Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Маникюр зима 2018 модные тенденции

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр зима 2018 модные тенденции

Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Мир нейл-арта не стоит на месте. Мода на рисунки, оттенки и декор ногтей постоянно меняется. Если вы не уверены, что ваши ногти можно назвать действительно модными, уделите несколько минут последним тенденциям и познакомьтесь с новинками в дизайне сезона зима 2018. Каждую тенденцию, представленную в статье, сопровождают фото, как пошагово выполнить в домашних условиях, заинтересовавший вас дизайн.



Актуальные цвета для маникюра зима 2018

Вы наверняка знаете, что самыми актуальными цветами для маникюра зима 2018 будут пастельные оттенки, такие как розовый, персиковый, кремовый, молочный, бежевый, серый, мятный, лавандовый, а также винная и ягодная гамма. Однако сезоны тоже влияют на выбор цвета и для нарядов, и для маникюра. С наступлением осени появляется желание окружить себя солнцем и теплом, а также сделать маникюр, созвучный с великолепием постепенно увядающей природы. Именно поэтому на первый план выходят шоколадный, терракотовый, коралловый, кофейный, оливковый.


ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018!

Свежие статьи о моде и стиле

Востребованными также будут фиолетовый, черный, темно-сливовый, марсала. Зима принесет нам традиционные для этого периода вариации на тему синего, голубого, белого, которые ассоциируются у нас со снегом и морозом. Для тематического новогоднего маникюра не удастся обойтись без ярко-красного, зеленого, золотого.

Геометрический маникюр зима 2018 модные тенденции

Многие девушки любят самостоятельно наносить на свои ногти различные рисунки, но сложные варианты выполнить не легко. Геометрический же вариант популярен уже не первый сезон и это не просто так. Геометрический маникюр зима 2018 легко выполнить и есть много различных вариаций. Например, можно нанести полоски разными цветами. Помимо этого есть фигуры как квадрат, ромб. Их может нанести практически каждая начинающая девушка в маникюре и они будут замечательно смотреться на ногтях. Еще один трендовый вид геометрического дизайна — оформление вертикальной полоски. Дизайн простой. Все ногти кроме одного покрываются гель-лаком. На одном ноготке выделяется вертикальная полоска и украшается стразами, обратным градиентом с мерцающей пудрой или рисунком с вензелями. Дизайн со стразами или вензелями обычно выполняется с негативным пространством. Для маникюра зима 2018 актуальными будут белые, светло-голубые, светло-серые, темно-синие и черные оттенки гель-лаков.

Нюдовый маникюр зима 2018 модные тенденции

Модная тенденция на нюд просочилась не только в сферу мейкапа, но и в сферу нейл-арта. Естественные и природные ногти в предстоящем зимнем сезоне 2018 года будут на пике популярности. Среди самых востребованных оттенков:

Нежно-розовый. Пудрово-зефирный. Карамель.

Если моднице очень срочно нужно подчеркнуть свою элегантность и женственность, то эти оттенки справятся с поставленной задачей на «ура». Еще одна отличительная черта модного нюдового маникюра – слегка выступающие ногти и блестящий лак. Чтобы ногти гармонировали с образом, стилисты рекомендуют девушкам выбирать цвет лака, исходя из оттенка своей кожи. Так ногти будут выглядеть более ухоженно и натурально.

Маникюр со стразами зима 2018 модные тенденции

То, что ещё недавно считалось моветоном, в сезоне зима 2018 является модным трендом. Ликуйте, любительницы роскоши – в моду вернулись камни и стразы. Моделей с таким маникюром невозможно было не заметить – они вышагивали по подиумам с ногтями, украшенными стразами Swarovski.

Свежие статьи о моде и стиле

Модный маникюр зима 2018 с камнями и стразами, конечно же, больше актуален для вечерних выходов в свет и праздничных событий. Мастер подбирает стразы и блестки в зависимости от задумки и дизайна.

Маникюр кошачий глаз зима 2018 модные тенденции

Не сдает свои позиции остающийся модным маникюром зимы 2018 кошачий глаз, сделанный с помощью специальных магнитных лаков. Кошачий глаз – модная тенденция маникюра последних лет. Дизайн подкупает глубиной цвета, изысканностью переливов, благородством и универсальностью. Группирующиеся частицы удачно смотрятся в виде мерцающих бликов. Предпочтение отдается благородным оттенкам драгоценных камней янтаря, аметиста, изумруда, рубина и металлическому блеску. Если хочется чего-то большего, можно экспериментировать с дизайном: комбинировать эффект кошачьего глаза с французским маникюром, сочетать несколько оттенков лака, добавлять стразы, блестки, песок, рисовать узоры и накладывать слайдеры.

Маникюр с негативным пространством зима 2018 модные тенденции

Маникюр Negative space одно из самых модных веяний зимнего сезона 2018 года. Красота женских ручек во многом определяется состоянием ногтей барышни. Лучше, когда уход за ними и дизайн выполнен профессионалами, но в бешеном ритме современной жизни каждой женщине нужно уметь самостоятельно ухаживать за руками, тратя на процедуры минимум времени. Маникюр негатив спейс отлично подойдет для придания ноготкам ухоженного вида и экономии времени, затрачиваемого на покраску. Если учитывать мнение стилистов лунный стиль с негативным пространством представляет собой простой дизайн ногтей с использованием двух или нескольких контрастных оттенков и обязательным применением обычного прозрачного лака. Так как только прозрачная основа, сделанная возле луночки ногтя, может акцентировать внимание на себе и полностью воссоздать дизайн Negative space.

Градиентный маникюр зима 2018 модные тенденции

Всеми любимый омбре плавно перешел из лета в зиму 2018. Только теперь его выполняют с использованием традиционных зимних цветов, таких, как белый, голубой или синий. Их можно по-разному сочетать. Особенно интересно они украсят короткие ногти квадратной формы. Модные тенденции связаны с сочетаниями белого и голубого или розового цвета, серого и вишневого, фиолетового и малинового цвета. Только лаки для них нужно выбирать не матовые, а глянцевые, с ярко выраженным лаковым эффектом. Тогда любой дизайн ноготков будет смотреться очень красиво и стильно. Обратите внимание на фото — цвета выбраны очень холодные, что актуально для зимы.

Французский маникюр зима 2018 модные тенденции

Стильный френч – это очень изысканный вид маникюра зима 2018, поэтому он отлично подходит для каждой девушки вне зависимости от возраста.

Свежие статьи о моде и стиле

Французский маникюр подходит для разных мероприятий и отлично сочетается с разной одеждой. Классический френч предполагает окрашивание края ноготков в белый цвет, а оставшаяся часть ногтей покрывается лаком молочного, розового или кремового оттенка.

Лунный маникюр зима 2018 модные тенденции

Сезон зима 2018 самое время обратить внимание на лунный маникюр, при всем том, что многие женщины успели его полюбить. Цветовые вариации и нейл-материалы можно комбинировать по настроению. Попробуйте сделать имитацию лунного маникюра – выделить луну стразами, блестками или узором. Без всяких сомнений зимний сезон 2018 запомнится огромной популярностью лунного маникюра и его разнообразием красок. Все вышеперечисленные виды цветов маникюра отлично можно сочетать в лунном маникюре. Все зависит от вашей фантазии. Рассмотрим самые удачные варианты сочетания цветов в лунном маникюре или как его еще называют в антифренче.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss