Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Машинки для стрижки и триммеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Машинки для стрижки и триммеры

ЛУЧШАЯ МАШИНКА ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС С АЛИЭКСПРЕСС 🔴 Лайфак для Aliexpress 🔴 Триммер Машинка из Китая

 



Хорошо выглядеть сегодня очень важно и для женщин, и для мужчин. Кроме стильной и опрятной одежды необходимо поддерживать все время волосы в порядке, чтобы прическа выглядела аккуратной и ухоженной. Женщинам, конечно, без парикмахерской не обойтись. А вот мужчины спокойно могут заменить частые походы к парикмахеру на триммер, который поможет с легкостью справиться с остриганием волос в домашних условиях.


Что такое триммер, и чем он отличается от машинки для волос

 

Первые модели триммеров

Есть несколько версий о появлении первых триммеров. Одна из них говорит, что изобретателем первой тогда еще механической машинки для стрижки волос был американец Лиленд, который во второй половине девятнадцатого века усовершенствовал обычные ножницы в триммер. По другой версии примерно в это же время, в 1880 году, новшество с технологией быстрой стрижки представил миру итальянец Альберто Гомес, который был извечиным стилистом. Его изобретение предназначалось для создания стильных причесок для мужчин. Еще одним изобретателем на тему триммеров был американец Якоб Шик, который сначала в 1900 году запатентовал электрическую бритву, а спустя 20 лет к своему изобретению добавил различные виды триммеров.


Триммер. Отличная, дешёвая машинка для стрижки бороды, волос. Обзор, Анбоксинг (unboxing) из Китая

 

И все же, создателем действующей электрической машинки для создания причесок считают Мэтью Эндиса, создавшего в 1921 году первый экземпляр электротриммера. После серии испытаний Мэтью вместе с женой Анной занялся производством машинок прямо у себя дома. Продажа триммеров увеличивалась, и Эндис основал свою компанию Andis Clipper Company. На сегодня Andis Company является лидером на американском рынке электрических триммеров.

 

Устройство и принцип работы триммеров

Первыми моделями были механические машинки, которые работали по принципу ножниц и приводились в действие с помощью двух рычажков. Для хорошей и безопасной стрижки нужно было достаточно умения, иначе процесс может стать мучительным для всех участвующих. Ведь в движениях должна быть синхронность и быстрота. К счастью, современная машинка для стрижки волос обладает всеми необходимыми характеристиками для отличной работы.

 

Сейчас любой триммер для волос имеет достаточно простую конструкцию. Все машинки представляют собой удобный в руках пластиковый корпус, в который помещен электрический двигатель. С одной стороны корпус оснащен двумя лезвиями, одно из которых неподвижное, а второе приводится в движение с помощью мотора. На лезвия надеваются различные насадки с прорезями. Сквозь эти прорези волосы попадают на лезвие, которое не двигается, и срезаются под действием подвижного ножа. Наличие разных насадок расширяет возможности триммеров. Так можно в одном приборе получить еще и триммер для бороды и усов, для носа, для бровей и даже для зоны бикини. Каждая насадка создана таким образом, что позволяет с легкостью и удобством удалять волосы в тех местах, для которых она предназначена. К примеру, триммер для бороды поможет ухаживать за самой необычной формой волос на лице. Существуют также отдельные модели для каждой зоны. Поэтому Вы можете купить триммер для носа, если появилась необходимость для удаления волос именно в этой зоне, или какую-нибудь другую модель.

 

Разновидности машинок для стрижки

На сегодняшний день различат несколько типов машинок для стрижек:

• Вибрационная – маломощная машинка для стрижки, мощность которой не превышает 15 Вт, подходит для нечастого использования в домашних условиях и только для несложных задач, типа стрижка под ноль. Некоторые модели вибрационного типа имеют регулировочный винт, с помощью которого можно изменить мощность прибора. Неудобство составляет необходимость раскручивания ножей для их очищения от волос и смазывания.

• Аккумуляторная – основной особенностью  есть способ питания, который у этого типа, как видно с названия, от аккумуляторов. Такой вариант триммеров очень удобен, потому как не имеет привязки к электросети, делая тем самым свободнее движение стригущего. Аккумуляторы способны проработать около часа без подзарядки, так что в случае длительной эксплуатации необходимо подключать электропитание. Каждая модель аккумуляторных триммеров имеет возможность и автономного питания, и электрического. Еще одним достоинством этого типа есть возможность легкой замены ножей. Благодаря разным насадкам отлично подходят для тонких творческих работ.

• Роторная – машинка для стрижки волос профессиональная относится к этому типу и является самым мощным прибором (от 20Вт до 50Вт). Такая мощность достигается благодаря роторному двигателю переменного тока. При длительной работе роторный двигатель сильно нагревается сам, и разогревает корпус триммера, поэтому необходимо время от времени делать перерывы в работе, чтобы не довести триммер до поломки. Современные модели уже стали появляться с усовершенствованным двигателем, в котором значительно снижена степень нагрева до минимально безопасного уровня. Этот тип благодаря высокой мощности удачно используется в парикмахерских и салонах, где всегда большой поток клиентов. Профессиональные машинки для стрижки отличаются большой производительностью и надежной работой. Роторные триммеры также имеют низкий уровень шума и вибраций. Справляются с любым типом волос. Ножи у роторных триммеров съемные и могут меняться даже во время работы двигателя. По всем характеристикам этот тип является наилучшим. Вот только на такой триммер цена самая высокая среди всех типов.

 

Теперь, ознакомившись с основными типами, можете купить машинку для стрижки волос, которая наиболее полно соответствует Вашим требованиям.

 

Поддержка интернет магазина

В нашем интернет магазине к Вашему выбору предоставлен большой ассортимент разных типов триммеров от производителей Braun, Orion, Panasonic, Philips, Remington, Rowenta, Saturn, Vitek, Zelmer. Ознакомившись с характеристиками и почитав на триммер электрический отзывы, Вы сможете полностью убедиться в правильности своего выбора. Если возникнут вопросы, можно обратиться к специалистам нашего магазина. Практически на все машинки для стрижки отзывы оставлены только положительные. В зависимости от типа и бренда варьируется и стоимость приборов. Таким образом, купить машинку для стрижки волос или триммер электрический может любой потребитель и каждый найдет модель по своим требованиям и возможностям.

 

Большим преимуществом интернет магазина является возможность приобрести товар, не выходя из дому, причем практически в любом городе страны. Причем купить триммер в Харькове, в Донецке или в Днепропетровске будет так же просто, как и в Киеве. Нужно только выбирать понравившуюся модель, сделать заказ на нашем сайте, и товар доставят Вам прямо домой, где бы Вы не находились! Только поиск в интернете нужно осуществлять не по словам – триммер продам, а по словосочетанию - купить триммер в Украине . Тогда неважно, хотите Вы триммер Киев купить или триммер Харьков – цена и наличие одинаковы для всех городов!

 

Удачных Вам покупок!

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss