Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Как ухаживать за ногами в холодную погоду

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как ухаживать за ногами в холодную погоду

СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ? (Рекомендации врача-невролога)

Уход за ногами в зимние или осенние месяцы требует особых решений. В такие периоды многие страдают от недостатка увлажнения ног, у вас могут шелушиться пятки или подошва, могут желтеть ногти на пальцах.



Существуют специальные программы дневного и ночного ухода за ногами, которые позволяют сохранить кожу мягкой и гладкой. Да и в любое время года ноги, страдающие от тесной или новой обуви или неудобных каблуков, заслуживают особого внимания. И в холодный сезон вы, скорее всего, ходите в аквапарки, сауны или бассейны, важно, чтобы босые ноги не выглядели некрасиво. Покрасневшие пятки, шелушащаяся кожа не смотрятся соблазнительно, не так ли? Для того чтобы избежать этой проблемы, потребуется всего 15 минут в день. Мы также рекомендуем хотя бы раз в неделю устраивать ногам СПА-процедуры, это расслабляет, успокаивает, позволяет вам выглядеть восхитительно.


ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА ДЛЯ НОГ ,ТРИ СПОСОБА СОХРАНЕНИЯ ТЕПЛА(СПЕЦНАЗ ГРУ)

Ежедневная забота

По утрам наносите крем или спрей для ног с освежающим эффектом. По вечерам используйте увлажняющие или успокаивающие виды крема или спрея.

Пилинг

Вашим пяткам и другим частям ступней пилинг требуется не реже, чем раз неделю. Достаточно 5 минут массажа с применением отшелушивающего крема-скраба, чтобы вашей коже ног вернулась природная мягкость.


БОЛЯТ, или КРУТЯТ НОГИ? Этот чудо - раствор поможет Вам!

Мини-СПА на дому

Для ухода за кожей лица вы наверняка используете косметику наилучшего качества и делаете все возможное, чтобы выглядеть великолепно. Ваши ноги тоже заслуживают того, чтобы вы их иногда баловали. Растворите немного соли для ванн в воде, когда идете купаться. Подобные средства оказывают смягчающий, успокаивающий и дезодорирующий эффекты.

Педикюр

В холодное время года тяжело поддерживать ногти на ногах длинными. В зимней обуви ваши ногти могут поломаться. Для холодного сезона подойдет укороченный педикюр. Специалисты также рекомендуют пользоваться пилочками. Но если у вас от природы толстые ногти, вам можно использовать обычные ножницы.

Ночной уход

Вам нравится быстро засыпать, забывая о дневных стрессах? Попробуйте сделать массаж ногам перед сном с использованием массажного масла. Если в у вас в доме его нет, можно воспользоваться жирным кремом или гелем с особыми функциями увлажнения.

Разглаживание кожи

Ваши пятки и зоны непосредственно над ними являются самыми сухими участками кожи на ногах. Специальный увлажняющий крем, наносимый после душа, поможет вам избежать появления трещин и морщин на пятках.

Обязательный уход

В холодное время года даже хорошо ухоженные ноги требуют удаления утолщений кожи. Если отшелушивющий крем не помогает, придётся воспользоваться пилочкой.

Дополнительные идеи

1. Если вы чувствуете тяжесть в ногах после рабочего дня, используйте специальные гели, которые улучшают циркуляцию крови.

2. Красивый педикюр продержится дольше, если отшлифовать ногти пилкой. Купите хорошую пилочку для ногтей со специальной насадкой для смягчения поверхности. Тогда полировка сохранится дольше, ногти будут более гладкими и сияющими.

3. Купите специальные коврики для душа из стеклянных шариков или из гальки. Пока стоите в душе, массируйте пятки.

4. Иногда большие трещины на пятках являются результатом носки некоторых типов синтетических колготок или чулок. Причиной также может быть дефицит витаминов группы А и B. Если смена колготок и прием витаминов не помогают, нужно обратиться к дерматологу.

5. Некоторые виды дешевых лаков для ногтей могут делать ногти на ногах с желтыми или пятнистыми. Если вы столкнулись с этой проблемой, поищите в магазинах специальное покрытие для ногтей, убирающее желтизну.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss