю, иногда я использую «вспениватель молока» (который я купил специально для этой цели), но вы можете легко смешать его с палкой, если он забит теплом (держа в руке). ) rozkopią.

Вариант с маслом ши менее проблематичен, потому что я могу плавно нанести на него смузи чистым пальцем и очень близко к итальянским волосам. Я также использую его на бровях, чтобы немного усилить слабость пуха.


Я больше ничего не делаю со своими ресницами, наношу смесь каждый день или через день после снятия макияжа :)

Ниже для сравнения ресницы без макияжа:


Я немного сломался, потому что я не делал снимки на открытом глазу, но вы видите, что нижний ряд так же астрально подпрыгивает :) Что касается линии верхнего ресницы, вы можете видеть белые линии, которые являются моими естественными белыми ресничками, которые растут в следующем ряду.

В конце я должен выбрать ...

Конечно, это смесь, которую я изобрел, она использует ее сама и никогда не проходила никаких тестов в такой комбинации, поэтому, если вы собираетесь проверить это, будьте осторожны, потому что каждый из нас отличается и имеет разные недуги. Так что тесты под свою ответственность: D Хотя для меня это лучше, чем хорошо :)

Дайте мне знать, что вы об этом думаете, заботитесь ли вы о своих ресницах?

Я сжимаю <3

Я использовал ПОПУЛЯРНЫЕ ОЧИСТКИ ДЛЯ ГЛАЗ?
ВЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ?
ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАШИНЫ?
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru