Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Джастин Бибер даст свой первый концерт в Москве

Опубликовано: 28.09.2018

видео Джастин Бибер даст свой первый концерт в Москве

ОКСИМИРОН СОБРАЛ ОЛИМПИЙСКИЙ

Джастин Бибер даст свой первый концерт в Москве

Информационный поток валит лавиной: "Джастин Бибер подрался с папарацци", "Джастин Бибер оскорбил память Анны Франк", "Обезьянка Джастина Бибера задержана в аэропорту". Новость, прозвучавшая на прошлой неделе, касалась самого Леонарда Коэна. Почтенный певец "отнял" награду у молодой поросли на канадской премии Juno Awards. Фанаты-"белиберы" негодуют: кто он вообще такой этот, как его... После концерта в СК "Олимпийский" 30 апреля, где Джастин Бибер выступит в рамках тура Believe, новостей должно прибавиться.



37 млн твит-подписчиков и бесчисленные комментаторы, отъедающие, как считается, до 3% трафика Twitter, создают вокруг канадского поп-идола Джастина Бибера собственное информационное пространство - и с ним приходится считаться. А пока пишется текст, подоспели еще свежие вести с полей. В тур-автобусе шведские пограничники нашли марихуану. Растет парень.


Узнать за 10 секунд | ПОШЛАЯ МОЛЛИ угадывают хиты Oxxxymiron, Коржа, Noize MC и еще 32 трека

Все это сильно напоминает биографию Майкла Джексона, также затачивавшего младые ногти о напильник большого шоу-бизнеса и у которого абсурда в новостях впоследствии тоже хватало. Видео юного Бибера его мать выкладывала в YouTube, где они в 2007м были высмотрены матерым охотником за талантами Скутером Брауном, имевшим выходы на певца и продюсера Ашера Реймонда. Не прошло и года с момента исторического клика по нужной ссылке, а за право подписать Джастина Бибера на своем лейбле с Ашером уже боролся и еще один Джастин - Тимберлейк. Последний битву условий проиграл, зато через Ашера и его лейбл RBMG тема вышла уже на совсем высокий уровень.

Канадский белый подросток, в чьем арсенале была не только свежая кожа, но и умение красиво петь в стиле R&B, приглянулся Антонио Л.А. Рейду - продюсеру, стоявшему за успехом Мэрайи Кэрри, Канье Уэста, Pink и прочая, и прочая, и прочая, - протолкнувшему Бибера уже в мощный конгломерат Island и Def Jam. В Def Jam для менеджера Ашера Криса Хикса была даже создана специальная должность исполнительного вице-президента, который занимался бы только карьерой сверхновой звезды.

Было бы скорее странно, если бы во включившемся механизме что-то не сработало. Музыку для Джастина Бибера с самого начала делал целый сонм композиторов и продюсеров, выверявших и просчитывавших каждую ноту в его трех с половиной альбомах. Какую песню ни возьми, везде встретишь минимум по несколько опытных авторов, знающих, какая нотка как сыграет на слушателях. Работа здесь шла сразу в двух направлениях: белый R'n'B, в том числе дуэты с рэпперами типа того же Ашера, и незамутненная коммерческая поп-музыка, набитая любыми хитовыми звуками. В отдельных вещах последнего альбома Believe дело дошло и до сильно разбавленного, но все-таки дабстепа. Опора на неокрепшую тинейджерскую аудиторию, в первую очередь женскую, и постоянный виртуальный "доступ к телу" сделали из Бибера своего рода поколенческого идола сродни нашему Юре Шатунову - разве что на мировом уровне.

Испытание поп-водой, продюсерским огнем и фанфарами мировой славы, однако, еще не самое страшное, что может случиться в, скажем честно, яркой жизни Джастина Бибера. Мальчику уже 19 лет, пусть и выглядит он на 16, согласно начальному проекту. С ломкой голоса он справился - только вопрос, можно ли оставаться вечно молодым, обычно имеет только отрицательный ответ. Да и трудно поддерживать невинный мальчишеский имидж, если уже ввязываешься в дуэты с острой на язык Ники Минаж.

Сможет ли Джастин записать собственный Off the Wall, для которого понадобится и новый Куинси Джонс, или повторить пример Джастина Тимберлейка, ловко выпрыгнувшего из штанишек "N Sync, - вопрос пока риторический. При неудачном раскладе могут не спасти и миллионные твиты. А на X Factor "крестному отцу" Л.А. Рейду приходится оценивать ребят, в ноль копирующих Бибера. "Вы сами представляете, на кого вы похожи? - Это стереотип". И ведь не поспоришь.

Автор :  Макс Хаген

Издание :  РБК Daily

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss