Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Колье из бусин своими руками — Ожерелье Своими Руками в Pinterest

Опубликовано: 01.10.2018

видео Колье из бусин своими руками — Ожерелье Своими Руками в Pinterest

Стильное колье | Шикарный чокер из бусин своими руками

Как сделать бусы, браслеты и серьги своими руками. Существует масса способов и техник разной сложности для создания бижутерии из бисера своими руками.


Украшения из жемчуга своими руками

В разделе представлены примеры работ с различными типами бижутерии, материалами и видов украшений: от простых кулонов до оригинальных браслетов в стиле Пандора. Теперь мои МАСТЕР КЛАССЫ стали доступны всем, кто хочет научиться делать профессиональные и необычные украшения.ЦЕНА любого МК — 1 доллар. Задумайтесь на минуту, что каждое изделие, созданное своими руками, — это своеобразный язык общения.


Ожерелье из вощеного шнура своими руками

Мастер-класс рассчитан на новичков, желающих получить быстрый результат и сразу же сделать нечто грандиозное. За один раз мастерство плетения из бисера не освоить, но… главное начать. Берем мононить и иглу для бисера. Второй частью колье является ажурная шейная лента из бисера, которую мы сейчас сплетем. Крупные бусины в нижней части чередуются через одну и фиксируются снизу мелкими бисеринками.

Согласно определению, бижутерия (от французского bijouterie) — украшения из недорогих материалов. Это проявляется в форме, материалах и сочетаемости цветов. Эти украшения уместны как в дневном деловом стиле, так и в вечернем выходе. В отличие от классической бижутерии, модная может сочетать в себе несколько разных материалов и технологий. Мода постоянно диктует свои тенденции, и такая бижутерия может быть сделана из перьев, бусин, текстильных шнурков.

Наиболее распространённые виды бижутерии

И наконец, к третьей группе относят авангардные украшения. Рассмотрим основные материалы, которые можно использовать при создании бижутерии своими руками (разумеется, многие материалы можно комбинировать между собой). Изначально слингобусы — это не просто оригинальное украшение для мамы, но и веселая игрушка для малыша!

Правила ношения бижутерии

Бусы из ткани делаются очень просто и очень быстро. Для этого вам понадобится полоска ткани и несколько деревянных бусин. Из ткани сшивают длинный чехольчик, в который по одной вставляются деревянные бусины. Особенность этих бусин в том, что каждая является уникальной и неповторимой. Яркие и необычные украшения получатся из полимерной глины. У вас есть возможность делать искусственные цветы из полимерной глины и эксклюзивные бусины и пуговицы.

Авангардные украшения

Для создания украшений из полудрагоценных камней вам обязательно понадобятся сами камни, а также различные цепочки, швензы (основы для сережек), застежки, шапочки для бусин и многое другое. Как ни странно, изначально эта техника возникла, как способ использования некачественного бисера разных размеров и бисера с неровными краями.

Колье из бусин. Такие колье больше всего напоминают кружевные воротнички. Кулоны из бисера или бусин, которые нанизаны на проволоку — это настоящие произведения искусства! Самый простой способ сделать украшения из кожи — это нарезать из кожи лоскутки разной формы и продеть через них шнур, вперемешку с бусинами.

Фетр — великолепный материал для создания бижутерии. Украшения получаются очень яркими и по-настоящему солнечными. В этом мастер-классе я хочу показать, как вышить бисером объемные серьги. Основные материалы, которые необходимы для создания этих серег: бисер 11-го размера, 6 граненых бусин Сваровски, искусственная кожа… Плетение объемного бисерного браслета с бисером 2-х размеров 11 и 8, маленькими гранеными бусинками.

Мастер-класс по плетению браслета-веточки из японского бисера. Я изменила этот браслет на свой вкус, но идея осталась. Браслет простой в изготовлении и с плетением справится любой начинающий мастер. В этом мастер-классе я хочу показать, как сделать браслет на резинке (спандекс, эластичная нить). Такие браслеты давно очень популярны.

Вступить в эту группу.2. Конечно, Вы не соберете такую же коллекцию слов, как в словаре Даля (всей жизни не хватит), зато сможете выразить свои чувства с легкостью посредством бисероплетения. Для завершения обшивания кабошона потребуется набрать пять рядов бисера. Мы замаскируем их, обметав бисером. Ну и немного декорируем края, добавив по одной бисеринке между каждой второй. На иллюстрации показано, что представляет собой и как он будет выглядеть шейная лента. Схема плетения прилагается.

На схеме четко демонстрируется, из скольких рядов состоит плетение, и количество бисера, участвующего в образовании ромба. Вы легко подсчитаете, сколько всего бисера вам потребуется. Заключительным шагом навешиваем фурнитуру и застежку. Здесь особых изысков и вариантов нет. Колечки цепляем прямо к дырочкам ромбов. Такая бижутерия по внешнему виду может быть неотличима от настоящих ювелирных изделий, а стоить — гораздо дороже.

Первая группа — украшения, которые можно назвать классическими. Вторая группа — так называемая модная бижутерия. Сочетания цветов нейтральны, хотя могут быть и довольно яркими. К этой же группе часто относят этнические украшения, а также модный стиль стимпанк. Способ изготовления прост: разных размеров бусины обвязываются крючком хлопковыми нитками.

Бусины должны быть одинакового размера. Лэмпворк — это способ создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки. Непосредственное создание бусин требует специально оборудованного рабочего места с инструментами.

Украшения из пластики особенно хороши для создания романтического образа или для завершения авангардного и этнического образа. Фенечки. Самый простой способ плетения бисером, который больше всего распространен среди девочек-подростков.

Брошки с бисером. В качестве брошки может выступать отдельно сплетенное изделие (например, цветок) или фигура, укрепленная основой (кожей или фетром). В более сложных украшениях из кожи создаются настоящие узоры или вырезаются фигуры. Обычные камушки тоже можно использовать для создания украшений. Решите, для чего вы делаете украшение? Если оно должно дополнить ваш образ, то лучше сделать классическое элегантное колье или аккуратные серьги.

Теперь вы знаете, как сделать бижутерию своими руками и как её правильно носить. Бижутерия из замши и кожи, сделанная своими руками, отлично подойдет для стиля кантри и вестерн. Мастера бижутерии делятся своим опытом и демонстрируют процессы изготовления украшений в домашних условиях. В этом мастер-классе я хочу показать плетение одного из моих любимых браслетов с применением граненых бусин и японского кубического бисера.

Читайте также:

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss