Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Как убрать складки на шее

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как убрать складки на шее

Как самостоятельно убрать морщины на шее?

Зона декольте и шея — это области, требующие тщательного ухода, так как именно здесь становятся заметны возрастные изменения, после которых появляется вопрос, как убрать складки на шее?



Ведь подобные складки портят внешний вид, не только выдавая истинный возраст женщины, но и преувеличивая его порой.

Причины появления шейных складок

Их достаточно много, но с ними вполне можно справиться.

недостаток двигательной активности; неправильная осанка; часто опускаемая голова; длительное пребывание в одном и том же положении; влияние внешних факторов, например, солнечного света; обветривание и холод; нарушение обмена веществ; лишний вес; недостаточная нагрузка на соответствующие мышцы.

Очень чувствительна к ультрафиолету тонкая кожа, потому после длительного пребывания на солнце пересыхает, теряя упругость, из-за чего появляются складки и морщины.


Это наимощнейшее средство от морщин на шее и на зоне декольте!!!

Наличие лишнего веса часто приводит к возникновению складок независимо от возраста. Из-за скопления жира образуется своеобразный воротник, а после похудения успевшая растянуться кожа просто обвисает.


УБРАТЬ СКЛАДКИ НА ШЕЕ ЛЕГКО.

Нарушение обмена веществ также влияет на кожу. При недостатке ряда минеральных соединений или витамина Е, это может негативно сказаться на коже.

Как убрать кожные складки на шее

Заполучить складки на шее намного легче, чем потом от них избавиться, так как просто не существует одного проверенного средства. Для этого необходимо использовать целыйц комплекс различных мер:

Применение увлажняющих средств. Кожа в районе шеи часто пересыхает, а потому следует регулярно применять специальные питательные и увлажняющие косметические средства. Гимнастика и массаж и для шеи. Это улучшит тонус шейных мышц и кожи, а также улучшит общее состояние, предотвратив появление новых складок. Введение в питание свежих овощей, витаминов, необходимых для организма и употребление жидкости в достаточном количестве.

Маски и процедуры для шеи

Подтянуть кожу в области шеи помогает простая, регулярно проводимая процедура. Сначала готовим две емкости с водой теплой и холодной, воду предварительно подсолить. Полотенце смачиваете в теплой воде и тщательно отжимаете.

Удерживая полотенце за концы, перемещаете его в район шеи и начинаете резко разводить и сводить концы, как бы совершая похлопывания по шее. Выполнив 5-6 шлепков, намочите в холодной воде полотенце и повторите шлепки.

Затем снова смочите в горячей воде и снова похлопывайте. Проводите 6-7 подходов, меняя попеременно воду холодную и горячую, полностью завершив холодной водой процедуру.

Обертывания с морской солью

Столовую ложку соли растворяете в стакане теплой воды, смачиваете ткань и обертываете шею, оставляя на 6-8 минут. Необходимо кожу смазать увлажняющим кремом после завершения процедуры.

Кроме морской соли неплохой эффект дает из смеси в равных объемах сметаны и оливкового масла, которую следует держать 15 минут.

Неплохо действует маска из яичного желтка, смешанного с перетертым бананом. Ее наносят на 15-20 минут, а затем смывают теплой водой.

Если процесс запущен настолько, что домашние средства помогают плохо, можно прибегнуть к профессиональным методам и приемам:

химическому пилингу; фотоомоложению;  подтяжке с использованием пластической хирургии; шлифовке кожи.

Зная, как убрать складки на шее, вы легко сможете со временем от них избавиться.

Похожие статьи:

Как ухаживать за собой, чтобы избежать преждевременного старения кожи Весенний уход за кожей лица и тела Влияние стресса на здоровье и внешность человека Масло для усиления загара и его безопасное применение Уход за сухой кожей рук в зимнее время
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss