Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Лечение алкоголизма народными средствами

Опубликовано: 29.09.2018

видео Лечение алкоголизма народными средствами

Как бросить пить? Лечение алкоголизма народными средствами. Алкогольная зависимость. Без его ведома

Как правило, термин алкоголизм не ассоциируется с заболеванием. Однако, это серьезная болезнь, которая перешла в хроническую форму, сопровождаемая непреодолимой тягой к выпивке. Болезнь начинается с незначительных мелких застолий и периодических выпивок. Развитие привычки происходит незаметно и проявляется в тот момент, когда без алкоголя человек уже не может. Больных можно поделить на два типа: одни просто развлекаются, пытаясь внести своеобразное разнообразие в течение жизни, а вторые - снимают стресс.



Зависимость от алкогольных напитков в физическом, а также психологическом планах, которая сопровождается внутренней и социальной деградацией, нарушением работы органов, нарушением обменных процессов, а также дисфункцией нервной системы. Алкоголические психозы, которые развиваются, могут приводить к тяжелой форме – белой горячке.


Алкоголизм. Лечение алкоголизма народными методами.Натуральная медицина - как вывести из запоя.

Лечение алкоголизма народными средствами

1) Для того, чтобы у алкоголика возникло чувство отвращения к крепким напиткам достаточно всего двух недель. Для этого приготовьте отвар цветов зверобоя . Принимая его дважды в сутки, больной перестанет чувствовать тягу к спиртному. Пить охлажденным.


Народное средство против алкоголизма

2) Половину трехлитровой кастрюли заполнить не очищенным овсом. Залив все холодной водой, необходимо кипятить полчаса. Остудив отвар, процедить его. Добавить 100 грамм календулы . Укутав в одеяло, настаивать двенадцать часов, после - процедить. Пить 3 раза в сутки по одному стакану. Этот отвар уменьшает желание выпить.

3) Настоять стакан водки на корне любистка , а также лавровом листе. Выпив стакан этой настойки, у больного начинается рвота, что вызывает отвращение ко всем алкогольным напиткам.

4) Листья копытня (шесть ложек) измельчить и запарить кипятком (пол-литра). После двухнедельного настаивания можно применять настойку. Достаточно дать больному утром 100 миллилитров этой настойки и столько водки, повторить процедуру в обед, вечером дать только 300 миллилитров водки. В результате у больного возникает сильная рвота и неприятие организмом спиртных напитков. Для того, чтобы эффект был полным, достаточно еще раз выпить 100 миллилитров настойки.

5) Золототысячник , горькую полынь , чабрец взять в равных долях. На стакан кипятка необходимо три ложки смеси. Укутав, оставить настаиваться на два часа. Пить по ложке 4 раза в день на протяжении четырех месяцев.

6) Взять пару лесных клопов зеленого цвета, обладающих резким и очень неприятным запахом, положить их в стакан водки или спирта. Если больной выпьет это лекарство, не зная, что перед ним, то пристрастие к алкоголю исчезнет полностью.

Не менее страшен при алкоголизме и похмельный синдром. Чтобы снять неприятные ощущения есть несколько рецептов.

1) Мяту и шишечки хмеля смешать в равных количествах. Ложку этой смеси необходимо заварить в кипятке (стакан). Принять средство необходимо перед застольем.

2) Ложку полыни запарить в кипятке. Выпить полстакана настоя перед застольем.

3) Черный чай с лимоном или же зеленый с мятой , а также крепкий кофе тоже не дадут опьянеть. Также стоит завершить прием алкоголя выбранным напитком, чтобы не было похмельного синдрома.

4) Пиво, лимонная вода, бульон, мятная настойка и рассол помогут утром.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss