Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Кофры для хранения вещей: удобство и практичность

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кофры для хранения вещей: удобство и практичность

Организация и хранение нижнего белья в комоде

Для транспортировки и хранения вещей весьма удобно использовать жесткие кофры, которые идеально защищают вещи от сминания, деформации и порчи. По определению кофр — это чемодан, сундук или сумка с несколькими обособленными отделениями. Изготавливают их из высококачественных материалов, что позволяет надежно защищать вещи от пыли и потери цвета. Если вам потребуется куда-то доставить в непогоду праздничный красивый наряд, поместите его в кофр для одежды и смело идите в дождь или снегопад — одежда останется чистой и сухой.


Порядок в доме: комфортное хранение вещей в шкафу

Простые модели кофров можно изготовить самостоятельно из плотной ткани, что даст возможность уберечь домашний бюджет от излишних трат. Однако готовый вариант все же предпочтительнее, поскольку больше приспособлен для защиты помещенных в него вещей да и выглядит более эстетично.


Детский комод как вариант хранения детской одежды

Огромную коллекцию разнообразных кофров выставляет на продажу известная компания «Shop Organayzer» на своем интернет-сайте http://organayzer.kiev.ua/. Она специализируется на продаже органайзеров от украинских производителей для различных вещей и бытовых мелочей, обуви и одежды, белья постельного и нижнего, сумок и документов, бижутерии и косметики, и в том числе по продаже различных кофров. Каждый желающий может заглянуть на сайт и просмотреть перечень предложений, почитать из характеристики и узнать об особенностях, увидеть отзывы других потребителей, что позволит принять верное и взвешенное решение по приобретению того или иного кофра.

надежность защиты вещей от внешнего воздействия, что позитивно отражается на длительности срока эксплуатации; отличная вентиляция и хороший приток воздуха; облегчает хранение деликатных вещей; дает возможность минимизации пространства, занятого вещами.

Особенно удобны кофры при дальних путешествиях и поездках, поскольку сохраняют вещи в идеальном порядке и почти стерильной чистоте.

Какие же из них пользуются большей популярностью и отличаются высокой практичностью? Выбирая кофр-чехол для одежды, следует выбирать изделие с соответствующим объемом, позволяющее вещи комфортно разместиться в нем. К примеру, для костюма или смокинга большой объем не нужен, а вот длинноворсистая шуба или пышное вечернее платье должны иметь более просторное хранилище, дабы не потерять свою форму и не испортить красоту.

Ткань для одежного кофра должна быть с одной стороны очень плотной, не пропускающей пыли и влаги, а с другой — обеспечивать доступ воздуха, что очень важно для продления срока эксплуатации вещей.

Весьма оригинальны и востребованы кофры в виде подвесных полок, выполненные из плотных качественных тканей, они существенно экономят пространство квартиры и просто незаменимы в малогабаритных ванных или спальнях. Подвесной кофр свободно поместится над прикроватной тумбой или стиральной машиной, обеспечивая легкий доступ к нужным вещам, но не занимая нисколько полезного пространства. Сделать их опытные мастерицы могут своими руками, применив фантазию и художественный вкус. Состоят самодельные подвесные кофры из 6-8 полочек, причем боковые полки и задняя выкраиваются целиком. Полочки пришиваются к стенкам на одинаковом расстоянии. Для прочности можно по периметру полочек вставить деревянные реечки или металлические прутья.

Используйте подвесные кофры для аккуратного хранения вещей, почувствуйте их преимущества и достоинства!

Источник: Shop Organayzer

Схожі записи:

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss