Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Кисть для бровей - какая лучше для окрашивания бровей (советы по выбору и обзоры)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кисть для бровей - какая лучше для окрашивания бровей (советы по выбору и обзоры)

Как наносить хну на брови? Подготовка к окрашиванию бровей хной. Как подобрать цвет для бровей ?

Брови – один из важнейших элементов для хорошего макияжа, именно они задают настроение и позволяют подчеркнуть или наоборот, отвести на второй план прочие детали лица. Касательно создания правильной формы уже было немало обсуждений и есть универсальная формула для определения основных точек. Что касается дальнейшего декоративного оформления, то важным является не только подбор правильного косметического продукта, но и качественного инструмента. Выясним, как должна выглядеть хорошая кисть для бровей и на что опираться при ее выборе.



Как правильно выбрать кисть для бровей

Кисточка для оформления бровей обычно представляет собой инструмент с коротким ворсом средней или короткой длины, оформленным в плоскую форму разной ширины. Это средство для прокрашивания и растушевки используемых продуктов, не стоит путать его с кистью для окрашивания бровей хной. Направление использования инструмента полностью определяется задачей и образом, который хочется создать. Так, скошенная кисточка подойдет и для заглаживания и четкой прорисовки линий, и для легкого взъерошивания и интенсивной растушевки. Если повернуть кисть боком, то можно легко создавать тонкие линии, есть расположить в обычном положении, то закрашивать основную часть.


Хна для бровей. Окрашивание бровей хной: плюсы и минусы хны для бровей. Татьяна Золоташко

При подборе кисточки для бровей опираться стоит на те же самые принципы, что и при выборе прочих инструментов для макияжа:

жесткость и длина ворса. В зависимости от производителя кисточки сильно отличаются по этим характеристикам, и этим можно пользоваться для решения разных задач. Так, жесткий синтетический ворс позволяет быстро и точно наносить пигмент, создавать аккуратные линии. Такой материал обычно очень долго служит, редко выпадает и совершенно без сложностей моется. Жесткий ворс позволяет нанести средство плотным слоем, заодно прочесав все волоски. Мягкие же кисточки подойдут для более легкого и растушеванного макияжа, когда нет необходимости создавать насыщенный цвет или четкие линии; материал ручки. Здесь стоит опираться только на личные ощущения комфорта, так как для кого-то приятнее будет дерево, а для кого-то пластик. Но тут стоит учитывать, что слишком тонкая или, наоборот, толстая ручка скорей всего не будет удобной; происхождение ворса – натуральный или искусственный. Не смотря на все преимущества натуральных кистей и их популярность, для макияжа бровей лучше выбирать высококачественный синтетический ворс. Он значительно выигрывает по практичности, дольше служит, нечувствителен к воздействиям красителей, а также без каких-либо сложностей вымывается, так как не впитывает компоненты косметики. Также это наилучший вариант для людей с аллергическими реакциями; ширина головки кисти. Тут стоит отталкиваться от особенностей своих бровей – если они тоненькие, то широкой сантиметровой кистью создать ровное и четкое прокрашивание будет довольно сложно. Без сомнений, если приноровиться, это вполне реально, но будет намного удобнее, если кисть будет максимально точно соответствовать ширине брови.

Если такого инструмента под рукой не оказалось, то возникает проблема — чем заменить кисть для бровей. Для получения четких линий можно применять кисточку для подводки, а вот для закрашивания основной массы и растушевки подойдет мягкая закругленная кисточка для нанесения теней.


ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ С ПОМОЩЬЮ ТЕНЕЙ И ГЕЛЯ/Визажист Гринченко Ирина

Обзор лучших кистей для оформления бровей

От того, насколько качественной будет кисть для макияжа , во многом зависит и сам результат. Из-за пушащихся ворсинок, отсутствия баланса между упругостью и мягкостью и вылезающих волосков линии будут получаться неровными, нечеткими, а сам процесс сильно затянется. Стоит понимать, что стоимость кистей может колебаться в очень больших пределах в зависимости от производителя и использованных материалов, но в любом случае нужно подбирать только качественные варианты. Так, в любой ценовой категории можно подобрать удачную кисточку для бровей.

Зоева (Zoeva)

Кисть от данного производителя носит название 322/Browline и продает в пенале с застежкой. Представляет собой очень качественный продукт с коротким и широким ворсом, который немного скошен на бок. Длина ручки – 16,5 см, а рабочая ширина ворсистой части – 1 сантиметр. Учитывая такой параметр, сразу стоит отметить, что подходит кисть только для прорисовки широких бровей, но справляется на со своей задачей идеально. Ворс – мягкий и упругий таклон, позволяющий легко и комфортно производить прокрашивание.

Anastasia Beverly Hills (Анастасия Беверли Хиллс)

Американский бренд предлагает своим клиентам профессиональную двустороннюю кисть LargeDuo. С одной стороны она короткая, плоская и скошенная с качественным синтетическим ворсом, с другой – это щеточка для моделирования формы и расчесывания бровей. Подходит для нанесения красящего состава в любой форме (крем, воск, гель, пудра и т.д.). Меняя направление расположения головки кисти можно добиться как очень тонких и деликатных, так и насыщенных, широких линий.

Летуаль для коррекции формы бровей

Кисть для бровей представлена в классической форме и дизайне – черная ручка и черный синтетический ворс, собранный в плоскую стопку и четко подстриженный со скосом на одну сторону. Длина ворса характеризуется как средняя, сам по себе он умеренно мягкий, что позволяет комфортно наносит продукты на брови. Хорошо переносит процедуры мытья, с нее очень легко удаляются остатки косметических средств. Отдельно стоит отметить весьма доступную стоимость продукта.

Кисть для окрашивания бровей Shiseido

Инструмент позиционируется как кисть и для окрашивания бровей, и для подводки глаз, однако учитывая особенности ворса ее более комфортно применять именно для бровей (ворс довольно жесткий и короткий, собран плотно и имеет толстые волоски). Оформлена кисть весьма лаконично: длинная черная ручка, темно бронзовый металлический фиксатор ворса с логотипом компании. Большой плюс этого продукта в том, что столь качественный инструмент можно без труда найти практически в любом магазине косметики.

DE.CO accessories двусторонняя

Двусторонняя кисть от Деко с одного конца представлена классическим скошенным и плоским ворсом, а с другой – удобной щеточкой для прочесывания и укладки волосков бровей. Этот инструмент имеет максимально доступную цену и нормальное качество исполнения. С помощью синтетической кисти можно без труда наносить продукты для бровей в любой консистенции, удобно прорисовывать контура и заполнять сам объем. Бюджетный, удобный и качественный вариант на каждый день.

Видео: какой кистью лучше красить брови

В данном видео представлен обзор большого числа продуктов, используемых для коррекции и художественного оформления бровей. В рамках обзора также освещен вопрос правильного подбора кисти для проведения окраски бровей, а также основные правила ее использования для хорошего результата.

Видео: оформление бровей скошенной кистью

В данном видео подробно освещен популярный вопрос как пользоваться кисточкой для бровей. Благодаря этому небольшому мастер-классу процесс прокраски не доставит множества сложностей, а результат обязательно будет удачным.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss