Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Как я «все» успеваю?

Опубликовано: 29.09.2018

видео Как я «все» успеваю?

КАК Я ВСЕ УСПЕВАЮ⏱️ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ✅ МОЕ НОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ👍

У меня очень часто спрашивают подписчики, как я все успеваю. Если в день не пришло ни одного письма с таким вопросом — можно сказать, что день не задался ???? Честно говоря, меня этот вопрос ставит в тупик. Потому что с моей точки зрения, я вообще ничего не успеваю.


Как я всё успеваю: работа varlamov.ru

Но я подумала, что мне и самой полезно будет проанализировать, что и как я делаю. Возможно, при этом удастся найти какие-то незадействованные резервы успевания ????

Пожалуй, самый главный мой секрет в том, что я веду проект «Для любопытных глаз».

Когда у тебя есть любимое дело, которым ты болеешь и которое для тебя действительно важно, ты ни за что не променяешь его на сомнительные удовольствия.

Когда я занялась проектом, у меня как-то сами собой отпали просмотры френд-летны в ЖЖ, бесцельный серфинг по сети и еще много чего. Причем я себя не ограничивала в этом сознательно, не пыталась отучиться. Просто вопрос чем заняться: почитать френд-ленту или поработать над проектом, для меня решается сам собой.

Очень многие поглотители времени просто перестали существовать. Еще несколько осталось. От одного я пока что избавиться не могу, потому что есть обязательства перед другими людьми, но я уже сказала им, что скоро «отвалюсь». И еще остались сериалы. Ну, люблю я «Доктора Хауса», «Анатомию Грей» и иже с ними ???? Хотя, думаю, что со временем, и они сами собой перестанут для меня существовать.

Я стараюсь выкраивать на проект буквально минутки в течение дня. Высвободилось 5 минут — посмотрю почту, комментарии, отвечу на сколько успею. Зайду в группу , опубликую там что-нибудь интересное на стене.

Беру с собой нет-бук в шахматный клуб, и пока Андрей занимается, у меня есть возможность написать пост или еще что-то сделать. Вы наверно заметили, что в последнее время я стала выкладывать много своих заметок — они стали появляться как раз благодаря тому, что я открыла для себя время для работы в клубе.

А конкретно сейчас я сижу с нет-буком на кухне и жарю блины. Напишу абзац — переверну блин, напишу еще один — сниму и налью новое тесто ???? Так и живем.

На проект выкроить время легко, потому что я хочу этого, и стремлюсь к этому. А вот с бытовыми делами — сложнее. Их делать не интересно и большой соблазн поотлынивать ????

Стараюсь делать домашние дела вместе с Кирой. Она мне помогает вытирать пыль, загружать белье в машгинку, развешивать его сушиться, мыть пол… Вот только пылесоса она боится. Так что пока я пылесошу, она отсиживается в другой комнате. А пока Кира спит — ничего по дому не делаю. Это мое время ????

Кстати, вспомнила о пылесосе. Еще одна фишка успевания — хорошая бытовая техника.

У меня супер-пылесос , с самой высокой мощностью всасывания среди непрофессиональной техники (по крайней мере был таковым, когда я его выбирала). Кирби нервно курит в сторонке ???? Раньше у меня был другой, средненький по мощности, да еще и с водным фильтом. Это был ужас-ужас. Пылесосить им было невозможно. У меня в то время было три кошки, причем Лорка был очень крупным и очень пушистым. Так что шерсти было море, а пылесос просто таскал ее по ковролину и нифига не всасывал… А потом его еще надо было промывать… Фу… Не нарадуюсь на новый.

А еще у меня сравнительно недавно появилась кухонная помощница: мультиварка-скороварка (прибор, который может работать в обоих режимах). Это большое подспорье — можно загрузить продукты, выставить режим и забыть про нее. Пойти гулять, лечь спать, сесть поработать. Не надо «пасти», помешивать, следить, чтобы не подгорело… Просто включила и забыла. Красота ????

Если Кира в гостях у мамы или в садике (правда в садик она уже несколько месяцев не ходит), то я стараюсь работать по принципу 45+15 . То есть 45 минут работаю над проектом, а потом 15 минут делаю домашние дела. Потом опять сажусь за проект. Правда, эта система у меня еще не отработана. Да и сложновато отработать, так как ситуация такая бывает не так уж часто.

А еще я учусь планировать свои дела . Но планирование у меня весьма мягкое, нет привязки к четкому времени.

Вот, пожалуй, и все, что я смогла вспомнить про свое «успевание» ????

Ну, вот и дожарились мои блины ???? Так что закругляюсь ????

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss