Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Интернет магазин детской одежды оптом из Турции|оптом детское из Турции

Опубликовано: 05.09.2018

видео Интернет магазин детской одежды оптом из Турции|оптом детское из Турции

Шопинг в Стамбуле - Оптовая закупка на Лалели (Турция)

                            Режим работы магазина с 9:00-21:00 пн-пт, сб.вс-вых.  Отправка грузов  в рабочие дни с 9:00 до 18:00, Сб, Вс -выходной.


♥Заказ детской одежды с Турции♥

-Предварительная сумма заказа в магазине -15.000руб ( можем отгрузить на 10.000руб-напишите нам об этом в примечании к заказу);

- Маленькие заказы до 7кг ,отправляем Почтой РФ-за наш счет или ТК ,но за Ваш. Стоимость доставки от 400руб по России,работаем с такими ТК : "Энергия","Байкал Сервис","ПЭК", "СДЭК" и др. ( По умолчанию все грузы отравляем ТК"ЭНЕРГИЯ")

-Сумма счета это окончательная сумма за товар с учетом доставки в Ваш регион. Возможна отгрузка по 30% предоплате.  В данном случае груз пойдет с наложенным платежом,который взимается по прибытию.

-Отправка всех заказов производится в  течении 48 рабочих часов с момента зачисления платежа;

 -Отгрузка только размерым рядом (упаковкой);

- Статус заказа отслеживаем на сайте в графе  "ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ" ;

 -Размерный ряд указан в названии товара;

-С товаром Вы получаете:договор поставки,сертификаты,товарные накладные,

-Счет на оплату высылается по факту оформления заказа с 9:00-21:00 пн-пт,сб,вс-вых. на электронную почту указанную при регистрации;

-Страховка груза 100% обьеме от уплаченной суммы за товар;

-Обращаем ваше внимание:  Все заказы отправленые транспортной компанией, отправляются со склада в Турции до промежуточного склада в г.Ярославль- далее отправка любой ТК , за счет интернет магазина. (за исключением маленьких заказов,которые отправляются почтой до адресата)

- Ориентировочный срок поставки до промежуточного склада  5-7-мь дней, далее согласно графику транспортной компании.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

           Уважаемые клиенты,магазин учитывает пожелания клиентов по цвету, прописывать их можно, как примечанием к заказу, так и в любой свободной форме отгрузка товара в данном случае ведется максимально под клиента, но обращаем ваше внимание, что 100%  гарантии по цвету не предоставляется   из за разницы отображения цветов на электронике,восприятия цветом человека.   Если какого то цвета нет, то вложат близкий к нему или какой есть в наличии. Если у вас совместная закупка -пишите просто цвета,на кого ложить  на мальчика или девочку. 

Безналичный расчет, оплата через любой банк на расчетный счет организации ИП Варданян В.Ц ;

Перевод на карту Сбербанка России (реквизиты карты сбербанка будут предоставлены по факту выставления счета);

- при переводе средств на карту сбербанка указывайте № вашего заказа . 

Оплата по факту прибытия  товара на терминал ТК в вашем городе , возможна при внесении предоплаты 30%-50% предоплаты, при наличии правовых документов на организацию .  Оплата при доставке -  только для жителей г.Ярославль; Внимание!  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ- ТОВАРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ОТ 30% !  Важно!   Уважаемые клиенты, если вы тянете с оплатой, помните,что товар бронируют для Вас на два рабочих дня, и если оплата в эти дни не проходит, возможна замена недостающих позиций на аналогичные, для соблюдения минимальной суммы отгрузки товара.

 

В интернет магазине работает функция Бесплатной доставки по всей России: ТК "Байкал Сервис", ТК"Энергия", ТК"ПЭК" ,ТК "Автотрейдинг",ТК "ЖелДорЭкспедиция" ТК "СДЭК", ТК "Ратек", кроме ТК "Деловые Линии"  Доставка БЕСПЛАТНО  в Беларусь,Казахстан при сумме заказа свыше 35.000руб   Предоставляем полный пакет документов:-накладная торг-12, сертификат ТС, договор,CMR-бланк,наличие этикеток ЕАС стандарта,СГР,Декларации, все что нужно для продажи товара на территории РБ ; Маленькие заказы до 5кг отправляем бесплатно Почтой России или ТК (но за счет покупателя) ; Крупные заказы отправляем любой транспортной компанией на Ваш выбор (ДОСТАВКА ЗА НАШ СЧЕТ ); Внимание! Доставка для жителей  дальневосточного округа бесплатно только Почтой России (Первый Класс ,а также  для постоянных клиентов,оформляющих заказ не реже в квартал)  -Список транспортных компаний  Вы найдете в разделе "Доставка"

Уважаемые клиенты если при получении вы обнаружили производственный брак на детскую одежду из Турции (к производственному браку относятся товары, которые не могут быть использованы по их прямому назначению - дырки, не простроченные швы, не прокрашенная ткань, разная длина брюк, рукава и других явно видимых производственных дефектов по ГОСТ № 15467-79)   наша компания предлагает Вам в течении   7-ми рабочих дней,с даты получения груза;

Обменять товар на аналогичный, заменить его изделием другой марки, фасона, по выбору покупателя, уменьшить покупную стоимость товара, произвести перерасчет  денежных средств в пользу следующего заказа.

Для оформления (возврата) заявки на брак, Вам необходимо скачать АКТ ВОЗВРАТА   и отправить на почту [email protected];

Внимание! Брак возвращается за счет покупателя в течении 5-и рабочих дней с момента  получения акта продавцом,в случае его утверждения.

Заявки (акты) отправленные на брак позднее 7-ми рабочих дней,после получения груза-не рассматриваются. Заявка отправляется одним файлом редактированию не подлежит. 

В случае не отправки (возврата)  брака  в течении 5-ти дней с момента утверждения акта продавцом, товар считается принятым в полном объеме и возврату не подлежит.   Несовпадение цвета ,не является поводом для возврата товара ,100% гарантии по цвету магазин не предоставляет.

  Отказаться от приобретенного товара надлежащего качества возможно, до момента оплаты, после оплаты, мы в течении суток  ставим ваш заказ на отправку и уже отменить его нельзя- это связано с особенностями доставки груза.

 

 

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss